• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Здраствуйте, очень надеюсь на помощь. Пару лет назад я нашла на каком-то форуме девушку, я не помню даже ее имя - то ли Вика, то ли Рита. И я не помню - то ли она из Ростова, то ли из Батайска. Единственное, я знаю, что на тот момент ей было лет 24-26, и двое или трое детей, воспитывала она их одна. Отвечала в вотсапе, после того, как ей фотку присылаешь (точно помню, что у нее и в вк страница, уж была точно) .Не баньте пожалуйста, если я не так или не там создала тему. Люди, кто примерно понимает, о ком я, подскажите, пожалуйста. Спасибо. Ой, и денег не просила она, да, во всяком случае, за диагностику.
 
@Nevajno, Думаю, что Вам надо в поисковое бюро обратиться. Во первых, мы поиском не занимаемся. Во вторых, советую открыть тему в безплатной помощи. Если Вам действительно нужна помощь, а не сама девушка
 
угу, да да, сидела такая тратила время на чужие проблемы и вопросы, имея заботы домашние и семью большую, и не брала денег, вы о чем уважаемая, не стыдно брать деньги за свою работу и свой вклад в человека, а вот стыдно клиентам так относится ой денег не берет супер она хорошая, пойду ка я вывалю к ней все мои проблемы и вопросы она разберется, ну да, ровно настолько насколько вложились вы-так и разберется.
 
@Nevajno, Думаю, что Вам надо в поисковое бюро обратиться. Во первых, мы поиском не занимаемся. Во вторых, советую открыть тему в безплатной помощи. Если Вам действительно нужна помощь, а не сама девушка
Нужна девушка. Я не знаю, а как в таком случае пробовать искать ее, если не на форуме региона, который к ней имеет отношение и по месту нахождения, и по роду ззанятий?)

угу, да да, сидела такая тратила время на чужие проблемы и вопросы, имея заботы домашние и семью большую, и не брала денег, вы о чем уважаемая, не стыдно брать деньги за свою работу и свой вклад в человека, а вот стыдно клиентам так относится ой денег не берет супер она хорошая, пойду ка я вывалю к ней все мои проблемы и вопросы она разберется, ну да, ровно настолько насколько вложились вы-так и разберется.

Ну я же не договорила, что она потом попросила 30000
 
Нужна девушка. Я не знаю, а как в таком случае пробовать искать ее, если не на форуме региона, который к ней имеет отношение и по месту нахождения, и по роду ззанятий?)
Тогда, вряд ли Вам здесь помогут.
Ой, и денег не просила она, да, во всяком случае, за диагностику.
Ну я же не договорила, что она потом попросила 30000


И что? Вероятно ее услуги столько и стоят. Но выбор за Вами, платить или нет
 
@Ангелок увидела ваши сообщения. Хочется вам помочь. Переживаете за сына. Но он же совсем молодой. Наладится ещё. Работа. Жена. Всё впереди. Не могу вам подсказать достойных. Я у 30ти человек была за 2 года. В бОльшем случае пустая трата денег. Ну увидят они на нем что-то и начнётся выкачка денег. Всё наладится. Верьте. А главное верьте в него. Поддерживайте. Если вы православная, молитесь, ходите в храм. А 90% всех видимых порч - это фантазия "гадалки".
 
@Ангелок если вам больше нужна диагностика негатива , чем гадание можно попробовать сходить к Лене в Батайске ( Орджоникидзе 105) раньше была живая очередь,сейчас вроде запись . Выкачки денег точно не будет. Если есть негатив,то увидит . Делает отливки воском и воду заговаривает .
 
Спасибо, а вы можете телефон подсказать?

@Ангелок увидела ваши сообщения. Хочется вам помочь. Переживаете за сына. Но он же совсем молодой. Наладится ещё. Работа. Жена. Всё впереди. Не могу вам подсказать достойных. Я у 30ти человек была за 2 года. В бОльшем случае пустая трата денег. Ну увидят они на нем что-то и начнётся выкачка денег. Всё наладится. Верьте. А главное верьте в него. Поддерживайте. Если вы православная, молитесь, ходите в храм. А 90% всех видимых порч - это фантазия "гадалки".
Спасибо вам за внимание.
 
