• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Согласна. Причем реклама именно дистанционных услуг, для этого наверно и написали, что очередь. Может все таки отзыв откроют с адресом и телефоном, съездим, посмотрим.
 
Я была у 2 гадалок: Елены Ерлин и Золотарёвой Лидии Петровны. Обе нагадали мне всё правдиво, прошлое сошлось полностью. Только они работают совершенно по-разному: у Елены чёрная магия, у Лидии белая магия, знахарство, лечение травами и молитвами.Если честно пока не очень поняла, можно ли тут оставлять координаты, поэтому на всякий случай пока не буду. Если интересно - напишите, пришлю
 
А вы не в этой теме оставляйте, а открывайте обзоры, как по многим магам и гадалкам открыты:
 
Подскажите, пожалуйста, а хорошего рунолога кто-нибудь знает? Можете посоветовать?
Спасибо!
 
Danaya, где-то был у нас, Игорь Грей звался, позиционировал себя как рунолог, хороший или нет вы нам потом напишите)
 
Всем добрый вечер. Подскажите, а кто-то знает хороших толковых рунологов в Москве?
Очень интересует этот раздел в магии.
Спасибо!
 
После всех походов по звездным магам вывод только один, ходить к таким не стоит. Чаще всего результаты можно получить от малоизвестных магов с деревень или практикующих без рекламы. Все кто так здорово блестит на рекламных постах и сайтах, при ближайшем рассмотрении оказывается чем то липким и коричневым, с неприятным запахом.
 
Хотелось бы так же посетить сильного Практика в Москве и поделится и опытом работы и возможно чему то научиться новому, в СПб почти всех знаю. Кого посоветуете, кто на ваш взгляд - постоянных клиентов практиков в Москве, вызывает у участников форума, доверие и прост в общении? Без напыщенности и значимости свои экстраординарных возможностей?
 
Видящая, Мало у кого была, мои подруги ходят постоянно, как пары заканчиваются, постоянно к каким-то гадалкам и магам идут, не знаю что они решают. Я могу поспрашивать, но рейтинг составить не смогу, наверное и другие люди с форума белее двух трех магов не посетили.
 
Видящая, А можно составить вам компанию, это же очень интересно, придти на прием к одному магу с другим магом
 
Обращалась к ведьме Янине Мстиславовне. Она не распиарена, уже и не помню как на нее вышла. Поскольку времени прошло много, скажу что ритуалы не работают. Она хороший психолог, не спорю, она видит какие-то вещи, способна поддержать (терпела меня когда у меня были срывы во время работы), но вот по части магии не сильна. Больше чем 1.5 года ожиданий впустую (хотя не исключаю что сама виновата в некоторых вещах и в том что результата не было). Но ситуацию как она есть на самом деле не видит, всегда при новых просмотрах у нее новые и новые версии и на каждый мой вопрос был ответ-ждать, ждать, ждать. Неизвестно чего. Цены у нее средние, но абсолютно каждое обращение платное!
 
Lika1, Если я найду и там так же будет - поверьте напишу еще лучше, но вот дам ли координаты такого человека - вот тут вопрос - возможно и не дам никому. Почему не дам? Да потому что не хочу выглядеть пиарщицей и что бы потом перед кем-то оправдываться, как та же Алевтина.

а что такого страшного в пиаре?
человек сделал Вам добро и Вы отплатили ему тем же.
вообще не понимаю странности такого подхода.
В следующий раз и Вам ни кто не поможет.)))
 
человек сделал Вам добро и Вы отплатили ему тем же
В чем странности? Что приходит человек, открывает анкету на 1 пост, потом публикует координаты и больше никогда не заходит? Самопиар чистейшей воды - реклама самого себя. Или вы думаете, если человек сходил к практику и тот ему помог, человек начинает тут же постить на всех ресурсах рассказ о этой помощи? Нет, такого не бывает в реальности. Если человек получил желаемое, он не станет никого восхвалять, у него не будет на это времени и желания и это нормально. Исключением может быть только если человека интересует Магия и он и сам участвует в каком либо сообществе или группе.
А по вашему это выглядит так, женщина сделала приворот на мужа и потом бегает по всем ресурсам и пишет, что она сделала приворот, помог ей тот-то, она всем рекомендует? Мотив такой писанины?
Конечно, если человек сам практик он хочет распиарить себя как только можно и сам принимает обличие клиента и бегает пишет о себе - такое сплошь и рядом - с этим мы отлично знакомы на нашем же форуме.
 
Последнее редактирование:
я понимаю на чет само рекламы, но если человек все равно там был и все так красочно рассказывает и значит нашлось время это описать, да чито из-за того чтобы шарлатаны не наживались на чужих бедах. или из серии я потратилась и ты потраться?))
 
Скажите , а кто-нибудь обращался к Серафиме Золотарёвой ? Я была у неё на личном приёме в Москве 3 года назад,многое нагадала..а в итоге ничего абсолютно не сбылось
 
Наташенька, Если бы Вы написали ее контактные данные, ответов было бы много, а так никто и не знает о ком именно идет речь.
 
Наташенька, Серафима Золотарева участница и гадалка с телепрограммы ТВ-3 - туда приглашают людей с хорошими вербальными данными, после чего назначают им эфиры. Для эфиров не надо быть гадалкой или ведьмой, достаточно хорошо читать с теле суфлера и иметь тв внешность. После чего их ставят в эфир, все звонящие люди с этого проекта. Поэтому все что вы видите по ТВ обычная работа в студии без настоящих звонков. Можно сказать эта телепередача родственница Битвы Экстрасенсов - пишется сценарий, работают актеры. После этого открывается прием к актеру, который по контракту работает на какой-либо магический салон. Набор в салоны проходит через ТВ-3. Хочешь работать - совмещай эфиры и салон - все практики там работают по точному расписанию, например утром 3 часа запись эфира, потом работа в салоне 5-7 часов. Набор в эти салоны происходит постоянно.
 
Последнее редактирование:
все звонящие люди с этого проекта.
Получается звонки в студию не проходят? Люди звонят и не попадают на эту гадалку которая в эфире? Я однажды звонила, мне ответили, что линия забита и если повезет смогу задать вопрос, висела на звонке около 40 минут, пока деньги не закончились на телефоне, задать вопрос хотела некому Олегу Корнелиусу, он с Битвы Экстрасенсов.
 
Вчера узнала про слепую Аду, говорят одна из самых сильных практиков Москвы, ранее она принимала в Питере, кто про нее слышал или может был на приеме?
 
Назад
Верх