• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Lenka, Беркано пп Кен Иса Одал пп Соулу Уруз пп Эваз пп Манназ Перт Тейваз пп Дагаз Альгиз пп Вуньо пп.
По раскладу всё очень печально. Беркано пп или критическое здоровье или маркер серьезного женского заболевания. Воспалительный процесс. По Одал пп - смертельное заболевание с быстрой потерей жизненных сил. Шансов мало Перт Тейваз пп.
п.с Если не будете опускать руки, то Вам повезё​т.
Какая-то молодая девушка должна помочь, но Феху пп, приготовьтесь к большим расходам.
 
Последнее редактирование:
Lenka, Беркано пп Кен Иса Одал пп Соулу Уруз пп Эваз пп Манназ Перт Тейваз пп Дагаз Альгиз пп Вуньо пп.
По раскладу всё очень печально. Беркано пп или критическое здоровье или маркер серьезного женского заболевания. Воспалительный процесс. По Одал пп - смертельное заболевание с быстрой потерей жизненных сил. Шансов мало Перт Тейваз пп.
Спасибо что посмотрели, только не по женкой части заболевание. Опухоль мозга. Были ремиссии, но все возвращается....
 
Мне сложно трактовать болезни в длинных раскладах. Честно, обычно опухоль маркируется Турисаз пп, и очень редко Одал пп. Заметьте Одал пп в раскладе рядом с Альгиз пп. Альгиз пп - проблемы с сосудами головы.
 
Я посмотрю. Оставьте свой электронный адрес, я Вам скину, если что то найду. Здесь писать не буду.
Если вы не хотите делиться, то почему кто-то должен вам помогать в поисках?
 
Здесь писать не буду.
Т.е. для других информацией делится желания нет, начинается как на ТМ общение в ЛС? Правильно сделали на ТМ, что лички закрыли, думаю скоро и здесь, благодаря вам ЛС закроют.
 
Т.е. для других информацией делится желания нет, начинается как на ТМ общение в ЛС? Правильно сделали на ТМ, что лички закрыли, думаю скоро и здесь, благодаря вам ЛС закроют.
)))) Вы уж, уважаемые дамы и господа, определитесь))) то обвиняете а том, что я даю рекламу, то говорите, что делиться информацией не хочу) а на ТМ лички закрыли, чтобы люди не писали друг друга сообщения о том, кто там людей дурачит, а тех, кто пишет это на форуме, сразу банят. Поверьте, про ТМ я знаю намного больше вас всех)))
 
Lenka, Лички там отключили по причине того, что постоянно идет рассылка услуг по лс постеров, а не потому что отзывы плохие практикам.
Поверьте, про ТМ я знаю намного больше вас всех)))
Почему вы считаете, что на форуме люди знают меньше вас? Мания величия? Гордость?

- - - Добавлено - - -

то говорите, что делиться информацией не хочу)
Делятся информацией на форуме не написав: я много где была, я всех знаю, меня обманули все и вся, но есть одна ... - А методом создания новых тем в разделе вашего города, пример: Москва
 
Нет, ни в коем случае) мужу исключительно по содержанию постов)

- - - Добавлено - - -

Сужу, Т9, прошу прощения)
 
Сюда вы пришли судя по вашим сообщениям, для открытия нам глаз на реальность? Рассказать, как вам не везло? Для чего? Судя по вашим постам, вы никого не ищите, услуги вам не нужны, только рассказы про ваши прошлые поиски на каком-то там беоне. Не разместили ни одного отзыва про практиков, которых нет в разделе Москва.
 
Lenka, Лички там отключили по причине того, что постоянно идет рассылка услуг по лс постеров, а не потому что отзывы плохие практикам.

