• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 376
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
наверно поэтому
Хотелось бы уточнить один момент: в связи с переездом в Москву, прием в Тюмени будет осуществляться по раннему бронированию
Ищите ее тему в разделе Москва и там есть телефон, я думаю она вам скажет когда будет в Тюмени
 
Добрый вечер, телефон не отвечает потому что я в Москве и нахожусь на другом номере
 
Была на днях у Екатерины, приятная девушка,в меру серьёзная. Жаль что уезжает в Москву, с удовольствием продолжила бы с ней работу. Сказала что будет приезжать к конкретным клиентам по предварительной оплате. Давайте поможем друг другу!!! Все пишут что им нужна помощь, если наберется 5-6 человек которые готовы решить свою проблему,а не просто писать о том что у них проблемы, то Екатерина сможет приехать в Тюмень к таким клиентам! Поэтому пока она здесь,звоните, договаривайтесь на встречу и бегите на просмотр. И будет всем счастье))))
 
Я так и не поняла где принимает? И как к ней попасть можно?
 
Masha, позвоните и уточните когда будет приём в Тюмени и запишитесь. Я бы звонила в 12 по мск
 
Заказывала у Екатерины порчу на соперницу, порча на ожирение и потерю красоты. Девушка за короткий срок набрала вес, фигура испортилась, уволилась с работы (работала администратором в спорт клубе) на фоне этого развилась депрессия. Так как много общих знакомых по этому изменения я можно сказать наблюдала.
 
Планирую быть в Тюмени после 25 мая. По поводу дня приема звоните ближе к дате 25.05 и узнавайте. В Тюмени буду находиться пару дней.
 
А когда будет известно о следующем приеме в Тюмени? и за какое время можно записаться?
 
Masha, позвоните на московский номер и все узнайте, так быстрее ответ получите
 
Как др неё дозвониться??? Звонила никак не могу дозвониться
 
Звоню и сразу через две секунды автоматически сбрасывается
 
Ninaa, Вот что вы пишите... почему я только что набрал и там сразу взяли трубку? Зачем вводить пользователей в заблуждение? То одна тут писала, что типа не может позвонить к какой-то там гадалке, беру телефон набираю дозваниваюсь, сейчас опять тоже самое
 
Вот какой смысл мне врать? Я просто набираю и у меня сразу вылетает через 2 секунды. Как вам можно написать в личку??хотела кое какой вопрос обсудить
 
Ninaa, Без понятия зачем вы все это пишите. Не надо мне писать и обсуждать какие то ваши вопросы.

- - - Добавлено - - -

Звонила на номер 79927602266 никак не могу дозвониться
И еще ради интереса, я конечно понимаю всю абсурдность, но где вы взяли номер по которому звоните? Не пробовали его сравнить с номером в сообщении которое было в первом посте?
 
Назад
Верх