• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Девочки и тишина. Тут подруга, подруги занималась Чёрной магией. Потом встретила Дима Жариков. Полностью вывел из темной магии, он белый. Прошла она у него разные посвящения. Щас в Шоколаде, деньги 600тыс в месяц у нее заработок. Он говорит творит чудеса. Сами понимаете все через вторые руки, так что более подробно написать не могу. Подруга, раньше говорила ни к кому больше не пойду, находилась - везде обман, результата нет, а тут К нему пойду. Я ему написала, 5тыс Диагностика. Но говорит подруга подруги он творит чудеса.... Ни кто про него не слышал? +79613253050
Свежую рекламу подвезли ?
 
Кто нибудь слышал о таком Дима Жариков?
Я в первые слышу за мега супер Дмитрия Жарикова, который наверное жарит людей на деньги , )) а там кто его знает возможно и действительно ... Пока сами не сходим не узнаем
 
Я уже сходила к Ирине, позже про неё открою тему - отзыв.

Дорогова то у него и Сильно дорого. Но у подруги, подруги моей - результат есть.
 
Я уже сходила к Ирине, позже про неё открою тему - отзыв.

Дорогова то у него и Сильно дорого. Но у подруги, подруги моей - результат есть.
Что именно дороговато приём или обряды?
 
Здраствуйте. Тут есть кто из Белой Калитвы? Нужна гадалка или ясновидящая именно из Калитвы. И я там была пару раз у одной, но давно. То что она сказала сбылось, я тогда ещё удивилась, не может быть )))).... Она жила напротив автовокзал а в частном доме. Но номер потеряла
Здравствуйте! Подскажите ,вы нашли из Белой Калитвы какого-нибудь ?
 
@Evgenya и @Екатерина900, ощущение, что вы друг друга знаете, так как уж очень хорошо понимаете друг друга практически без слов, так текст ваших слов окружающие понять не могут. Одна пишет про Соню из Кулешовки, другая про Соню из Самарского. Два разных совершенно населенных пункта. Одна знает адрес по памяти, другая - телефон. И при этом обе ее находят, и это оказывается их "общая" Соня, которая трубку не берет, но номер верный. А ещё она переехала в дом рядом..... откуда? из другого дома другого населённого пункта, который рядом? Сумбур какой-то.
О, Соня из Самарского. Я была у неё лет 15 назад. Когда мне было лет 20 и ей примерно так же) я помню, что ничего толкового она не говорила. Она вроде как не гадалка, а больше лечит, на воду наговаривает.
 
О, Соня из Самарского. Я была у неё лет 15 назад. Когда мне было лет 20 и ей примерно так же) я помню, что ничего толкового она не говорила. Она вроде как не гадалка, а больше лечит, на воду наговаривает.
А вы нашли хорошую гадалку??(
 
А вы нашли хорошую гадалку??(
Я была у Лены в батайске и у Тани - Стачки. Они впринципе говорят одинаково. Но у Лены надо все расшифровывать. У неё фразы:темненький, светлее темненького, темнее светленького, мужчина, женщина... И эти все люди могут быть как брат, отец, мама,бабушка, бывший, будущий.. Вот например:женщина приболееет, к врачу её сейчас надо, (какая женщина? Кто вообще)
А Таня сказала, что бабушку надо врачу показать, а то резко потом плохо станет..
Я пока останавливаюсь на Тане, мне нравится к ней ходить) хоть пока особо ничего не сбывается.. Но есть моменты которые произошли, просто через год предсказанного времени.
Прошлое и настоящее все в точку.
 
Я была у Лены в батайске и у Тани - Стачки. Они впринципе говорят одинаково. Но у Лены надо все расшифровывать. У неё фразы:темненький, светлее темненького, темнее светленького, мужчина, женщина... И эти все люди могут быть как брат, отец, мама,бабушка, бывший, будущий.. Вот например:женщина приболееет, к врачу её сейчас надо, (какая женщина? Кто вообще)
А Таня сказала, что бабушку надо врачу показать, а то резко потом плохо станет..
Я пока останавливаюсь на Тане, мне нравится к ней ходить) хоть пока особо ничего не сбывается.. Но есть моменты которые произошли, просто через год предсказанного времени.
Прошлое и настоящее все в точку.
Очень странно. Честно,мне Таня в настоящее вообще не попала.
 
Очень странно. Честно,мне Таня в настоящее вообще не попала.
Я потом подруге посоветовала её, она от неё в восторге, у неё тоже все прошлое и настоящее в точку. Будущее пока неизвестно.
Мне Таня нравится ещё тем, что она за мои 3 визита к ней, говорила все одно и то же.
Вы один раз ходили? Может ещё попробуете?)
 
Я потом подруге посоветовала её, она от неё в восторге, у неё тоже все прошлое и настоящее в точку. Будущее пока неизвестно.
Мне Таня нравится ещё тем, что она за мои 3 визита к ней, говорила все одно и то же.
Вы один раз ходили? Может ещё попробуете?)
Один раз была
 
Добрый день!
Открыла для себя надежную гадалку в Новочеркасске, возле мясокомбината. Кто-то еще её посещал? Отзовитесь.
 
Добрый день!
Открыла для себя надежную гадалку в Новочеркасске, возле мясокомбината. Кто-то еще её посещал? Отзовитесь.
Даже не слышали, пытаюсь тоже найти реальную..но пока без результатно, я думаю, в Новочеркасске нет хороших гадалок и ясновидящих((
 
Добрый день!
Открыла для себя надежную гадалку в Новочеркасске, возле мясокомбината. Кто-то еще её посещал? Отзовитесь.
Так откройте тему по ней, напишите телефон, сколько стоит прием, где принимает. И люди будут писать свои отзывы, может кто-то узнает её, если ранее были на приеме.
 
89034868847 Юрий, 89508640268 Елена, у бабушки нет телефона к ней хорошо съездить по возврату мужиков, но надо быть постоянным гостем у нее , было раньше . По ней история была года 4 назад , рассталась с мужчиной уже прошло полгода , у нее была другая женщина поехала к ней , сказала 3 раза съездить и вернется , девочки мое было удивление так и было бросил эту девушку , но ездила постоянно , как то так. Была у многих примерно 50 точно 😆 , за 7 лет это люди которые действительно лично меня удивили , что события происходили в точности , хорошо реально написать список по всем на с Волгой
Так адресса и нет да точного?
 
Добрый день!
Открыла для себя надежную гадалку в Новочеркасске, возле мясокомбината. Кто-то еще её посещал? Отзовитесь.
А что она делает ?гадание только?может адресс есть конкретный и номер ?
 
Назад
Верх