• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Видящая, Спасибо, все поняла. А стоит еще раз ехать, может быть что-то опять измениться?
Если отказали, ехать не надо, надо искать другую, которая возможно не откажет, хотя по сути, если один стоящий маг отказал, то нет смысла искать других. Настоящие Мастера своего дела отказывают, а те кто ничего не делает берется за все им без разницы на результат.
 
Видящая, Спасибо, все поняла. А стоит еще раз ехать, может быть что-то опять измениться?
Съездите, что бы сделать просмотр ситуации, возможно вам объяснят, почему получен отказ. Стоит так же учесть, что может быть личная неприязнь к клиентке. Я недавно была у ведьма, ждала пока, много клиентов входило и вот такие люди приходят, что и обвиняют и относятся с сарказмом и конечно приходят мысли не оказывать услуги таким.
 
Подскажите, может быть есть в Москве такая женщина или девушка которая хотела бы попрактиковаться в магии и поделится своими секретами опытом? Может есть какие то клубы по интересам для молодых девушек для обучения магии или встречи таких людей не по интернету а по настоящему.
 
Подскажите, может быть есть в Москве такая женщина или девушка которая хотела бы попрактиковаться в магии и поделится своими секретами опытом?
Возможно такие люди есть, возможно встречаются, проводят опыты, как таких найти затрудняюсь ответить, скорее всего только интернет Вам может в этом помочь и общение с участниками.
 
это же форум, все тут общаются и меняются сведениями. Не понимаю, почему Алевтина не хочет давать координаты этого мужчины? Можно было и тему открыть , как о других практиках, отзывы бы люди писали. Эгоизм?
 
Не понимаю, почему Алевтина не хочет давать координаты этого мужчины?
Потому что тут была одна дама которая сказала что ей она продала этот телефон за деньги, написав про это отзывы на других сайтах, человек обиделся и номера не дает теперь. Админы удалили эту переписку потому что там действительно дамочка была не совсем с умом дружащая. Поэтому не надо писать свое мнение, не зная как и что было, можете вместо этого спросить и вам ответят почему так.

Извиняюсь если пост резкий, не хотела обидеть, извините.

- - - Добавлено - - -

Не понимаю, почему Алевтина не хочет давать координаты этого мужчины?
Так же на этом форуме есть еще одна такая тема там гадалка против раздачи ее номера и это полностью ее дело, поэтому номер дают только активным пользователям в лс
 
писать своё мнение, тут на форуме, приветствуется. Я лично не знал подробности, не серчайте на меня.Мне не понятна реакция некоторых барышень . Что не напиши, сразу строго так отвечают. Без проблем, давайте будем скрывать сведения о нормальных специалистах, а других просто бомбить. Я бы например съездил и по всей видимости проедусь в ту сторону. Есть возможности. Обязательно отпишусь на форуме. Мне моя сфера деятельности позволяет. И номер с удовольствием дам , каждому желающему. Даже тему специально открою. Так же прошу не обижаться, так как писанина не правильно передает настроение. Я с миром ко всем!
 
Нас в теме всего трое, я Линда и Алевтина, больше активных из Москвы нет. Даже вопросов дать телефон нет, да и после того события отпало желание у Алевтины делиться, она ищет, а кто-то приходит на готовое и давайте номера, сначала все было по дружески, но после того концерта и обвинения, все изменилось, обвинения были на пустом месте, даме отказали практики с ней работать, а она вместо обиды на практика везде написала что ей телефон за деньги продали за 80 тысяч, переписку с этой дамой я читала, ни про какие продажи телефонов там речи не шло.
 
Не понимаю, почему Алевтина не хочет давать координаты этого мужчины?
Это дело ее, давать номер или нет, вас так же никто не осудит, если вы не дадите номер, как и вход в эту тему.
 
- - - Добавлено - - -

Иванов. Вы когда собираетесь? давайте вместе туда поедим, можно на двух машинах. Я практически знаю куда ехать
 
Дорогие и милые дамы! Почему вы так плохо реагируете, огрызаетесь. Естественно не мешаете и не можете мешать! Что не напишешь , ничего не нравится. Извините меня, что вот зашел на форум и зарегистрировался. Лезу со своим мнением. Скажите кто тут у вас главный я спрашивать заранее буду, чтобы не злить никого. Я шучу! Давайте просто, по человечески вести разговор, беседу! Конечно в писанине не отражается эмоция, и кажется , что кто то недоволен. Я с миром! Я хороший!
 
Иванов, Вот уже третий день Вы убеждаете что вы пришли с миром, отлично что пришли, налаживайте конструктивный и полезный диалог, не с целью найти какие-то несостыковки или понять кто тут и кем является, а по теме... а тема Магия и всё что с ней связано - обзоры, ритуалы и так далее, зачем какие-то межличностные отношения, кому они интересны?
 
Не обижайтесь! Все думаю все понимают, Каждый найдет то, что ищет. Кому надо , поедет и найдет.
 
Можно как-то прибраться в этой теме? Ведь совсем не по теме сообщения от этого Иванова.
 
Katenok, Для открытия ЛС вам необходимо написать 1000 сообщений. Напишите несколько обзоров по спеиалистам у кого Вы уже были в Мск и ЛС станут активными.
 
А по Виктории Субботе где написать отзыв? Я у ней была 3 года назад.

Хотелось бы услышать альтернативные взгляды, кто в Москве действительно очень сильный эзотерик который может сделать невозможное возможным? Благодарю за ответы!
 
Последнее редактирование:
А по Виктории Субботе где написать отзыв?
Тема открыта:
 
кто в Москве действительно очень сильный эзотерик который может сделать невозможное возможным?
Вы выбрали самый простой способ поиска - телевидение и самые раскрученные практики - вот и зря, надо было искать тех кто не дает рекламы и сияет на экранах тв. Вы же видите телевидение врет постоянно - как не включишь новости - только за границей все плохо, а у нас все отлично. Так же и с практиками происходит. Не надо ездить по раскрученным - это бесполезная трата денег. Ищите тех, к кому идут люди и кто не лезет на телевидение.
 
Назад
Верх