Я после своих походов потеряла всякую надежду,все это наверное чушь и внушение

Таня расписала сказку,сбылись некоторые мелочи,все по фигне,самое главное стоит мертвым грузом,даже хуже

Была у Галины на Орджоникидзе,тоже сказала фигню в общих чертах,ерунда

Обращалась к Ларисе с Алтайского края,приезжает сюда,у неё здесь целая группа,так она все якобы взялась за работу,и бросила ,молчит и трубку не берет

Я даже уже не знаю,это наверное наше желание внушить себе,что кто то может помочь,реальных нет,часто слежу за отзывами Волги ,она тоже обивала пороги как и я и тратила деньги,поэтому после ее последнего сообщения хочется прямо ругаться матом на псевдопомогающих и видящих
 
@Aida Error хочется написать отзыв, где была,краткий. Никак не сяду. Это будет минимум А4. Если о каждой пару слов. И прям чтобы "ах" не встретила. Были максимум человек 5, которые не пустое место. Но не для моего случая.
 
@Aida Error хочется написать отзыв, где была,краткий. Никак не сяду. Это будет минимум А4. Если о каждой пару слов. И прям чтобы "ах" не встретила. Были максимум человек 5, которые не пустое место. Но не для моего случая.
Елена Портовая входит в их число?
 
Поехала к ней,скудно ,но по факту,воду не лила,вопрос ответ,жду прояснения

Есть те к кому вообще не стоит

Лариса Алтай однозначно
 
@Ангелок если вам больше нужна диагностика негатива , чем гадание можно попробовать сходить к Лене в Батайске ( Орджоникидзе 105) раньше была живая очередь,сейчас вроде запись . Выкачки денег точно не будет. Если есть негатив,то увидит . Делает отливки воском и воду заговаривает .
Как вы можете советовать Лену , она полный ноль и разводить на деньги. Еще себя тут с подругой пеарила
 
Поехала к ней,скудно ,но по факту,воду не лила,вопрос ответ,жду прояснения

Есть те к кому вообще не стоит

Лариса Алтай однозначно
Лена была вторая илм первая к кому я попала. Я ее не оценила тогда. Видимо не хватило мне антуражу) за 18-20 гг. была у нее раза 3-5. Спустя год, поняла, что к ней можно обращаться за гаданием.
Выделю время напишу отзыв-обзор ))
 
Лена была вторая илм первая к кому я попала. Я ее не оценила тогда. Видимо не хватило мне антуражу) за 18-20 гг. была у нее раза 3-5. Спустя год, поняла, что к ней можно обращаться за гаданием.
Выделю время напишу отзыв-обзор ))
Пожалуйста напиши скорее,важно твоё мнение,за время проведённое на форуме,верю только твоему мнению
 
Пожалуйста напиши скорее,важно твоё мнение,за время проведённое на форуме,верю только твоему мнению
Здравствуйте. Скажите, вы обращались к практику Елене из Москвы, здесь на сайте она принимает, видела в одной из веток, что вы с ней списывались. Помогла ли она вам в каком-нибудь обряде? Сколько стоит обряд, как долго ждать результат и как оплата- наперёд или частично по наступлению результата?
 
Здравствуйте. Скажите, вы обращались к практику Елене из Москвы, здесь на сайте она принимает, видела в одной из веток, что вы с ней списывались. Помогла ли она вам в каком-нибудь обряде? Сколько стоит обряд, как долго ждать результат и как оплата- наперёд или частично по наступлению результата?
Здравствуйте,я переписывалась ,но на тот момент у меня не было возможности оплатить даже диагностику,про ритуал не спрашивала,про ожидания отдельная графа,никто вам не скажет про сроки,никто не даст гарантий,оплата у всех практиков по моему сразу вся сумма,тут либо пан либо пропал,к сожалению только так.
 
Назад
Верх