• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Шаумяна ЗЖМ

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    4

Nimfa

Новичок
а вы случайно не знаете практикума мага?
Действительно что-то умеющих, увы, не знаю, все "вода-водой" и шарлатанство.... А здесь Вы обращались к практикам? Склонна считать,что как минимум, несколько человек здесь и правда многое умеют и знают, но не за все берутся в силу либо принципов, либо занятости....

Максим777

Новичок
Действительно что-то умеющих, увы, не знаю, все "вода-водой" и шарлатанство.... А здесь Вы обращались к практикам? Склонна считать,что как минимум, несколько человек здесь и правда многое умеют и знают, но не за все берутся в силу либо принципов, либо занятости....
а к кому здесь можно обратиться? я просто не знаю((

Nimfa

Новичок
Зайдите в раздел "кабинеты практиков", но советую не ломиться ко всем подряд, почитайте отзывы, посмотрите, кто,что из них пишет, как общаются с новичками, какие советы и ответы из их уст в принципе исходят на просторах форума. Для себя ни мало выводов сделаете, и в итоге выберете кого-то....Для начала закажите диагностику, уже по которой сможете
проанализировать то,что Вам скажут. Если будете писать нескольким, откажут все.Если не проанализируете то,что описала выше, можете прогадать и впустую потрать и время,и средства.

Максим777

Новичок
Зайдите в раздел "кабинеты практиков", но советую не ломиться ко всем подряд, почитайте отзывы, посмотрите, кто,что из них пишет, как общаются с новичками, какие советы и ответы из их уст в принципе исходят на просторах форума. Для себя ни мало выводов сделаете, и в итоге выберете кого-то....Для начала закажите диагностику, уже по которой сможете
проанализировать то,что Вам скажут. Если будете писать нескольким, откажут все.Если не проанализируете то,что описала выше, можете прогадать и впустую потрать и время,и средства.
я понял, спасибо за совет))

Максим777

Новичок
я вот еще подумываю попробовать самому сделать белый приворот

Nimfa

Новичок
я вот еще подумываю попробовать самому сделать белый приворот
Вы хоть какое-то отношение имеете к этой сфере? Странно звучит, если нет, это не пирог спечь или колодки на машине поменять.... Если Вы в этой сфере обыватель, то прочесть заговор и проделать какие-либо манипуляции, будет в лучшем случае, пустой тратой времени, в худшем- начудите, что ситуация ещё "веселее"будет....Но дело Ваше, хотите пробуйте, если есть желание и стремление.... Просто приворот-вещь достаточно серьезная, и не суть, через какой Эгрегор...

Людмила161

Новичок
Хочу добавить отзыв про Екатерину,спустя время,понимаю,что все ее слова,абсолютная правда... Всё,что она мне нагадала сбывается... поэтому рекомендую) Катя умничка,она очень ответственно относится к тому,чем занимается,в моём случае было именно так,я сначала не могла понять,были сомнения,но теперь понимаю,что и как... Теперь могу с уверенностью сказать,что довольна её работой)

Larissa

Новичок
Здравствуйте. Подскажите, Екатерина номер не поменяла? Тот, который указан здесь, отключён ...

Волга

Участник
@Larissa Да, поменяла в декабре. Я спрошу у нее, можно ли здесь оставить новый.

Ingutool

Мыслитель
@Larissa, как вы интересно его увидели, с 1 сообщением и 0 реакции?

Верх