• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Нет. Мне отказало большинство. Могу сказать, что ездила только к тем, кого мне советовали. По объявлению была одна.
А те кто согласился: что с ними?! Сказали деньги сразу и ждите?
 
А есть хоть какие-то в жизни услуги, где деньги берут после? Т.е. человек сделал вам работу, вы ушли и он потом ждет когда вы придете и оплатите работу, а может и не оплатите. Может есть врачи такие, кто сначала лечит, а потом ждет оплаты когда заболевание пройдет, а если не пройдет, то вы и не должны платить ничего.
 
А есть хоть какие-то в жизни услуги, где деньги берут после? Т.е. человек сделал вам работу, вы ушли и он потом ждет когда вы придете и оплатите работу, а может и не оплатите. Может есть врачи такие, кто сначала лечит, а потом ждет оплаты когда заболевание пройдет, а если не пройдет, то вы и не должны платить ничего.
Согласна. Я тоже оказываю услуги. И если они разовые, то однозначно предоплата.
 
А есть хоть какие-то в жизни услуги, где деньги берут после? Т.е. человек сделал вам работу, вы ушли и он потом ждет когда вы придете и оплатите работу, а может и не оплатите. Может есть врачи такие, кто сначала лечит, а потом ждет оплаты когда заболевание пройдет, а если не пройдет, то вы и не должны платить ничего.
Ну извините...они договор составляют?! Считаю что многие бы оплатили и сразу все....ну а если это все развод?! Где гарантии?!.....это же не банк...думаю раз береж деньги, то и делай дело до конца
 
Где гарантии?!.....это же не банк
А банки дают какие-то гарантии? Недавно в ВТБ сказали, что если долларов не будет, выдадут вклады рублями. Может еще про пенсионную систему вспомним?
 
Я была у нескольких гадалок. Были разные ситуации в жизни,кто-то смог помочь,а кто-то нет. В данный момент сама ищу проверенную гадалку,которая реально сможет заглянуть в будущее и дать пару советов
зовут АНЯ, хожу уже лет 6, за это время было очень много друзей, коллег,знакомых. не могу сказать ничего плохого, на 95% всегда оказывается так как и она говорит, остальные 5% оставляю , на то, чего уже и не помню, на мелочи)принимает в александровке. ей лет 45. и вообще приятная женщина. берет уже 2000. Телефон 89054781335

будущее видит далеко

но хотелось бы еще кого- нибудь для альтернативы)) поэтому и я тут....

Кстати писали про Таню со стачек ,я тоже к ней хожу)рядом живу.
 
зовут АНЯ, хожу уже лет 6, за это время было очень много друзей, коллег,знакомых. не могу сказать ничего плохого, на 95% всегда оказывается так как и она говорит, остальные 5% оставляю , на то, чего уже и не помню, на мелочи)принимает в александровке. ей лет 45. и вообще приятная женщина. берет уже 2000.89054781335

будущее видит далеко

но хотелось бы еще кого- нибудь для альтернативы)) поэтому и я тут....

Кстати писали про Таню со стачек ,я тоже к ней хожу)рядом живу.
схожу к обеим. гляну.
Я наоборот - не хочу далекое будущее - максимум пару лет от сегодня.
 
зовут АНЯ, хожу уже лет 6, за это время было очень много друзей, коллег,знакомых. не могу сказать ничего плохого, на 95% всегда оказывается так как и она говорит, остальные 5% оставляю , на то, чего уже и не помню, на мелочи)принимает в александровке. ей лет 45. и вообще приятная женщина. берет уже 2000.89054781335

будущее видит далеко

но хотелось бы еще кого- нибудь для альтернативы)) поэтому и я тут....

Спасибо большое за координаты,возьму на заметку)))
Кстати писали про Таню со стачек ,я тоже к ней хожу)рядом живу.
К Тане я тоже хожу. В первые 2-3 раза все сбывалось,потом все безуспешно. Не сбывалось ничего (Может это у меня так только,но про нее могу говорить только хорошее))
 
зовут АНЯ, хожу уже лет 6, за это время было очень много друзей, коллег,знакомых. не могу сказать ничего плохого, на 95% всегда оказывается так как и она говорит, остальные 5% оставляю , на то, чего уже и не помню, на мелочи)принимает в александровке. ей лет 45. и вообще приятная женщина. берет уже 2000.89054781335

будущее видит далеко

но хотелось бы еще кого- нибудь для альтернативы)) поэтому и я тут....

Кстати писали про Таню со стачек ,я тоже к ней хожу)рядом живу.
Не можете прием описать? 2000 не мало. Длительность. Кофе. Карты.
 
Не можете прием описать? 2000 не мало. Длительность. Кофе. Карты.
Я думаю раз она только гадает....то я на сколько понял нам это не актуально...нам надо с вами тот кто сможет сразу помочь....
 
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
Я думаю раз она только гадает....то я на сколько понял нам это не актуально...нам надо с вами тот кто сможет сразу помочь....
Я хочу получить ответы на вопросы. Для начала)
У кого были вы всё-таки?)))))

Я думаю раз она только гадает....то я на сколько понял нам это не актуально...нам надо с вами тот кто сможет сразу помочь....
Интересная страница.... *****************************
Рекомендую к нему обратиться. Хотя бы для диагностики.
 
У его коллеги была. К нему обратиться не могу. У них своя этика. Могу дать ее телефон. Но сначала у нее спрошу. Уж больно они строгие оба.
Писала ранее про ведьму с Азова. Попробуйте. Я не поняла. Но мне хочется к ней ездить и ездить почему-то. Ничего не заказывала. Хожу за ответами. Приятная современная женщина. Прием стоит 1000. Приворот во время беременности не буду заказывать нигде. Дальше будет видно. Попробуйте. Это не те деньги, чтобы думать. Попробуйте здешних практиков из форума.
 
У его коллеги была. К нему обратиться не могу. У них своя этика. Могу дать ее телефон. Но сначала у нее спрошу. Уж больно они строгие оба.
Писала ранее про ведьму с Азова. Попробуйте. Я не поняла. Но мне хочется к ней ездить и ездить почему-то. Ничего не заказывала. Хожу за ответами. Приятная современная женщина. Прием стоит 1000. Приворот во время беременности не буду заказывать нигде. Дальше будет видно. Попробуйте. Это не те деньги, чтобы думать. Попробуйте здешних практиков из форума.
Галина...мне просто не ответы нужны, а именно приворот) ответы мне не помогут((( это просто мысли в слух) кто из всех был прав во всем что говорил и практик-такие есть вообще?!?

У его коллеги была. К нему обратиться не могу. У них своя этика. Могу дать ее телефон. Но сначала у нее спрошу. Уж больно они строгие оба.
Писала ранее про ведьму с Азова. Попробуйте. Я не поняла. Но мне хочется к ней ездить и ездить почему-то. Ничего не заказывала. Хожу за ответами. Приятная современная женщина. Прием стоит 1000. Приворот во время беременности не буду заказывать нигде. Дальше будет видно. Попробуйте. Это не те деньги, чтобы думать. Попробуйте здешних практиков из форума.
Я просто смотрю просто люди хорошие психологи может да и все....хз.
 
Галина...мне просто не ответы нужны, а именно приворот) ответы мне не помогут((( это просто мысли в слух) кто из всех был прав во всем что говорил и практик-такие есть вообще?!?
Может, позвоните мне? Вроде бы тут разрешили оставлять телефоны
 
Назад
Верх