Странно, в моей случае, а также в случае ещё 5 знакомых мне человек, это произошло именно по этой причине) когда же была выложена информация на форуме, сразу забанили) я не собираюсь тут никому ничего объяснять. Те кто так же как и я ищет и искал меня поймет. Те кто "нечистым" ремеслом промышляют пишут посты как под копирку. Все формы о магии одинаковы. Все псевдоколдуны пишут одно и то же вне зависимости от форума) мне тут больше делать нечего, с теми, кто так же как и я ищет, я контактами обменялась, а тратить время на бездельников, которые дурят отчаившихся людей, и при этом ещё выслушивать от этого сброда какие то комментарии в адрес меня и того, что я пишу, простите уж, не собираюсь) Не зря говорят, что наглость - второе счастье)))Всем ищущим удачи в поисках!
 
а тратить время на бездельников, которые дурят отчаившихся людей, и при этом ещё выслушивать от этого сброда какие то комментарии в адрес меня и того, что я пишу, простите уж, не собираюсь
Это вы про меня - я бездельник и сброд? - В принципе другого и не ожидал услышать.
 
Сюда вы пришли судя по вашим сообщениям, для открытия нам глаз на реальность? Рассказать, как вам не везло? Для чего? Судя по вашим постам, вы никого не ищите, услуги вам не нужны, только рассказы про ваши прошлые поиски на каком-то там беоне. Не разместили ни одного отзыва про практиков, которых нет в разделе Москва.

Все мои посты были адресованы тем, кто ищет, а доказывать мошенникам, что они не правы, я не собиралась и не собираюсь) Реакция некоторых личностей на мои высказывания говорит сама за себя. Кому надо, тот поймет) я ж говорю, что все под копирку на каждом форуме. Здесь я ничего не найду, а тратить время на пререкания не собираюсь)

- - - Добавлено - - -

Я Вам лично не знаю, поэтому не знаю, кто Вы. А вот почему Вы это на свой счёт восприняли, это уж не когда мне вопрос, наверное, Вам виднее)
 
а также в случае ещё 5 знакомых мне человек
А.. ну вы видемо и есть, те кто постоянно осуществлял работу в лс? Правильно они сделала, жаль здесь такого нет, сразу бы сократилось количество предложений обратитьтся к некой ведунье, которая якобы помогла - через лс конечно же. Я в курсе, что постеры работают командами, собираются в соц. сетях и потом начинают писать на отдельно выбранном ресурсе, в вашем случае это был ТМ (тонкий мир) и ЧМиР (черная магия и руны)

- - - Добавлено - - -

Здесь я ничего не найду
Так конечно не найдете, это понятно по вашим постам, вы сюда не искать пришли. Те кто ищет, оценивает практиков на форуме, либо размещает практиков в разделе своего города, что бы оставили отзывы, либо сами пишут отзывы у кого были. Вам этого не надо, у вас другие цели, вы этого и не скрывали с самого начала.
 
Последнее редактирование:
89143208680 помогла забеременеть. Не получилось 10 лет. Сохранила судьбу. Не знаю. Это прям чудо

По этому номеру "бьется" некая Радмира из г.Владивосток. Как минимум Вы не в той ветке разместили её контакты.
 
Не знаю, нарушаю ли правила сайта, если действительно посоветую хорошую ведьму. Была больше года назад у Евгении Беловой, она тогда принимала еще под псевдонимом ведьма Анаконда. По семейному вопросу, и немного по работе пообщались. Как-то все за один раз решилось, причем она все прекрасно объясняет, откуда началась ситуация, кто виноват и что делать, грубо говоря. Принимает в Москве, прием только и только личный.
 
Не знаю, нарушаю ли правила сайта, если действительно посоветую хорошую ведьму
Тема поиска, люди тут ищут, идет обмен мнениями. У вас же цель - прорекламировать, посоветовать - что по сути одно и тоже. Почему это плохо? Потому что реклама в деле поиска своего практика - гарантировано уводит людей в лапы обмана. Потому что никакой благодарный клиент не станет заниматься рекламой, он сделал - добился своего и пошел жить дальше.
 
Назад
Верх