• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Потому что никакой благодарный клиент не станет заниматься рекламой, он сделал - добился своего и пошел жить дальше.
Тогда какой смысл вообще создавать эту тему? Если человек задал вопрос, а в ответ - тишина, потому что все благодарные и молчаливые. Мне, конечно, часто говорят, что даю много советов на любые темы, но если задан вопрос, то почему не дать ответ, ведь в конечном счете человек сам решает, воспользоваться советом или нет.
 
Оксана Юровская, Есть раздел, где могут писать о том у кого были: Москва
Оформляйте по правилам и размещайте там у кого вы были, а тут поиск... понимаете разницу?
Правила как разместить есть в том разделе - сверху розовое объявление, могу его вам продублировать: Объявление
 
Последнее редактирование:
У меня просьба ко всем пользователям, прежде чем делать выводы - посмотрите на форум и поймите структуру хотя бы.
Для чего тема Поиска? Для поиска того или иного практика в своем городе, общение, слухи, проверки, совместные походы к практикам, обсуждения вопросов не затронутых в других темах.
 
Perchinka, попробуйте фото друга выложить чтоб все практики посмотрели, ответ каждого посмотрите и сравните. Может там нет такого сильного воздействия?
 
Что мешает взять контакты из раздела Москва, позвонить и записаться на прием?

Спасибо, данным списком воспользовалась на данный момент результата нет

- - - Добавлено - - -

Perchinka, попробуйте фото друга выложить чтоб все практики посмотрели, ответ каждого посмотрите и сравните. Может там нет такого сильного воздействия?

фото лично у меня его нет, на него есть воздействие и делают каждый день и по несколько раз день
 
Спасибо, данным списком воспользовалась на данный момент результата нет
У каждой гадалки побывали? А где же Ваши отзывы в таком случае?

- - - Добавлено - - -

на него есть воздействие и делают каждый день и по несколько раз день
Вы нам сейчас тут наговорите.
 
Спасибо, данным списком воспользовалась на данный момент результата нет

- - - Добавлено - - -



фото лично у меня его нет, на него есть воздействие и делают каждый день и по несколько раз день

Кто Вам сказал что на него делают каждый день? Вы знаете что будет, если на человека каждый день егильет делать?
 
У каждой гадалки побывали? А где же Ваши отзывы в таком случае?

- - - Добавлено - - -


Вы нам сейчас тут наговорите.

на данный момент с ним работает человек и сказал, но у вы помочь не может

- - - Добавлено - - -

Кто Вам сказал что на него делают каждый день? Вы знаете что будет, если на человека каждый день егильет делать?

егильет ему сделали давно
 
Кто Вам сказал что на него делают каждый день? Вы знаете что будет, если на человека каждый день егильет делать?
Выдача желаемого за действительное, не стоит обращать внимания, как и утверждение, что всех посетила..
 
Назад
Верх