• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
личка у вас не открывается.Из тех у кого была-Соня и Святогор вроде как умерли-слышала такое.Давно была у Светланы на полтиннике-не особо довольна.Из тех к кому обращаюсь-Вячеслава-есть по ней обзор,я делала.И Людмила Ивановна на кофе гадает.Есть ее тел.Не знаю можно здесь писать или нет.Екатерина Дмитриевна еще работает в городе.Но из тех,кто в последнее время к ней ходил-мои знакомые-категорически не советуют.Просто сейчас -Слава Богу-период жизни более или менее спкойный

Ольга, здравствуйте. Можете дать теелфоны гадаллок в Луганске, которые реально помогают?
 
Добрый день. Написала телефон Веры Викторовны.
Здравствуйте, уважаемая @Ollga , прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалок, у которых Вы были и кто на Ваш взгляд действительно правду скажет, что видит. Спасибо! ответ пришлите пожалуйста в лс если удобно

Здравствуйте. Поделитесь номерами тел. гадалок, пжлст в Луганске.
 
Здравствуйте, Ollga , можно у вас попросить контактные данные тех специалистов (ясновидящих), которые по вашему мнению могут рассказать правду о будущем? Желательно тех, кто живет в Луганске.
 
Здравствуйте!Напишите пожалуйста контакты Веры Викторовны и Натальи с парка 1 Мая! Буду очень благодарна!!!
 
Добрый день! Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться

Альба, судя по всему Вы можете дать какие-то контакты. помогите, пожалуйста
Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться
 
Добрый день! Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться

Альба, судя по всему Вы можете дать какие-то контакты. помогите, пожалуйста
Прошу Вас помочь. У мужа вроде порча, неприятности одна за другой, очень серьезные. Уже ни сил, ни настроя держать себя в руках. Решили обратиться к последней, "магической" инстанции, нужна бабка, которая посмотрит на порчу и, если есть, сможет снять. Муж сейчас в Луганске.. Очень прошу, дайте контакты, к кому можно обратиться
В Луганске я знаю только гадалок. Посмотрите по Луганской ветке, кто чистит с личным приемом.
 
Подскажите пожалуйста кто у нас в Луганске занимаеться чистками и может закодировать?
 
Чисто случайно нашла на ютубе видео о наших гадалках Кому интересно можете глянуть Вячеслава Гадание..Екатерину Дмитриевну в вк нашла.Много чего выкладывают .Вот и сложится у вас свое мнение о человеке.Только напишите и здесь что нибудь.В основном тел просите-а как сходили пишут единицы!
 
Веры Викторовны и Людмилы Ивановны написала.
а куда написали? Я не могу разобраться как писать сообщения в личные сообщения.

Веры Викторовны и Людмилы Ивановны написала.
хотела вам в личные сообщения написать
 
Назад
Верх