• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Zena, я слышала о слепой женщине маге, но как звали ее, не знаю и как найти тоже :(
 
Вчера узнала про слепую Аду, говорят одна из самых сильных практиков Москвы, ранее она принимала в Питере, кто про нее слышал или может был на приеме?
Если узнаете напишите контакты, Болгарская провидица Ванга тоже ведь слепая была. Может и эта по этой же традиции сильная.
 
Zena пишите в Питерскую ветку, если раньше там принимала может и найдутся Контакты именно там
 
у меня школьная подруга сегодня сходила в Москве к какой то там участнице битвы сенсов, говорит зовут ее Зарина...написала мне толкьо то что она брала ее за руку смотрела в руку потом на фото мужа и дочери и сказала..сказала ей то,что я ей бесплатно сказала уже давно,хотя в чем то что она ей сообщила я не согласна категорически-но моя подруга мне не верит и все ходит я как вижу ищет чтото подтверждения,оплачивая услуги,а воз и ныне там.
Спросила ее контакты и сколько берет за услугу-молчит. Кто нибудь обращался к такой?
 
Так поведайте нам у кого вы были, о ком не открыта еще тема на форуме, за 6 лет у вас наверняка много много походов и выводов.
Я написала отзывы о некоторых гадалках, у которых была и по которым здесь есть топики. Но как показывает практика - в Москве и Подмосковье нет людей, которые могут чем то помочь - но это мое мнение:) Я пока не нашла стоящего мага. Хотя знаю одного практика из Москвы, но на данном сайте нет топика с данным специалистом. Чтобы не сочли за рекламу контакты давать не буду...тем более сколько людей - столько мнений) кому то один маг помог, а кому то не смог... вообще советую проверять прежде чем заказывать работу. Но у меня друзья в прокуратуре - так что собрать досье на человека не составит труда и уже понять можно кто есть кто)
 
EvaEva, простите а как досье собирают? по номеру телефона?
Так да, дает телефон, там собирают ей досье - платит 100 тысяч за работу - профит! Интересно много магов она таким образом проверила? Наверное пол квартиры занимают разного рода досье от друзей с прокуратуры. Вот читаю все это и думаю, чем думают люди когда такой бред пишут?
 
А что интересно в этом досье?
- кот - 1 шт
- прописка - Мухосранск
- последние покупки в "Ашане"
- сумма кварт.платы за неделю
- оценки начальной школы?
:D
 
EvaEva, Проверьте меня и номер на меня оформлен и ничего не скрываю, даже интересно что там на меня есть, может кто мне миллион оставил в завещании, а я и не в курсе, а в прокуратуре знают... сколько стоят услуги ваших друзей? Это я так понимаю законно? Через какую прокуратуру все это проделываете и кто там собирает досье? Имена, фамилии, должности, сколько стоят такие услуги?
 
А что интересно в этом досье?
- кот - 1 шт
- прописка - Мухосранск
- последние покупки в "Ашане"
- сумма кварт.платы за неделю
- оценки начальной школы?
:D
Вы спросили, я ответила) но у кого нет такой возможности - конечно только личные приемы и проверяйте методом проб и ошибок))) это личное дело каждого - как проверять )))
 
EvaEva, Проверьте меня и номер на меня оформлен и ничего не скрываю, даже интересно что там на меня есть, может кто мне миллион оставил в завещании, а я и не в курсе, а в прокуратуре знают... сколько стоят услуги ваших друзей? Это я так понимаю законно? Через какую прокуратуру все это проделываете и кто там собирает досье? Имена, фамилии, должности, сколько стоят такие услуги?
Странно почему такая реакция на мое сообщение? Речь шла не о вас вовсе! А том, что надо проверять прежде чем куда то идти и платить деньги! Но еще раз повторяю это личное дело каждого))) и я воздержусь от дальнейших комментариев - так как топик тут о другом :) хотите пообщаться пишите в личные сообщения)
 
А том, что надо проверять прежде чем куда то идти и платить деньги!
Что проверять надо? Вы думаете работники прокуратуры сами не ходят погадать или по магам? Вы когда пишите - думайте о чем вы пишите... Тут не детишки сидят, среди нас есть и те кто работает и в прокуратуре и в других местах.
 
А не попахивает ли это рекламой? может даже и своих услуг...есть номер...остальные проверено-фигня...пишите в личку
 
Назад
Верх