• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
- - - Добавлено - - -


Нет, я не это имела в виду) Я о том, что они не создают страницы в соц сетях, где афишируют свою деятельность, мол помогу, ведьма, привороты и т.д.
А свою личную страничку просматривать новости, фото, для себя, друзей и родных, как у большинства людей, они да, вполне могут иметь.

Нужно иметь адекватное мышление, когда тебя просят отписать квартиру - это не нормально, любой человек это понимает. Разве что под гипнозом можно на это пойти. Нет, сарафанное радио это когда кто-то через знакомых порекомендовал проверенного человека, он ему помог. Я так нашла у себя в городе гадалку хорошую, подруга моей мамы как то ее советовала мне. Не знаю на счет соц сетей, пользуется ли она ими. Но она не берет на прием даже тех, кто живет рядом с ней, что бы лишних разговоров не было, сама мне это говорила, только с других районов. Но повторюсь, обрядами она к сожалению не занимается( Поэтому пытаюсь найти человека, который это делает и реально может помочь)

Подскажите, пожалуйста, как найти эту гадалку? Возможно остался её номер телефона

Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:
Если Вы ещё бываете на форуме, очень прошу сообщить, как можно связаться с этими гадалками

я уже один раз у неё был,не знаю что сказать,но скажу одно что она сказала то что реально знать не могла и про меня и про жену,завтра хочу ещё раз попробовать!
Сергей, очень прошу Вас поделиться контактами этой гадалки из Батайска
 
Добрый день! Подскажите может кто знает, того кто именно лечит, помогает снимать... Вопрос идёт уже о жизни! Времени почти нет, Здоровье уходит. Не важен город, любой в любой области. Не обязательно Ростовская. Ранее ездила на Украину там очень сильная была женщина. После войны связь потеряна. Помогите пожалуйста! Только нужен реально проверенный человек, времени на шарлатанов нет. Цена не важна...

Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(

Подскажите, пожалуйста, Контакты Наташи
 
Здравствуйте!!! Читаю форум, очень хорошие отзывы о Наташи с северного, Марина Нахичевань и с Батайска женщина лечит Лена, нам оочень , оочень надо, причем и погадать и полечить , ну почему же все пишут, а нет нигде контактов??? Как же так!!?? В чем помощь , в общей информации, что где-то кто-то есть!?? Ну, давайте , поможем друг другу реально!! Вот живешь, живешь , вроде все хорошо, а потом в один момент затяжная черная полоса, тут уж еще и не в такое поверишь((( Если у кого есть контакты данных людей напишите, пожалуйста!!!
 
Здравствуйте!!! Читаю форум, очень хорошие отзывы о Наташи с северного, Марина Нахичевань и с Батайска женщина лечит Лена, нам оочень , оочень надо, причем и погадать и полечить , ну почему же все пишут, а нет нигде контактов??? Как же так!!?? В чем помощь , в общей информации, что где-то кто-то есть!?? Ну, давайте , поможем друг другу реально!! Вот живешь, живешь , вроде все хорошо, а потом в один момент затяжная черная полоса, тут уж еще и не в такое поверишь((( Если у кого есть контакты данных людей напишите, пожалуйста!!!
Если бы знали координаты и телефоны - то написали бы. Всем надо, поэтому все и пишут - в надежде, что кто-то да узнает и выложит в теме номер телефона.
 
Последнее редактирование:
Если бы знали координаты и телефоны - то написали бы. Всем надо, поэтому все и пишут - в надежде, что кто-то да узнает и выложит в теме номер телефона.
Так я же и обращаюсь к тем кто был у них и кто пишет за них здесь .У них и прошу координаты.

Начните с себя, публикуйте контакты, ждем!
Если б у меня были координаты, я бы не искала их.Если со мной кто поделится телефоном -напишу.
 
Так я же и обращаюсь к тем кто был у них и кто пишет за них здесь .У них и прошу координаты.
Читайте пожалуйста внимательнее - я написала выше - Если бы знали координаты и телефоны - то написали бы
 
Не работает походу..... ну обещенного результата нет.... знаете сколько я денег потратила (((( плюс появился не большой кредит, потому что суммы у Ники не маленькие.... читаю этот форум и думаю , не уже ли в Ростове никто мужика себе не ворожил?! Почему реального практика никто назвать не может?!
Как у вас дела с приворотом?! Я правильно понял что Ника сделала на половину результат?
 
Как у вас дела с приворотом?! Я правильно понял что Ника сделала на половину результат?
Если каждая тут будет писать, как ее приворот работает - ни у кого результатов не будет - точно.
Если только это не реклама себя любимой.
 
Если каждая тут будет писать, как ее приворот работает - ни у кого результатов не будет - точно.
Если только это не реклама себя любимой.
Можно и не про приворот....просто сделал ли человек то что просили или нет. Мне подробности не нужны.
 
Добрый день! Подскажите может кто знает, того кто именно лечит, помогает снимать... Вопрос идёт уже о жизни! Времени почти нет, Здоровье уходит. Не важен город, любой в любой области. Не обязательно Ростовская. Ранее ездила на Украину там очень сильная была женщина. После войны связь потеряна. Помогите пожалуйста! Только нужен реально проверенный человек, времени на шарлатанов нет. Цена не важна...

Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит([/QUOT Здравствуйте.Дайте пожалуйста номер Наташи ,что живет на северном.
 
[
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:
Аника , дайте пожалуйста контакты гадалки Марины.
 
Есть ясновидящяя зовут Нана, живёт на 7 линии, смотрит на свечах, и по фотографии, чётко говорит прошлое и настоящее, будущее размыто,( а если это, тогда так и т.п.)такое впечатление что она просто считывает информацию только с того что уже было. У неё была и моя родственница, у неё мнение такое же как и у меня.Если кто то был у неё напишите пожалуйста свое мнение. Если кому интересно вот тел. Нана:89085037515записьс9 до10утра.
 
Нана - 7-линия 50 предсказания по фото. Диагностика. Лечение

Смотрит на свечах и по фото. Прошлое и настоящее видет чётко. А будущее ничего конкретного(если сделаешь так тогда наверное будет вот так и т. П. ) родственница у неё была,у неё сложилось такое же мнение как и у меня, как будто она просто считывает информацию с того что было, а будущее видеть плохо.
 
Есть ясновидящяя зовут Нана, живёт на 7 линии, смотрит на свечах, и по фотографии, чётко говорит прошлое и настоящее, будущее размыто,( а если это, тогда так и т.п.)такое впечатление что она просто считывает информацию только с того что уже было. У неё была и моя родственница, у неё мнение такое же как и у меня.Если кто то был у неё напишите пожалуйста свое мнение. Если кому интересно вот тел. Нана:89085037515записьс9 до10утра.
Прикольный был диалог с ней....
- А вы русская? - она мне.
- Да, но наполовину.
- А наполовину кто? Армянка?
- Да.
- Простите, но я не принимаю армяней и грузинов.

И бросила трубку.....
 
Последнее редактирование:
За последнее время у двоих была.....
Об одной отзыв оставила. О второй чуть позже.
У меня уже каша в голове. Каждая что-то говорит в точку. И когда она "попадает", начинаешь остальному верить автоматически. Устала я ходить по ним. И время, и деньги......
 
Назад
Верх