• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
А Вы сами к нему обращались? Я вот обращалась сдури....в прошлом году
И? Очень интересно. Сама нет. Ходила к коллеге.....
Пожалуйста, напишите подробнее

А Вы сами к нему обращались? Я вот обращалась сдури....в прошлом году
А вы с Ростова или Самары? Обращались удаленно?
 
И? Очень интересно. Сама нет. Ходила к коллеге.....
Пожалуйста, напишите подробнее
Писать особо нечего, т.к. угадала его с 2 -х первых слов, и обещаний - всё будет прям вот завтра!)))
 
Писать особо нечего, т.к. угадала его с 2 -х первых слов, и обещаний - всё будет прям вот завтра!)))
Так и сказал? А по деньгам? Он ездил в отборочный тур на Битву - не прошел.
Просто я не знаю его......

Я хочу получить ответы на вопросы. Для начала)
У кого были вы всё-таки?)))))


Интересная страница.... *****************************
Рекомендую к нему обратиться. Хотя бы для диагностики.
Мне вынесли два замечания за одну и ту же ссылку? Я один раз ее оставила. А блокировок две с интервалом в 1 минуту.
 
Так и сказал? А по деньгам? Он ездил в отборочный тур на Битву - не прошел.
Просто я не знаю его......
Так и я его не знаю лично))) Но общения с ним мне хватило, чтобы сделать свои выводы.
 
Так и я его не знаю лично))) Но общения с ним мне хватило, чтобы сделать свои выводы.
А еще в ВК нашла интересную барышни.... типа медиум. Она мне отказала в помощи. Я ей сбросила фото. Деньги не успела сбросить.
Пока "сбрасывала" оплату, (А это длилось один день примерно. Так как обе в сети были не регулярно) она посмотрела немного мои фото и отказала в помощи.
Я ее просила неоднократно. Но она отказывала и просто посылала в храм на исповедь и причастие. Очень она меня заинтриговала.
Она не практик. Ссылку дать не могу. Но имя могу глянуть. Не с Ростова.
 
схожу к обеим. гляну.
Я наоборот - не хочу далекое будущее - максимум пару лет от сегодня.
ну вы можете сразу с ней обговорить , что далеко - не хотите) сходите сравните конечно , но как по мне, и не только, Аня однозначно сильнее. я кстати пишу ей всегда в вотс) в течении дня отвечает ) вы можете прям ее вопросами сыпать , самыми разными) Я всегда прохожусь по всем фронтам, спрашиваю, а то что как , а это..) до мелочей и глупости прям , ну я считаю, что за 2000 тыс, я должна по максимум узнать )ну это кому как, кто-то наоборот , узнает только за определенную проблему)

Не можете прием описать? 2000 не мало. Длительность. Кофе. Карты.
длительность -час точно , а там не знаю как дальше) я у нее всегда минут 30,40 сижу) хватает с головой . карты)приходишь , принимает она у себя вы квартире) сразу при входе, столик. ну сначала сама раскладывает карты , говорит что видит в ближайшие время) а потом уже все индивидуально)

Я думаю раз она только гадает....то я на сколько понял нам это не актуально...нам надо с вами тот кто сможет сразу помочь....
а что вы имеете ввиду , сразу помочь? она не только гадает ) вы можете у нее уточнить , если у нее услуга,которая вам необходима) так как я делала только на воду , в крещение "ритуал" или как это назвать, не знаю)

К Тане я тоже хожу. В первые 2-3 раза все сбывалось,потом все безуспешно. Не сбывалось ничего (Может это у меня так только,но про нее могу говорить только хорошее))
кстати такая же ситуация) ну у меня только одно не сбылось, может время года перепутала, она мне человека предсказывала) а вот Аня кстати, говорила что в ближайший год у меня нового никого не видит, ( у меня просто и так парень,2 года)так что вот самой интерсно, чья возьмет)) ну поддерживаю, плохого и я не скажу) не смотря ни на что))
 
ну вы можете сразу с ней обговорить , что далеко - не хотите) сходите сравните конечно , но как по мне, и не только, Аня однозначно сильнее. я кстати пишу ей всегда в вотс) в течении дня отвечает ) вы можете прям ее вопросами сыпать , самыми разными) Я всегда прохожусь по всем фронтам, спрашиваю, а то что как , а это..) до мелочей и глупости прям , ну я считаю, что за 2000 тыс, я должна по максимум узнать )ну это кому как, кто-то наоборот , узнает только за определенную проблему)


длительность -час точно , а там не знаю как дальше) я у нее всегда минут 30,40 сижу) хватает с головой . карты)приходишь , принимает она у себя вы квартире) сразу при входе, столик. ну сначала сама раскладывает карты , говорит что видит в ближайшие время) а потом уже все индивидуально)


а что вы имеете ввиду , сразу помочь? она не только гадает ) вы можете у нее уточнить , если у нее услуга,которая вам необходима) так как я делала только на воду , в крещение "ритуал" или как это назвать, не знаю)


кстати такая же ситуация) ну у меня только одно не сбылось, может время года перепутала, она мне человека предсказывала) а вот Аня кстати, говорила что в ближайший год у меня нового никого не видит, ( у меня просто и так парень,2 года)так что вот самой интерсно, чья возьмет)) ну поддерживаю, плохого и я не скажу) не смотря ни на что))
То что вам нужно было....вы довольны результатом?
 
