• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Не понравилось? Я гадала у неё, но мне нужен ритуал, - суммы не маленькие, поэтому узнаю.
 
Не понравилось? Я гадала у неё, но мне нужен ритуал, - суммы не маленькие, поэтому узнаю.
Девочки, была я у Марины в Азове. Черная магия. Ритуалы проводит. Но! Я толком не проверила. Не успела о ней оставить отзыв в другой ветке. Гадание 1000 рублей. Приятная женщина. Верить ли ей не знаю. Очень хочется верить.... кто на машине, поезжайте к ней. Я бы тоже хотела услышать о ней обратную связь. Чтобы понять продолжать более серьезные с ней вещи или нет.......
 
Милая девушка, скажите вы ритуал делали у Ники, что у вас осталось двоякие ощущения? Почему?

Тут бы вообще попасть к реальному магу) не говоря уже об его компетентности
Да это точно,)

Тут бы вообще попасть к реальному магу) не говоря уже об его компетентности
Галина, а у Марины с Азова - цены большие на ритуалы?
 
Галина, а у Марины с Азова - цены большие на ритуалы?
Мне кажется, она занижает мне цены, видя, что я беременна.

Она мне тут кое-что сделала и денег не взяла. Я ей оплатила к гаданию +500. Вот еще не проверила это.

Пробуйте. Ищите. Я уже три месяца ищу. Поезжайте на автобусе.
Денег спустила очень много. Гадания, чистки, бензин, штрафы ГИБДД по трассе........
Сумма такая, что можно было уже к Намтару сходить......
 
Милая девушка, скажите вы ритуал делали у Ники, что у вас осталось двоякие ощущения? Почему?


Да это точно,)


Галина, а у Марины с Азова - цены большие на ритуалы?
Вернёмся к теме Ники! Она же вроде не гадает ! Походу деньги на ветер! Просто по отзывам о Ники, пишут только навечки и в сети их больше нет, по любому созданные ей фейковые страницы, само реклама!
 
Вернёмся к теме Ники! Она же вроде не гадает ! Походу деньги на ветер! Просто по отзывам о Ники, пишут только навечки и в сети их больше нет, по любому созданные ей фейковые страницы, само реклама!
Это было вроде диагностики, посмотрела на картах. Вы так и не поделились о своих впечатлениях? Может вы у неё и не были?
 
Это было вроде диагностики, посмотрела на картах. Вы так и не поделились о своих впечатлениях? Может вы у неё и не были?
))))я как раз и была....не хочу раскрывать все секреты... не хочу чтобы было понятно кто я), она тоже читает этот форум
 
))))я как раз и была....не хочу раскрывать все секреты... не хочу чтобы было понятно кто я), она тоже читает этот форум
Раз не хотите рассказать, значит наверно работает)))

Раз не хотите рассказать, значит наверно работает)))
Я только хотела узнать она реально делает ритуалы или нет, уже попадалась, столько денег отдала и всё в пустую (((((
 
Я только хотела узнать она реально делает ритуалы или нет, уже попадалась, столько денег отдала и всё в пустую (((((
Не работает походу..... ну обещенного результата нет.... знаете сколько я денег потратила (((( плюс появился не большой кредит, потому что суммы у Ники не маленькие.... читаю этот форум и думаю , не уже ли в Ростове никто мужика себе не ворожил?! Почему реального практика никто назвать не может?!
 
Я была у нескольких гадалок. Были разные ситуации в жизни,кто-то смог помочь,а кто-то нет. В данный момент сама ищу проверенную гадалку,которая реально сможет заглянуть в будущее и дать пару советов
 
В данный момент сама ищу проверенную гадалку
Как вы ее проверите, если ищете проверенную? Кем проверенную? Одним она помогла, другим не помогла, потому что нет таких, которые могут помочь всем и каждому, нет таких в природе, как и во всех профессиях.
 
Как вы ее проверите, если ищете проверенную? Кем проверенную? Одним она помогла, другим не помогла, потому что нет таких, которые могут помочь всем и каждому, нет таких в природе, как и во всех профессиях.
"Проверенную",т.е.не {оскорбление},которая дерет деньги,но ничего не сбывается. По крайней мере большинство сказанного должно быть верно и сбываться. Если есть у кого на примете такие,была бы рада обменяться координатами
 
"Проверенную",т.е.не {оскорбление},которая дерет деньги,но ничего не сбывается. По крайней мере большинство сказанного должно быть верно и сбываться. Если есть у кого на примете такие,была бы рада обменяться координатами
Да каждый день приходят новички с одной просьбой -дайте проверенную. И никто не хочет понять -просьба нереальна. Форум и так кладезь информации -читайте, ходите, ищите.
 
Не работает походу..... ну обещенного результата нет.... знаете сколько я денег потратила (((( плюс появился не большой кредит, потому что суммы у Ники не маленькие.... читаю этот форум и думаю , не уже ли в Ростове никто мужика себе не ворожил?! Почему реального практика никто назвать не может?!
А вообще эта ворожба существует? Уже и не верю.

"Проверенную",т.е.не {оскорбление},которая дерет деньги,но ничего не сбывается. По крайней мере большинство сказанного должно быть верно и сбываться. Если есть у кого на примете такие,была бы рада обменяться координатами
Не были на Войкова у Галины? Хочу услышать о ней отзывы. Я была в сентябре. Но хочу проверить ее. Сказала вроде всё четко. Просто верить не хочу.
 
А вообще эта ворожба существует? Уже и не верю.


Не были на Войкова у Галины? Хочу услышать о ней отзывы. Я была в сентябре. Но хочу проверить ее. Сказала вроде всё четко. Просто верить не хочу.
Нет,не была. Да и далековато она для меня очень. Мне бы район Сельмаша,Северного, Чкаловский,ну если уж очень хорошая будет, придется далеко поехать)
 
Нет,не была. Да и далековато она для меня очень. Мне бы район Сельмаша,Северного, Чкаловский,ну если уж очень хорошая будет, придется далеко поехать)
Рассмешили) простите. Я тут по области мотаюсь. А вам подавай в шаговой доступности. На Российской есть женщина Светлана. На сжм Мария Яковлевна. Была у обеих. Хочу услышать отзывы. Чтобы понять кому верить.......
 
Рассмешили) простите. Я тут по области мотаюсь. А вам подавай в шаговой доступности. На Российской есть женщина Светлана. На сжм Мария Яковлевна. Была у обеих. Хочу услышать отзывы. Чтобы понять кому верить.......
Все говорят что помогут? Я правильно понял?!

Рассмешили) простите. Я тут по области мотаюсь. А вам подавай в шаговой доступности. На Российской есть женщина Светлана. На сжм Мария Яковлевна. Была у обеих. Хочу услышать отзывы. Чтобы понять кому верить.......
А есть такие кто возьмет деньги после результата?! Мне кажется может так понять можно....дело то не в деньгах то-у вам я думаю тоже не стоит вопрос в оплате. Когда очень надо можно и кредит взчть...
 
Назад
Верх