• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
У меня есть хорошая женщина, которая мне помогла очень сильно, просто спасла так сказать, после нее я поверила в Магию и эзотерику, она живет на ЗЖМ

Сильный по настоящему специалист есть в Ростове, сама обращаюсь, по мере необходимости, очень помогает, а главное денег не тянет
Можете дать адрес и телефон пожалуйста!
 
Для тех, кто хочет дружить из Ростова и области, оставляю свой адрес. Телефон дам после знакомства на почте.
***********{mail banned}


Армянка? Я была летом.

А вы как-то писали на форуме, что были на Матросова в Кулешовки. Как она вам? Она якобы и гадает и практик. У вас что-то сошлось именно в гадании?


Ты была? И как?
Это реклама была, разве не видно? По манере письма видно, и человек был тут один день с одним сообщением.
 
Был у неё. К ней не нужно записываться, просто приходишь в порядке очереди.
Она вроде бы с 7 до 10 утра принимает, а по выходным ещё меньше. У неё обычно небольшая очередь. Она больше лечит, но может и на вопросы ответить. Лечит водой, и льёт воск, что то смотрит. Мне она не помогла никак. Ходил к ней пару месяцев воду заряжал. Кроме того, когда я спросил, что меня ждёт с девушкой одной. (мы с этой девушкой расстались внезапно и у меня были чувства) она сказала все впорядке не волнуйся она тебя любит вы будете вместе. Ну чтож, уже полтора года прошло, у меня своя жизнь и у нее. По болезни тоже сказала неволнуйся быстро вылечился и я тебе помогу. Уже два года прошло, только хуже стало. Сейчас из дома почти не выхожу. Судите сами.
 
Был у неё. К ней не нужно записываться, просто приходишь в порядке очереди.
Она вроде бы с 7 до 10 утра принимает, а по выходным ещё меньше. У неё обычно небольшая очередь. Она больше лечит, но может и на вопросы ответить. Лечит водой, и льёт воск, что то смотрит. Мне она не помогла никак. Ходил к ней пару месяцев воду заряжал. Кроме того, когда я спросил, что меня ждёт с девушкой одной. (мы с этой девушкой расстались внезапно и у меня были чувства) она сказала все впорядке не волнуйся она тебя любит вы будете вместе. Ну чтож, уже полтора года прошло, у меня своя жизнь и у нее. По болезни тоже сказала неволнуйся быстро вылечился и я тебе помогу. Уже два года прошло, только хуже стало. Сейчас из дома почти не выхожу. Судите сами.
Вы не перепутали ее ни с кем? Вы точно описали другую женщину с Батайска.
 
Вы не перепутали ее ни с кем? Вы точно описали другую женщину с Батайска.
Да, похоже перепутал, улицы очень рядом находятся. Это другая Елена, прошу прощения.

Та Елена, к которой я ходил на Орджоникидзе принимает. Дом не помню, кажется 101.
 
Размещение email - запрещено!
Ищу гадалку, которая принимала на Нансена. У неё была почта ****{mail banned}.
Еа приём она просила принести свечи обычно. Звали вроде бы Елена, но я могу ошибаться.
У меня остался номер, но на него не отвечают.
Знаю также, что она вела приём ещё и в Краснодаре.
 
Ищу гадалку, которая принимала на Нансена. У неё была почта ****{mail banned}.
Еа приём она просила принести свечи обычно. Звали вроде бы Елена, но я могу ошибаться.
У меня остался номер, но на него не отвечают.
Знаю также, что она вела приём ещё и в Краснодаре.
Была у нее год назад , это что по дате рождения гадает
 
В Ростове ходила к одному мужчине Денису, помог временно, потом нашла одну женщину, она астролог и ритуальщик, что мне и надо было, но не в Ростове. И дорого у неё, хотя помогла. А кто-нибудь знает Надежду взрослую из Ростова, слышала от друзей?
 
В Ростове ходила к одному мужчине Денису, помог временно, потом нашла одну женщину, она астролог и ритуальщик, что мне и надо было, но не в Ростове. И дорого у неё, хотя помогла. А кто-нибудь знает Надежду взрослую из Ростова, слышала от друзей?
Добрый дент Ариэла а можно подробнее про этих людей, Дениса и про женщину астролога.).спасибо..
 
Добрый дент Ариэла а можно подробнее про этих людей, Дениса и про женщину астролога.).спасибо..
Здравствуйте, Денис отливал воском меня, в принципе на картах подсказал в чем источник моих проблем, но облегчение от его работы было временное, а астролог мне подсказала почему так происходит, оказывается у меня в тот момент, как все рушится начался период Сатурна в моей жизни, я тогда о таком даже не подозревала, и на картах она мне подтвердила то, о чем я думала, но не была уверена и в итоге чистила меня от крадников, ну и помогла принять ситуацию.
 
Хочу найти и сходить в Таганроге. Не могу найти опытных и хорошую ведунью.
 
