• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Не хочу создавать новую тему, напишу здесь. Обращалась к Камилле с Красногвардейской. Заказывала приворот. Она все посмотрела на картах и как-то еще, сказала, что все сделает без проблем. Приехала к ней на следующий день забрать, что было нужно. Она мне дала, как выяснилась после, заговор из книги Степеновой и сказала, как и когда его нужно читать. Результат нулевой. Камилла на связь не выходит ))) Позвонила ей с другого номера, трубку взяла, когда узнала, вежливо поинтересовалась, как дела. Я рассказала, тоже вежливо, что никак. Она подумала и ответила, что соперница совершенно точно сходила к бабке и все дело нам испортила ))) На этом общение с ней я прекратила. Скандалы и разборки считаю не приемлемыми для себя, а по делу говорить не о чем, т.к. никаких дел там и нет. Печально.
В другой теме уже спрашивала, может кто-то может поделиться контактом проверенного мага? Силы и деньги на исходе от чуда-мастеров. Уважаемые, помогите, если можете.
 
Здравствуйте. Никто не собирается в Семибратово в следующем месяце? Одна боюсь заплутать, сама из Казахстана, Москву то не знаю, не то что дальше. Я б прилетела на самолете, если б кто хвостом взял(
 
Помогите пожалуйста, очень нужен сильный маг в Москве. Подскажите кого нибудь???
 
Я в Москве была у Гадалки на станции метро Добрынинская,имя не помню ее, было это года 3-4 назад, помню сказала мне ,что на мне венец безбрачия и не будет у меня ни мужа, ни детей. Предложила снять это за 50 тыс. рублей, я отказалась. Гадает она по руке и на картах, некоторые вещи сказала правильно. Вышла от нее вся расстроенная. Бывая думаю, а вдруг правда...
 
Помогите пожалуйста, очень нужен сильный маг в Москве. Подскажите кого нибудь???
8 листов форума посвящены координатам Магов и Гадалок - попробуйте найти того, кто Вам внушает больше всего доверия и обратитесь.
 
8 листов форума посвящены координатам Магов и Гадалок - попробуйте найти того, кто Вам внушает больше всего доверия и обратитесь.

Я понимаю что много всяких контактов, хочется услышать людей, кому действительно помогли.
 
Да уж :( много таких. Вот и как понять к кому идти. Нужны отзывы. У кого получилось их наверное и не найдёшь
 
А кто их будет писать, если не такие же люди как Вы? Сходили - напишите отзыв...

Согласен. Всю прошлую неделю звонил и ходил по московским магам. По каждому напишу отзыв. Немного позже. Заказал магическое действие, пока наверное рано говорить о результатах. Думаю напишу позже.
 
Заказал магическое действие, пока наверное рано говорить о результатах. Думаю напишу позже.
Зря Вы об этом хотите написать, после того как озвучите, ритуал может развалиться и все ваши начинания потерпят крах. Просто напишите обзор, понравился вам тот или иной специалист или нет, а про результат лучше не пишите, это в ваших же интересах, а мы и сами все поймем.
 
Зря Вы об этом хотите написать, после того как озвучите, ритуал может развалиться и все ваши начинания потерпят крах. Просто напишите обзор, понравился вам тот или иной специалист или нет, а про результат лучше не пишите, это в ваших же интересах, а мы и сами все поймем.

Да, думаю, вы правы. Спасибо :)
 
Олег!!!, написать отзывы у кого были, верно увидели или нет это да, а о том, что заказали ритуал ни маме, ни папе, ни подружке ни-ни - собьете работу
 
Уважаемые участники, Алевтина написала про этого мужчину, может быть есть и другие Маги в Москве у которых Вы были? Возможно есть и сильнее? По этому мужчине пора тему отдельную открывать с его способностями. Алевтина если Вы не против разместите по этому мужчину обзор и новую тему. Благодарю!
 
Ребята помогите найти пожалуйста сильного человека где угодно !!! Те кто занимается приворотом напишите здесь

- - - Добавлено - - -

Олег здравствуйте !! Если вам помог кто то подскажите пожалуйста в личку , вам написать не могу не понимаю как
 
Алевтина если Вы не против разместите по этому мужчину обзор и новую тему. Благодарю!
Вся личка завалена письмами с просьбой дать телефон, можно ли как-то отредактировать мой рассказ? Я бы хотела написать более адекватную историю. Писала тогда под громадным впечатлением, сейчас все изменилось и смотрю на все это проще и без того АХ. Да мужчина помогает, но прочитав сейчас свои посты, такое чувство, что я побывала в сказке. Я писала свои ощущения на тот момент времени, поймите меня правильно, не врала, что было на душе то и написала. Тему завтра открою, телефон напишу в открытый доступ, что бы не было претензий и не писали в личку.
 
Алевтина, кстати да - у меня тоже было впечатление что какую-то сказочную историю читала, но понимаю что вы это пережили. Будем ждать новую
 
какую-то сказочную историю читала
Вы знаете почему так? Долго ищешь и потом находишь, начинаешь боготворить того, кто лучше других, субъективно. Когда ищешь и постоянно не то, а тут вдруг тебе показали немного чуда, сразу такое счастье в душе. Под таким чувством и написан отзыв. Сейчас перечитываю и улыбаюсь и немного неудобно. Извините, но писала как тогда чувствовала, была на пике счастья и блаженства.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх