• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
@Волга, в Егорлыке звали Наташа или Лена.
Лена с Батайска путает даты,но не всегда.
Иногда нужно чтобы сбылось гадание и когда ты его переслушиваешь,то понимаешь,что все сбылось. Иногда кажется,что она полный бред говорит,но потом сбывается)))
Надо будет до конца года попасть. Но я не пользуюсь диктофонами. Не умею. А многие реально с ними только и ходят.
 
@Кошка007 у кого были в Азове? Хоть примерно, пожалуйста. Район, улицу, имя, отличительные черты (как про ту бабушку)
 
@Кошка007 у кого были в Азове? Хоть примерно, пожалуйста. Район, улицу, имя, отличительные черты (как про ту бабушку)
Единственное что помню,одна из них жила рядом с автобусной остановкой,там много маршруток маршрут заканчивали(это была конечная,),я была там лет 7-10 назад.женщина была лет 40)ко второй я ехала на той же самой маршрутке,но выходила на несколько остановок раньше.а 3 была старше,но не бабушка.
Все они гадали на картах.
 
Последнее редактирование:
И как вам Елена?
Все относительно, описывает человека хорошо, но в будущем все обстрактно, в итоге все не так, как говорит о будущем. Просто если смотреть ситуацию в настоящем, как обстоят дела, то посетить можно

@Кошка007, Вы писали про Марину (Новочеркасск), я знаю, что она за Новочеркасской, если мы об одной и той же(светлые милированные волосы) там в деревне она, уже не помню... Вечно очереди на ... По воде работает?
Как помогла Вам?)
 
@Никалина ....в итоге все не так, как говорит о будущем..... Печально, однако.
Настоящее-настояЩим. Но хочется услышать немного о будущем. Но у нее очереди!!!
 
Добрый день.
Увидела что вы её интересовались. Имела ввиду есть ли у вас номер телефона.
Я была у Оксаны примерно в 2014 году.
Хочу сходить снова.
По старому адресу она не проживает, а номер телефона у меня не сохранился. Пытаюсь найти.
Если у вас есть - поделитесь пожалуйста.
 
Добрый день.
Увидела что вы её интересовались. Имела ввиду есть ли у вас номер телефона.
Я была у Оксаны примерно в 2014 году.
Хочу сходить снова.
По старому адресу она не проживает, а номер телефона у меня не сохранился. Пытаюсь найти.
Если у вас есть - поделитесь пожалуйста.
Я не знаю об одной и то же мы говорим или нет. С весны 19 года она переехала в Аксай. У нее есть взрослая дочь и совсем маленький сын. Но, наверное, в 14 году она его ещё не родила. Я просто не создаю темы без разрешения их самих. На вид ей 40-45 лет.
 
Новый владелец её старого жилья сказал что она переехала в Аксай. Мы об одном и том же человеке говорим.
можно узнать её новый номер?

Я не понимаю что значит создание темы. Извините.
 
Новый владелец её старого жилья сказал что она переехала в Аксай. Мы об одном и том же человеке говорим.
можно узнать её новый номер?

Я не понимаю что значит создание темы. Извините.
А вы были и она вам понравилась? Я просто не могу ее оценить. 50/50.
 
Здравствуйте, вы обещали выложить номер Оксаны. Извините за назойливость.
Очень надо его получить. Хочу обратиться повторно.
 
Здравствуйте, вы обещали выложить номер Оксаны. Извините за назойливость.
Очень надо его получить. Хочу обратиться повторно.
Создала тему. Но не спросив разрешения. Так как я с ней не сильно общаюсь. Возможно узнает и ей это не понравится. Оставьте о ней там свой отзыв. Очень интересно.

Станица Кировская ул. Московская 17
Можете поделиться отзывом?
 
Назад
Верх