@Galina-Servetko пишу вам тут. Мой вам совет. Если нет необходимости, не ходите никуда!!! Просто вижу, что вы активно начали искать, куда бы пойти. Мое краткое резюме, Если уж решите пойти:
1. Елена район Портовой. Раньше ценника не было - сколько дашь. Ощущение, что она новичок. Но она первая, кто точно у меня всё описала. Случайность или нет - не знаю. Ветку о ней создала я. Телефон дала знакомая. Последний раз я у нее была в начале 19 года.
2. Татьяна на Стачки. Была один раз. Хотела второй не получилось. Девочки в ветке много о ней пишут. Есть у нее постоянные клиенты. Прием длится 30 мин максимум, стоит 1000. Планирую дойти до нее второй раз. Настоящее - всё чётко. Будущее - не знаю. Далекие события мне описала. И не просто вода о настоящем. Она мне с порога прям факты, возраст, "пароли и явки" заявила про меня.
3. Бабушка Римма - не была, не попала. В ветке писала, что звонила ей несколько раз. Говорят, то в отъезде была, то болела. Слышала о ней отзывы вне этого форума.
4. Светлана - Большие Салы. От Ростова ехать максимум 30 минут до ее дома. Звонила ей, еще до знакомства с этим форумом. Но не попала. Слышала хорошие отзывы. Хочу поехать. Времени нет.
5. Екатерина. Прием 2000. Но принимает Сейчас или нет - не знаю. Номер сменился. У меня есть новый, но пока не спросила разрешения. Прием длится час-полтора. В плане гадания - норм, про ритуалы как вы видите отзывы разные. Мне в решении одного вопроса правда помогла. Случайность или нет - не знаю. Хочется верить, что нет.

Это я вам написала о тех, о ком отзывы здесь есть. То есть о тех, к кому реально можно сходить. Также почти в каждой ветке есть мой отзыв.
А на самом деле я была у человек 20 минимум. Повторюсь: нет нужды - не идите.
Просто узнать, когда вы выйдите замуж, не стоит и ходить.
Не стесняйтесь звонить и писать по указанным телефонам. Перед вами на страницах форума вся информация. Адреса, стоимость узнавайте лично.
 
@Galina-Servetko пишу вам тут. Мой вам совет. Если нет необходимости, не ходите никуда!!! Просто вижу, что вы активно начали искать, куда бы пойти. Мое краткое резюме, Если уж решите пойти:
1. Елена район Портовой. Раньше ценника не было - сколько дашь. Ощущение, что она новичок. Но она первая, кто точно у меня всё описала. Случайность или нет - не знаю. Ветку о ней создала я. Телефон дала знакомая. Последний раз я у нее была в начале 19 года.
2. Татьяна на Стачки. Была один раз. Хотела второй не получилось. Девочки в ветке много о ней пишут. Есть у нее постоянные клиенты. Прием длится 30 мин максимум, стоит 1000. Планирую дойти до нее второй раз. Настоящее - всё чётко. Будущее - не знаю. Далекие события мне описала. И не просто вода о настоящем. Она мне с порога прям факты, возраст, "пароли и явки" заявила про меня.
3. Бабушка Римма - не была, не попала. В ветке писала, что звонила ей несколько раз. Говорят, то в отъезде была, то болела. Слышала о ней отзывы вне этого форума.
4. Светлана - Большие Салы. От Ростова ехать максимум 30 минут до ее дома. Звонила ей, еще до знакомства с этим форумом. Но не попала. Слышала хорошие отзывы. Хочу поехать. Времени нет.
5. Екатерина. Прием 2000. Но принимает Сейчас или нет - не знаю. Номер сменился. У меня есть новый, но пока не спросила разрешения. Прием длится час-полтора. В плане гадания - норм, про ритуалы как вы видите отзывы разные. Мне в решении одного вопроса правда помогла. Случайность или нет - не знаю. Хочется верить, что нет.

Это я вам написала о тех, о ком отзывы здесь есть. То есть о тех, к кому реально можно сходить. Также почти в каждой ветке есть мой отзыв.
А на самом деле я была у человек 20 минимум. Повторюсь: нет нужды - не идите.
Просто узнать, когда вы выйдите замуж, не стоит и ходить.
Не стесняйтесь звонить и писать по указанным телефонам. Перед вами на страницах форума вся информация. Адреса, стоимость узнавайте лично.
А можете написать в личные сообщение мне? Хочу поинтересоваться насчёт Екатерины
 
А можете написать в личные сообщение мне? Хочу поинтересоваться насчёт Екатерины
Личные сообщения открыты для тех, кто наберет 1000 сообщений. Я за 1.5 года только 200 набрала. Увы.
Пишите здесь.
 
Добрый вечер . Скажите пожалуйста кто-нибудь ходил к Лане на Ивановского 32? Кто -то слышал о такой ?
 
была сегодня у неё , хотела записаться к Диане, но она отправила к ней (Лане). Гадает на картах, и несколько колод, взяла 1500 руб, и я так ничего и не поняла .

Как создать тему? Очень хочу увидеть отзывы , потому что за неё никто ни разу не писал
 
Назад
Верх