• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
моё мнение такое,что тот кто что то действительно умеет и видит,ему реклама никакая не нужна,очень хорошо работает сарафанное радио, я вот так вот ездила к женщине ,живет в Мясниковском районе,так к ней не попасть,,я месяц ждала по записи

моё мнение такое,что тот кто что то действительно умеет и видит,ему реклама никакая не нужна,очень хорошо раюотает сарафанное радио, я вот так вот ездила к женщине ,живет в Мясниковском районе,так к ней не попасть,,я месяц ждала по записи
 
моё мнение такое,что тот кто что то действительно умеет и видит,ему реклама никакая не нужна,очень хорошо раюотает сарафанное радио, я вот так вот ездила к женщине ,живет в Мясниковском районе,так к ней не попасть,,я месяц ждала по записи
Вот и станьте частью этого радио, расскажите об этой женщине. Вам ведь тоже кто-то рассказал.
 
Здравствуйте. Может у кого-то есть контакты Инги с ул.Казахской?Потеряла.
 
В какую группу вы так стремитесь попасть?
Ну кто у каких практиков и людей на приёме был для обмена информацией

Ну кто у каких практиков и людей на приёме был для обмена информацией
Ну только лично на приёме,в дистанционки не верю это бред полный неоднократно пробовал такую чепуху несут что смешно,но совсем не обижаюсь люди таким способом зарабатывают деньги

Только одна девушка дистанционно более менее впечатлила и на 90% точно сказала
 
Только одна девушка дистанционно более менее впечатлила и на 90% точно сказала
90% чего: прошлое, настоящее, будущее? Если будущее, то Вы, батенька, зажрались. Я готов с такой общаться и больше никого не искать.
 
Здраствуйте. Ищу одну гадалку, номер выключен, и уже давно. Она в начале Александровки принимала, потом район набережная. Гадает карты, и ещё её фишка вынимает фитиль, наговаривает на него и поджигает, остатки с собой забираете. Ни кто её не знает?
 
Здравствуйте. Подскажите, а кого посоветуете из хороших ясновидящих в Ростове ?
 
Здравствуйте. Подскажите, а кого посоветуете из хороших ясновидящих в Ростове ?
Да наверное только рекламу какую то самоучек кидают
Был у Надежды молодая девушка живёт на западном в районе Магнитогорской улицы адрес не помню,но был около двух лет назад говорит не много честно говоря но то что она сказала не всё конечно но большая часть сбылось

Если кто знает её контакты или хотя бы адрес было бы здорово или может она уже там не живёт

А почти все указанные адреса и номера телефонов кто есть в городе то выключены,то если и дозвонишься говорят что не туда попали или ошиблись номером телефона
 
Здраствуйте. Тут есть кто из Белой Калитвы? Нужна гадалка или ясновидящая именно из Калитвы. И я там была пару раз у одной, но давно. То что она сказала сбылось, я тогда ещё удивилась, не может быть )))).... Она жила напротив автовокзал а в частном доме. Но номер потеряла
 
Привет.

Татьяна - пр-кт Стачки 15 посещали ли вы её?​

Не могли бы оставить отзыв?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, нужен проверенный человек, кто на воске отливает, снимает порчу и сглаз.
 
Есть номер. Щас кину. У них все сбылось . Плюс обряды помогли. Тему не делаю так как я у неё не была, только думаю - надо ли. Щас кину

+79526064670 имя кажется Ира. Потом отставте отзыв или тему о ней если пойдете
 
+79526064670 имя кажется Ира. Потом отставте отзыв или тему о ней если пойдете
Тему по ней откройте, с адресом, стоимостью и т.д.

 
Назад
Верх