• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 371
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Ninaa, прием стоит от 2-х тысяч, привороты зависят от их сложности и вашей ситуации, как и у других ведьм цена не фиксированная.
 
Хотела бы оставить свой отзыв. Была у Екатерины в первый раз, когда она приезжала в июле в Тюмень. Молодая, серьезная девушка. Очень впечатлила меня. Понравилась как делает диагностику, просматривает ситуацию, все точно и четко. Говорила не очень много, но очень ясно и по делу. Понравилось, что описывает не только ситуацию, но и мотивы людей. Энергетика у нее мощнейшая, на себе ощутила, когда делала мне чистку. Пока, наверное, рано говорить о результатах. Но скажу, что за долгое время впервые испытываю такое состояние спокойствия и умиротворения. Надеюсь, что со временем все у меня наладится. В следующий раз, когда Екатерина приедет в Тюмень, планируют записать на чистку свою маму.
 
Была сегодня на приёме у Екатерины. О моей ситуации рассказала все чётко и лаконично. Все соответсвует действительности. Ничего лишнего не говорит. Подсказала путь решения. И в дальнейшем буду с ней работать. Рада была попасть.
 
Кристинка, Вы позвоните ей и узнайте, и сюда напишите для информации пользователям
 
Кто в курсе когда будут приемы? Звонить не стала, написала смс, мне пока не ответили.
 
Назад
Верх