• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Здравствуйте!!! Читаю форум, очень хорошие отзывы о Наташи с северного, Марина Нахичевань и с Батайска женщина лечит Лена, нам оочень , оочень надо, причем и погадать и полечить , ну почему же все пишут, а нет нигде контактов??? Как же так!!?? В чем помощь , в общей информации, что где-то кто-то есть!?? Ну, давайте , поможем друг другу реально!! Вот живешь, живешь , вроде все хорошо, а потом в один момент затяжная черная полоса, тут уж еще и не в такое поверишь((( Если у кого есть контакты данных людей напишите, пожалуйста!!!
Первый раз слышу о них..... И тут по тексту не встречала.
 
Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:

Вот про Марину
 
Антонина! Если Вы еще бываете на форуме, это сообщение Вам. Спасибо за телефон Елены Сев., что вы тут оставили. Я была у нее в Ростове. Очень понравилось, столько всего узнала. Но мне, как и вам, нужна помощь,но публично делиться я не готова. Скажите, Вас вылечила б.Лида? Стоит ли ехать?
Можно и мне номер елены
 
Здесь на сайте же девочки писали номер Елены :89286608864 )))
Создайте по ней новую тему пожалуйста или напишите адрес, какие услуги оказывает и цену приёма и я сама создам

Кинулась с дуру тему по ней создавать, а оказывается тема с таким номером телефона уже есть, но не в Ростове на Дону, а в Краснодаре: Елена - ул.Севастопольская - как такое возможно? Она получается только по телефону услуги предоставляет?
 
Последнее редактирование:
Создайте по ней новую тему пожалуйста или напишите адрес, какие услуги оказывает и цену приёма и я сама создам

Кинулась с дуру тему по ней создавать, а оказывается тема с таким номером телефона уже есть, но не в Ростове на Дону, а в Краснодаре: Елена - ул.Севастопольская - как такое возможно? Она получается только по телефону услуги предоставляет?
Я не в курсе, сама не обращалась,нашла этот номер ранее на форумах тут, но кстати да оператор Мегафон Краснодарского края)))) бывают и такие коллизии в жизни))

Создайте по ней новую тему пожалуйста или напишите адрес, какие услуги оказывает и цену приёма и я сама создам

Кинулась с дуру тему по ней создавать, а оказывается тема с таким номером телефона уже есть, но не в Ростове на Дону, а в Краснодаре: Елена - ул.Севастопольская - как такое возможно? Она получается только по телефону услуги предоставляет?


Стало быть Антонине из Краснодара этот контакт может быть полезным))) Осталось Антонине этот факт либо подтвердить либо опровергнуть)))
 
Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться? Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, прошу поделиться контактами и отзывами.
89064540002- Ольга. Живет на Малиновского. Также говорит по телефону. Многое очень точно. Сбывается.
 
Подскажите координаты хорошей гадалки, к которой сами обращались , очень надо
я в свою очередь могу посоветовать девушку , которая на воске убирает порчи и тд, очень сильная, но она не гадает она именно хороший чистильщик
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите координаты хорошей гадалки, к которой сами обращались , очень надо
я в свою очередь могу посоветовать девушку , которая на воске убирает порчи и тд, очень сильная, но она не гадает она именно хороший чистильщик , большая просьба можите телефон написать на электронную почту g.tea_1995{mail banned}
Все контакты тут Ростов-на-Дону
 
Всё хотел написать и вот вспомнил,если вам советуют поехать к бабке в Красный Крым РО,зовут её Галина,к сожалению улицу не помню,не тратьте своё время,несёт реальный бред,просто выкачка денег,говорит заученные слова.В моём случае говорила каждый приём одно и тоже,причём я так понимаю она просто забывает что уже это мне говорила.Вообщем после 5-го приёма,мне захотелось наговорить ее кучу всего,благо сдержался.Вообщем Деньги на ветер +время.
 
Всё хотел написать и вот вспомнил,если вам советуют поехать к бабке в Красный Крым РО,зовут её Галина,к сожалению улицу не помню
Если по ней не открыли тему, не тратьте время на такой отзыв, он потеряется за многими другими постами.
 
Назад
Верх