• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Подскажите пожалуйста, кто -нибудь знает гадалку Анну, живет в 1-м посёлке Орджоникидзе?
 
Хороший форум, вчера только нашла, реально много полезной информации. Я думаю есть реальные люди которые помогают, но о них видимо непринято писать , а вот гадалок найти можно нормальных, спасибо этому сайту и людям которые писали отзывы. Давайте друг другу помогать и делиться информацией
 
но о них видимо непринято писать
Пишут и о тех кто помогает, надо уметь читать между строк, понимая где вымысел, а где правда. Но видите в чем дело, часто на форум приходят рекламщики или антирекламщики, одни хвалят себя, другие пишут гадости про конкурентов, поэтому обычному человеку сложно разобраться. Вот и вы, прочтете плохой отзыв и подумаете, какой плохой маг, а на самом деле это антиреклама. И наоборот, отзывы отличные, но написаны они постерами, кто регистрирует каждый день новые и новые аккаунты. Поэтому доверяйте только тем отзывам, которые написаны людьми с большим количеством сообщений, так вы сократите себе работу по выбору.
 
Пишут и о тех кто помогает, надо уметь читать между строк, понимая где вымысел, а где правда. Но видите в чем дело, часто на форум приходят рекламщики или антирекламщики, одни хвалят себя, другие пишут гадости про конкурентов, поэтому обычному человеку сложно разобраться. Вот и вы, прочтете плохой отзыв и подумаете, какой плохой маг, а на самом деле это антиреклама. И наоборот, отзывы отличные, но написаны они постерами, кто регистрирует каждый день новые и новые аккаунты. Поэтому доверяйте только тем отзывам, которые написаны людьми с большим количеством сообщений, так вы сократите себе работу по выбору.
Спасибо большое вам за совет! Признательна
 
@Galina-Servetko пишу вам тут. Мой вам совет. Если нет необходимости, не ходите никуда!!! Просто вижу, что вы активно начали искать, куда бы пойти. Мое краткое резюме, Если уж решите пойти:
1. Елена район Портовой. Раньше ценника не было - сколько дашь. Ощущение, что она новичок. Но она первая, кто точно у меня всё описала. Случайность или нет - не знаю. Ветку о ней создала я. Телефон дала знакомая. Последний раз я у нее была в начале 19 года.
2. Татьяна на Стачки. Была один раз. Хотела второй не получилось. Девочки в ветке много о ней пишут. Есть у нее постоянные клиенты. Прием длится 30 мин максимум, стоит 1000. Планирую дойти до нее второй раз. Настоящее - всё чётко. Будущее - не знаю. Далекие события мне описала. И не просто вода о настоящем. Она мне с порога прям факты, возраст, "пароли и явки" заявила про меня.
3. Бабушка Римма - не была, не попала. В ветке писала, что звонила ей несколько раз. Говорят, то в отъезде была, то болела. Слышала о ней отзывы вне этого форума.
4. Светлана - Большие Салы. От Ростова ехать максимум 30 минут до ее дома. Звонила ей, еще до знакомства с этим форумом. Но не попала. Слышала хорошие отзывы. Хочу поехать. Времени нет.
5. Екатерина. Прием 2000. Но принимает Сейчас или нет - не знаю. Номер сменился. У меня есть новый, но пока не спросила разрешения. Прием длится час-полтора. В плане гадания - норм, про ритуалы как вы видите отзывы разные. Мне в решении одного вопроса правда помогла. Случайность или нет - не знаю. Хочется верить, что нет.

Это я вам написала о тех, о ком отзывы здесь есть. То есть о тех, к кому реально можно сходить. Также почти в каждой ветке есть мой отзыв.
А на самом деле я была у человек 20 минимум. Повторюсь: нет нужды - не идите.
Просто узнать, когда вы выйдите замуж, не стоит и ходить.
Не стесняйтесь звонить и писать по указанным телефонам. Перед вами на страницах форума вся информация. Адреса, стоимость узнавайте лично.
Подскажите новый номер Екатерины пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста, кто -нибудь знает гадалку Анну, живет в 1-м посёлке Орджоникидзе?
если я не ошибаюсь, то звонишь админу Татьяны и она записывает к Ане. Если о ней речь, то 1й раз говорит хорошо у моих знакомых 90% попаданий и у меня,ритуалы делает. Результат виден. Но хочеться больше слабовато
 
Подскажите координаты хорошей гадалки, к которой сами обращались , очень надо
я в свою очередь могу посоветовать девушку , которая на воске убирает порчи и тд, очень сильная, но она не гадает она именно хороший чистильщик
зовут кажется Анна,название деревни не сказали...если бы я знала,то уже поехала бы)

Я понимаю,что мало данных,но вдруг кто-то всё таки сможет помочь...
Анна из Тарасовки РО, слышала, умерла.
зовут кажется Анна,название деревни не сказали...если бы я знала,то уже поехала бы)

Я понимаю,что мало данных,но вдруг кто-то всё таки сможет помочь...
Если ещё актуально-узнавала за Анну из Тарасовского района-сказали умерла.
 
Назад
Верх