• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Очень жду открытия этой темы.
Тему создала, помогли отредактировать пост про поездку. Большая просьба не писать мне в личку, контакты теперь в открытом доступе.
 
Уважаемые форумчане, я создала тему с телефонами:
Еще раз прошу не пишите в ЛС, я не читаю эти письма, а так же не добавляю никого в друзья. Спасибо за понимание!
 
Постепенно пишем отзывы, читайте, выбирайте. Главное не обращайтесь к тем кто с Битвы Экстрасенсов, там реально попадалово. Все кто был пишут отзывы, ни одного положительного, только в их группах и сайтах.
 
Элизабет;
В другой теме уже спрашивала, может кто-то может поделиться контактом проверенного мага? Силы и деньги на исходе от чуда-мастеров. Уважаемые, помогите, если можете.


А Вам присутствующие практики на этом форуме не могут ничем помочь? По моему проверенные и надёжные люди здесь есть.
 
Роман, Выделяйте чужие сообщения как это делают все остальные, непонятно что у вас в сообщении чужой текст.

- - - Добавлено - - -

По моему проверенные и надёжные люди здесь есть.
Тут самые надежные Маги, год я захожу на этот форум и они постоянно заходят, работают, не бросают клиентов. В Тюмени девушка рассказывала, знакома с ней, на этом форуме сделала ритуал любовный, отзыв она не написала, но сказала - все понравилось и все как она и хотела. Но людям главное личный прием, несмотря ни на что.
 
Маруся, как раз хотел спросить а как это делать? Нажимаю ответ с цитированием, а получатся в итоге белиберда какая-то )))

- - - Добавлено - - -

Вроде разобрался )))
 
Тут самые надежные Маги, год я захожу на этот форум и они постоянно заходят, работают, не бросают клиентов.
Я на форум так и пришла, знакомая его показала, заказывала у Елены бесплатную чистку еще при открытии сайта, после чистки у нее пошли сильные изменения, она ритуал не стала заказывать. Объехали с ней много магов с личным приёмом, делали и отливки и свечами освящались и в бане голые со свечами ходили, так нас чистили, но не помогало ничего. Так что можно много говорить про интернетных магов которые не помогают, этот форум исключение из правил и это радует и вселяет надежду.
 
Ребята помогите найти пожалуйста сильного человека где угодно !!! Те кто занимается приворотом напишите здесь

- - - Добавлено - - -

Олег здравствуйте !! Если вам помог кто то подскажите пожалуйста в личку , вам написать не могу не понимаю как

Я ко многим обращался, платил за прием, мне говорили что у меня порча и все такое. Что надо снимать порчу и только потом приворот делать. Обратился к Марии, тут писали про нее. Она сказала, что нет никаких порч. Заказал ритуал у нее. Меня давно тут не было, занимался личной жизнью)))) Рассказывать мне строго настрого запретили.
 
Рассказывать мне строго настрого запретили.
То что сделали, можете и не рассказывать, а как проходит прием? Что надо приносить? Какие услуги оказывает? Какая стоимость? В каком районе принимает? Как выглядит ее рабочее место? Черепа есть на стенах? Трон? Иконы? На чем смотрит ситуацию?
 
Последнее редактирование:
Был у многих из представленных на разных форумах. За три года достаточно потратил денег. С ужасом вспоминаю гадалку с Менделеевской, как всё красиво начиналось и по итогу её многие ищут. Был у Анны на Варшавке, гадание из разряда, будет дорога в казенный дом. Был у Натальи Ивантеевка +7(906)-785-86-65, впечатление сколько ни дай, всё равно будешь должен. Удача за 80 тысяч, так и не пришла, результат нулевой. Был у Елены +7(909)-908-15-55, так и не понял, что она собиралась у меня очищать за 100 тысяч рублей...очень похожа на Наталью с Ивантеевки. Был у Варвары, попадание 50/50. Елена метро Аэропорт периодически общаюсь, гадает, как попадёшь, хороши попадания 80 процентов, именно гадает, дозвонится сложно +7(915)-458-14-99. Был у Дарьи, не сбылось +7(903)-276-17-69 ничего, ритуалы не делал, причина обращения, финансовые.
 
Антон69, Может по каждой у кого вы были создать новую тему?
 
