• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подскажите кто гадал у Екатерины онлайн, есть ли разница с личным гаданием? Она говорит что в Ростове больше не бывает, немного смущает онлайн гадание.
Меня оно всегда смущает. Если есть возможность личного посещения, я выбираю личное. После первого очного просмотра могу и онлайн попросить посмотреть.
А когда вы ей звонили? Она совсем недавно была в Ростове.
 
Меня оно всегда смущает. Если есть возможность личного посещения, я выбираю личное. После первого очного просмотра могу и онлайн попросить посмотреть.
А когда вы ей звонили? Она совсем недавно была в Ростове.
Я с ней списалась по вотсап, она сказала что лично не принимает и в Ростове давно не живет( если честно расстроило очень, стоимость такая же, но я по опыту знаю что онлайн все равно так вопросы не задашь, и как то ну не то. Я когда то ходила к гадалке одной, она делала расклад, так же час, но могла и онлайн отдельные вопросы именно смотреть, но не целый расклад. В общем даже и не знаю(
 
Не все. Екатерину узнала зимой этого года. Поиски были с июля прошлого года. Искала для решения вопроса с мужчиной. Но к Екатерине обратилась по финансовому вопросу. Надо было немного увеличить доход свой и отдать долги. Она помогла. По любовному вопросу не могу к ней обратиться из-за некоторых обстоятельств. Но этот вопрос тоже отпал. А вот буквально на днях опять возникла необходимость в решении вопроса с мужчиной. Поэтому я снова в поисках)


Простите, прочла пару сообщений ваших на форуме. Вы очень интересная особа. И мне кажется не простая. Примите, Нимфа, за комплимент. Грамотно пишите, интересно излагаете мысли..... Кто вы?)))
Подскажите пожалуйста по финансовому вопросу магнит заказывали или что-то другое?
 
Я с ней списалась по вотсап, она сказала что лично не принимает и в Ростове давно не живет( если честно расстроило очень, стоимость такая же, но я по опыту знаю что онлайн все равно так вопросы не задашь, и как то ну не то. Я когда то ходила к гадалке одной, она делала расклад, так же час, но могла и онлайн отдельные вопросы именно смотреть, но не целый расклад. В общем даже и не знаю(
Не знаю, что ответить. Уточню у нее. Она уезжала из Ростова, точнее даже переехала. Потом приехала надолго или нет не в курсе. Может было временно. Я бы тоже он-лайн задавала после одной очной встречи. Ну или ватсапп видео или скайп.

Подскажите пожалуйста по финансовому вопросу магнит заказывали или что-то другое?
Магнит? Что это? Название ритуала? Я не знаю его название. Как-то не интересно мне было это.
 
Магнит? Что это? Название ритуала? Я не знаю его название. Как-то не интересно мне было это.
Подскажите какой ритуал заказывали,меня тоже финансовый вопрос интересует,вы писали,что Вам помогло
 
Подскажите какой ритуал заказывали,меня тоже финансовый вопрос интересует,вы писали,что Вам помогло
Я не знаю его название....... но начало было на пасху 19 года. Как раз скоро пасха 20 го. Потом надо было определенные действия делать каждый месяц 13го числа. Но я честно сделала пару раз всего......
Могу сказать, что кое-как я выкручивалась с фин долгами, появились новые клиенты. Ситуации были на грани фола, и в последние моменты приходили решения.
Думаю, не без помощи Екатерины я выжила в 19 году. В этом году чуть полегче. Заказывать или нет повторно - не знаю.
Помню пишу ей о том, что нужны срочно более 100 тыс, руки опускаются, обзвонила всех. А она отвечает: найдете. И через пару недель мне предложили помощь, кто отказал первоначально. То, что она что-то может и что-то видит - это однозначно. И про мужчину она тоже говорила - позже сбывалось.

Я с ней списалась по вотсап, она сказала что лично не принимает и в Ростове давно не живет( если честно расстроило очень, стоимость такая же, но я по опыту знаю что онлайн все равно так вопросы не задашь, и как то ну не то. Я когда то ходила к гадалке одной, она делала расклад, так же час, но могла и онлайн отдельные вопросы именно смотреть, но не целый расклад. В общем даже и не знаю(
Спросила у нее. Опять уехала. Бывает тут крайне редко. Попросите видео по ватсапп. Как будто будете сидеть друг напротив друга. Просто мне кажется, лично я воспринимаю информацию при личной встрече лучше. И вопросы возникают встречные. Дело не в цене и не в качестве работы, а во мне - я могу недопонять, недоузнать, недоспросить.
 