20 только за диагностику. Мне сказал, что Ничего больше мне беременной нельзя.
Я уже отдала в 2 раза больше за 3 месяца...... теперь бы 20 тыс найти))) мне штрафы гаи вышли на 10 тыс 'мотаться по области.....
Прием 1000+бензин+штраф = 3500)))
А Были расстояния более 100 км.

Сегодня списалась с ним. Узнаю цены на ритуалы при встрече.

Галина...мне просто не ответы нужны, а именно приворот) ответы мне не помогут((( это просто мысли в слух) кто из всех был прав во всем что говорил и практик-такие есть вообще?!?


Я просто смотрю просто люди хорошие психологи может да и все....хз.

А вообще подумайте, он точно вам нужен? Вы только расстались? Пройдет время год-два, вы на эту ситуацию будете по-другому смотреть. Жизнь расставит всё на свои места.....
Вот я сижу и думаю, как я заставлю его полюбить ребенка? Он сейчас женится на другой..... Я для него была просто любовницей. Я дура влюбилась в него.
Маги, колдуны помогут мне? Я уже не верю...... А последствия?
Подумайте. Сейчас эмоции. А потом? Может, мы зря всё это?
 
20 только за диагностику. Мне сказал, что Ничего больше мне беременной нельзя.
Я уже отдала в 2 раза больше за 3 месяца...... теперь бы 20 тыс найти))) мне штрафы гаи вышли на 10 тыс 'мотаться по области.....
Прием 1000+бензин+штраф = 3500)))
А Были расстояния более 100 км.

Сегодня списалась с ним. Узнаю цены на ритуалы при встрече.



А вообще подумайте, он точно вам нужен? Вы только расстались? Пройдет время год-два, вы на эту ситуацию будете по-другому смотреть. Жизнь расставит всё на свои места.....
Вот я сижу и думаю, как я заставлю его полюбить ребенка? Он сейчас женится на другой..... Я для него была просто любовницей. Я дура влюбилась в него.
Маги, колдуны помогут мне? Я уже не верю...... А последствия?
Подумайте. Сейчас эмоции. А потом? Может, мы зря всё это?
Ну хоть кто то сказал что сможет помочь??? Или это все бред?!

20 только за диагностику. Мне сказал, что Ничего больше мне беременной нельзя.
Я уже отдала в 2 раза больше за 3 месяца...... теперь бы 20 тыс найти))) мне штрафы гаи вышли на 10 тыс 'мотаться по области.....
Прием 1000+бензин+штраф = 3500)))
А Были расстояния более 100 км.

Сегодня списалась с ним. Узнаю цены на ритуалы при встрече.



А вообще подумайте, он точно вам нужен? Вы только расстались? Пройдет время год-два, вы на эту ситуацию будете по-другому смотреть. Жизнь расставит всё на свои места.....
Вот я сижу и думаю, как я заставлю его полюбить ребенка? Он сейчас женится на другой..... Я для него была просто любовницей. Я дура влюбилась в него.
Маги, колдуны помогут мне? Я уже не верю...... А последствия?
Подумайте. Сейчас эмоции. А потом? Может, мы зря всё это?
Ну и если сказали что помогут...хоть они все верно описали?! А то мало ли....
 
....нужны просто миллионы.....
Дорого...если честно...знать бы...если точно поможет, это одно...а по 20 отдавать за прием...(

Вам не Маги нужны, Вам нужна работа с хорошей зарплатой. То вы про миллионы пишите, а на поверку 20 тысяч это тоже много. Для Вас магия - это экономика вложений финансов - которых у вас нет, какие еще привороты в таком случае, ищите работу, что бы быть финансово значимыми людьми, может тогда и женщина не ушла бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:
в четверг иду к ней) по вашему отзыву, надеюсь не разочарует..) берет уже 2000
 
Отпишитесь пожайлуста)
конечно..))

Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:

подскажите пожалуйста, вы Никой остались довольны? видела вы еще писали отзывы от Галине и Татьяны. Так в итоге , кто вас больше впечатлил, и посоветуете ....
 
Я склоняюсь пойти к Намтару Энзигалю.........
Хороший практик. Я уже писала в спец теме о нем. Но тогда он в своей группе вк по Акции отвечал. Мне понравились его ответы. Но да, просто так за такие деньги я бы к нему не пошла. Очень разрекламированный, поэтому столько и берет.
 
Хороший практик. Я уже писала в спец теме о нем. Но тогда он в своей группе вк по Акции отвечал. Мне понравились его ответы. Но да, просто так за такие деньги я бы к нему не пошла. Очень разрекламированный, поэтому столько и берет.
Настенька, я уже столько денег отдала по 1-2 тыс. Что смело к Намтару можно было дважды сходить.
Видела посты про двух из Москвы практиков. Связалась с обоими. Удаленно не работают. Прием 5 тыс. Плюс дорога. Те же 20 тыс.
Я вообще о нем и не знала еще месяц назад, что такой есть.
Сейчас решаю фин вопрос и запишусь. Попаду - расскажу.
 
Настенька, я уже столько денег отдала по 1-2 тыс. Что смело к Намтару можно было дважды сходить.
Видела посты про двух из Москвы практиков. Связалась с обоими. Удаленно не работают. Прием 5 тыс. Плюс дорога. Те же 20 тыс.
Я вообще о нем и не знала еще месяц назад, что такой есть.
Сейчас решаю фин вопрос и запишусь. Попаду - расскажу.
Добрый день галина вам можно телефон оставить? Есть просьба....тут бы не хотел писать.
 
Назад
Верх