Антон69, Форум Приворот клуб - как раз всем именно они и нужны.
 
Последнее редактирование:
Мне некого привораживать.староват я уже.поэтому пользуюсь информацией о намерениях своих конкурентов.грех на душу брать не хочется,использовать чёрную магию.но здесь много всего интересного.
 
Добрый день! Ни у кого нет информации о маге Игоре Гроссе? Стоит ли к нему идти??? Я слышала он сильный маг, а я в полном отчаянии! Бросил муж, нужен сильный приворот!

Насчет Игоря и Кристины Гросс - думаю, не стоит обращаться. И дело не только в "интернет-войнах" (хотя голословно обвинять всех подряд конкурентов в шарлатанстве, да еще выражаясь и общаясь на таком уровне, как на принадлежащем им сайте, - уже показатель). Но мне лично не понравилось, что они, позиционируя себя как опытных тарологов, полностью отрицают ясновиденье, и вообще какие-либо другие виды диагностики. Если сам не можешь "видеть", так зачем утверждать, да еще в агрессивной форме, что этого вообще не существует?
 
Была у участницы из Битвы Экс. Альбины Селицкой. Не знаю, как она там по телевизору что-то вещала, но мне даже продиагностировать ситуацию нормально не смогла. Постоянно задавала наводящие вопросы, делала пасы руками, разложила Ленорман и сказала и в итоге сказала, что занимается только белой магией. Приворотами и прочей ворожбой не занимается. Я по телефону четко обозначила секретарю, что мне нужно, а по факту... Самое интересное, что, когда я вошла в их офис - магический центр, секретарь тут же дала мне на подписание договор на оказание информационных услуг и потребовала оплатить консультацию заранее.

Когда я уходила от Альбины, она мне посоветовала сходить на консультацию к ее сменщице (она с какой-то дамой-магом) снимает этот офис и работают они по графику. Сказала, что может она что-то мне сможет предложить )))

Я была у Альбины Селицкой. Ровно то же самое происходило. Одно ее отличие от других участников БЭ - это сравнительно невысокие цены (2 тыс за первичный прием, примерно 20 тыс за обряд). Ее сменщица - это молодая девушка, Ева Брюс, они принимают в одном салоне в разные дни. У Евы была на консультации, впечатление непонятное осталось. Вообще, я пока здесь не очень ориентируюсь, как открыть новые темы. Можно я немного напишу о своих последних походах к магам прямо в этой теме? Извините за "технический кретинизм"...
 
Еще об Альбине Селицкой можно добавить, что она не имеет дело с черной магией, называет себя "православной ясновидящей". Использует в работе иконы. Может быть, она сильна в целительстве, но в любовной магии - по-моему, не очень.
С ней по очереди принимает уже упомянутая мной Ева Брюс. Тел. +7(495)-104-41-68. При гадании использует колоду Уэйта. Значения арканов знает, но ничего особенного от нее я не услышала, в основном общие слова. Первичная консультация у нее всего 1 тыс., но мне она назначила за решение проблемы цену около 100 тыс и сказала, что работа займет где-то полгода. При том, что я понятия не имею, что же она реально может... Занимается любовной и денежной магией, снятием негатива. Практикует Вуду. Можете почитать ее сайт - там очередная красочная история о рождении в аномальной зоне, и многих поколениях магов в ее роду.
Могу назвать место, которое однозначно не советую - это Академия Высшей магии на Пречистенке. Тел. +7(495)-741-20-73. Сразу запугивают, говорят, что у вас очень мало жизненной энергии и предлагают ее побыстрей подкачать за 80 тыс. При этом проблему, с которой приходишь, даже не смотрят и не обсуждают. Якобы ты такой слабенький, что тебя и просматривать нельзя, организм не выдержит. Первичный прием от 1,5 тыс, но сумма за работу может быть абсолютно любой - причем еще до того, как приступят к твоей основной проблеме. По отзывам, всем одно и то же говорят эти "академики", и мне сказали то же самое. Потом секретарь спустя полгода звонила и приглашала опять на прием - якобы магине какая-то секретная информация про меня пришла.
 
Татьяна Л, Может быть откроем по каждому из телефонов отдельную тему с отзывами и голосованием?
 
Назад
Верх