Cтоит ли бороться

Виталинка

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
2 месяца назад разошлись с мужем, такое ощущение что не по доброй воли он ушел. Посмотрите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и стоит ли вообще бороться за семью .
Есть ли на нас порча или это судьба такая

Руслан 25.03 1993
Виталия 19.05 1996
 
Последнее редактирование модератором:
Плясать под его дудку, все же не стоит Нужно вызвать новый интерес.
По поводу любви...так не сбежал бы от Вас туда, где ему явно еще хуже.
А вообще, нада с собой разобраться. Говорить, что больше не наделаете ошибок, этого мало.


А вот это, совсем не правильная постановка вопроса. Ведь Вы во многом виноваты. Нужно начинать с себя
В себе я разобралась и сделала все выводы.
В предь уж точно таких ошибок себе не позволю. Раньше я с его мнением вообще не считалась и постоянно как то задевала. А сейчас я понимаю что это был самый близкий и родной для меня человек, без которого жизнь для меня серая. Я сделаю все что бы сохранить семью и вернуть былую любовь, понимание и уважение.
 
За 0
@Виталинка, Вам на работу устроиться надо, финансовые проблемы серьезные и взваливать их решение на его плечи - для Вас это не вариант. Он вернется, но не только надо его хвалить и быть мягкой и пушистой - на долго Вас не хватит, возьмите часть решения финансовых обязанностей на себя.
 
За 0
@Виталинка, Вам на работу устроиться надо, финансовые проблемы серьезные и взваливать их решение на его плечи - для Вас это не вариант. Он вернется, но не только надо его хвалить и быть мягкой и пушистой - на долго Вас не хватит, возьмите часть решения финансовых обязанностей на себя.
Спасибо за внимание и ответ, я беру к сведению ваше мнение по моему вопросу, так как действительно вся финансовая висела на нем
 
За 0
Там, куда ушел, ему будет очень плохо. Много поймет и немало поймете Вы сами. Вернется, если Вы будете терпеливы и благожелательны. Шансы такие будут. Специально не говорю время, когда это будект, чтобы Вы не наделали ошибок.
А вы видите когда он может вернуться?
 
За 0
А вы видите когда он может вернуться?
Просто так ничего не бывает. Он нашел причины уйти, нужно предоставить ему основания вернуться.
Большая ошибка женщины, задавать себе и гадалкам вопрос- когда он вернется? Когда уже произошла проблема,то надо искать решение.
 
За 0
Просто так ничего не бывает. Он нашел причины уйти, нужно предоставить ему основания вернуться.
Большая ошибка женщины, задавать себе и гадалкам вопрос- когда он вернется? Когда уже произошла проблема,то надо искать решение.
Просто ранее вы писали что вы не скажите когда он вернётся что бы не наделала ошибок. Так вот хотелось бы знать , хотя бы приблизительно когда это случится
 
За 0
Просто ранее вы писали что вы не скажите когда он вернётся что бы не наделала ошибок. Так вот хотелось бы знать , хотя бы приблизительно когда это случится
А что изменилось? Вы хоттите готовенького? Так ведь надо потрудиться. И не наделать ошибок, чтобы самой же все ри не испортить.
 
За 0
@Виталинка, А ждать просто не нужно. Нужно действовать. Не переоценивайте себя!Ни одна победа, Вам дверь к себе сама не откроет. Самая большая победа- за закрытой дверью!
 
За 0
@Виталинка, А ждать просто не нужно. Нужно действовать. Не переоценивайте себя!Ни одна победа, Вам дверь к себе сама не откроет. Самая большая победа- за закрытой дверью!
А как действовать? Я не знаю уже, все способы перепробывала уже((
 
За 0
Я пока без ретуалов пытаюсь вернуть, думаю все таки получится.
Раз такая уверенность, зачем вопросы гадалкам?
Вижу только ваши иллюзии, возврата не вижу. Но может быть благодаря вашей вере что-то сдвинется? Говорят вера горы разрушает, давайте проверим насколько ваша вера сильна.
А как действовать?
Вы пришли на форум посвященный любовной магии, мне кажется даже по названию понятно какие методы мы используем для возврата.
 
За 0
Скажите, что Вы, относительно этой ситуации испытываете? Опишите состояние.
Мне дышать без него тяжело, такое ощущение будто руки отпали((
Каждый день и каждую минуту думаю только о нем... я его просто не хватает. Дети скучают
 
За 0
Мне дышать без него тяжело, такое ощущение будто руки отпали((
Каждый день и каждую минуту думаю только о нем... я его просто не хватает. Дети скучают
это разрушительная депрессия. Вот если бы Вы разозлились, на сложившуюся ситуацию, на себя, в конце концов, то начался бы выработываться адреналин, и Вы бы нашли выход.
 
За 0
это разрушительная депрессия. Вот если бы Вы разозлились, на сложившуюся ситуацию, на себя, в конце концов, то начался бы выработываться адреналин, и Вы бы нашли выход.
Вот и мне кажется что скоро буду злой на эту ситуацию и просто отпущу руки((
 
За 0
Зря теряете драгоценное время, потом и приворотом вернуть будет невозможно. Конечно сидеть и ждать у моря погоды отлично, если это не представляет никакой ценности, но если представляет боритесь за свою семью, на войне все методы хороши и оправданы. Сходите к магам в своем городе, попробуйте сделать хоть какие-то ритуалы для восстановления семьи. Только ребенком прекращайте манипулировать, это выглядит пошло, особенно про то как он соскучился, может это мужчину можно обмануть, но здесь на форуме в своей основе женщины и у многих есть дети.
 
За 0
Назад
Верх