• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Кто-нибудь знает, есть ли в Луганске люди, которые работают с рунами?
 
Просмотрела все отзывы о всех гадалках .У многих из них была ,но никто тут не пишет о Александре Федоровне с кВ Дзержинского .Кто что про неё знает ?Попадает или нет ?
 
@Горовани, откройте тему по ней в Луганской ветке - больше шанс что люди откликнутся. Есть у Вас адрес и телефон? И оставьте, пожалуйста отзывы о тех у кого были - это очень важно для людей.
 
@Горовани, вот ссылка посмотрите правила открытия темы Правила
а отзывы по тем которые уже есть просто в их теме оставляете, очень надеюсь что внесёте посильный вклад в ветку Луганска)) как уже говорила, жителям нашего прекрасного региона это очень полезно будет
 
Дорогие Луганчане, все вопросы о магах и гадалках нашего города пишем здесь. Темы по конкретным лицам не засоряем флудом.
Также большая просьба, делимся мнениями, отзывами, открываем темы у кого были.
Доброго времени суток! Я могу написать о себе? Возможно моя помощь пригодится кому то. Я постоянно живу в Луганске, решила открыть эзотерическую школу для тех кому интересно, для тех кому просто нужна помощь, для тех кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону. Если нельзя. удалите это сообщение, и если можно напишите где я могу разместить такую тему. Заранее прошу прощения если этого делать нельзя, так как я возможно не увидела ответ и правила относительно моего вопроса.
 
Доброго времени суток! Я могу написать о себе?
Да, можете. Откройте тему как и у всех других, в этом разделе:

Как открыть написано в этой теме:
 
Получается Наталья не угадала ?говорит сильная она
Получается что нет. Не знаю сильная или нет, зря я вообще куда либо ходил, просто в панике на тот момент был. Я два раза к ней ходил, уверяла меня что это моя судьба, что любовь у нас настоящая, а ситуация такая получилась из за сильной обиды, и что вернется она через три месяца, и мне во имя любви необходимо ее принять и простить предательство. Как-то так в общем.
 
Назад
Верх