Последнее редактирование:
Спросила у нее. Опять уехала. Бывает тут крайне редко. Попросите видео по ватсапп. Как будто будете сидеть друг напротив друга. Просто мне кажется, лично я воспринимаю информацию при личной встрече лучше. И вопросы возникают встречные. Дело не в цене и не в качестве работы, а во мне - я могу недопонять, недоузнать, недоспросить.
Спасибо, подумаю над таким вариантом, у меня такое же восприятие, потому и задумалась)
 
Гадала у нее 2 раза, 1 раз до развода, 1 раз после.
Что гадала,что не гадала)
Дала процентовку 50 на 50.
Звучало это так-вы помиритесь если найдете ключ к мужчине, какой ключ, решать Вам, вы его лучше знаете.
В моем личном понимании ключ к нему это не брать с него трубки, не звонить и не писать, чтобы побегал и понял кого потерял. Нет, говорит, отказывать в общении нельзя. Все, тупик.
Если говопит клбч найдете, заново до конца года распишитесь.
Если не найдете, то у него могут быть другие женщины, и у вас мужчины но никого не найдете.
Ну вот наверно как видит, но мне от этого легче не стало))))
50 на 50)
 
А давно вы у нее были? Я весной просилась.... она отказала несколько раз по личным мотивам, вечно занята и всё. Больше не просилась. Но она мне очень нравилась. Вплане финансов она мне очень помогла в 19 году. Кстати, Лена это увидела с Портовой. И рекомендовала повторить. Не знаю. Мож совпадение)
 
А давно вы у нее были? Я весной просилась.... она отказала несколько раз по личным мотивам, вечно занята и всё. Больше не просилась. Но она мне очень нравилась. Вплане финансов она мне очень помогла в 19 году. Кстати, Лена это увидела с Портовой. И рекомендовала повторить. Не знаю. Мож совпадение)
Блин ,я в тупике,попробую попасть к ней
 
Попала к Екатерине неделю назад, месяц не могла попасть. С чем это связано так и не поняла, то ли запись большая, то ли она работает по определенным дням. Гадание мне в принципе понравилось, мы общались по аудио звонку в вотсапе. Достаточно подробно рассказывает и на примерах, что бы понимать легче было. По прошлому все сошлось четко, по будущему у меня конечно возникли вопросы и про себя я подумала, что нет, такое невозможно, ошиблась девушка. Но сегодня произошло именно то, чего не может быть!!!! то, о чем она предсказала. Я в шоке , аж сюда прибежала написать! Это невозможно угадать, или придумать! То, что человек видит сомнений нет! и видит грамотно. Она мне сказала такую фразу : говорю только то что вижу, и не разрешала рассказывать то, что у меня произошло, что бы я ее не сбивала.
Хочу на январские гадания еще к ней попасть! А пока буду ждать дальнейших разворотов событий)))
 
Попала к Екатерине неделю назад, месяц не могла попасть. С чем это связано так и не поняла, то ли запись большая, то ли она работает по определенным дням. Гадание мне в принципе понравилось, мы общались по аудио звонку в вотсапе. Достаточно подробно рассказывает и на примерах, что бы понимать легче было. По прошлому все сошлось четко, по будущему у меня конечно возникли вопросы и про себя я подумала, что нет, такое невозможно, ошиблась девушка. Но сегодня произошло именно то, чего не может быть!!!! то, о чем она предсказала. Я в шоке , аж сюда прибежала написать! Это невозможно угадать, или придумать! То, что человек видит сомнений нет! и видит грамотно. Она мне сказала такую фразу : говорю только то что вижу, и не разрешала рассказывать то, что у меня произошло, что бы я ее не сбивала.
Хочу на январские гадания еще к ней попасть! А пока буду ждать дальнейших разворотов событий)))
А как вы у нее были если она принимает в Крыму и уже год как не в Ростове?
 
я к ней записался, значит зря не стоит?
Я была у нее недавно. Онлайн. Первый раз за месяцев 10. Последний раз была прошлой зимой, месяц не помню.
Ситуации настоящего времени увидела четко. Описала события. Жду события будущего характера.
Живет она в Ростове. С Крыма вернулась. Но принимает онлайн. Причины почему онлайн не спрашивала. Оплата та же 2000.
Не хотите, не ходите. Вам решать. Я писала ранее свой отзыв. Был ритуал на деньги. Мне надо было собрать сумму с шестью нулями за несколько месяцев. Ее рук это дело или не нее, но я смогла ее собрать всеми правдами и неправдами, появились новые клиенты, сейчас раздаю взятые в долг деньги.
 
Назад
Верх