• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Не Тарасовский район?? Слышала там есть , контакты пока тоже не знаю, не все хотят , увы, делится, им дай, а у самих не допросишься((( Пытаюсь разузнать....
Да, кажется именно там) если узнаете напишите пожалуйста)
 
Добрый день) подскажите, может кто знает,контакты гадалки(занимается чёрной магией)которая живёт в РО, 300-350 км от Ростова, в олухой деревне, слышала про неё, но никак не могу найти контакты... может кто обращался, подскажите пожалуйста), возраст 40-50 лет... мне про неё говорил ни один человек, но, к сожалению никто не знает контакты...
А что еще говорили за нее?Может хоть имя или название глухой деревни или хоть какие нибудь координаты?Надо как то сузить круг поиска.Тем более вам говорил за нее ни один человек.Вспомните пожалуйста все подробности.Будем стараться найти.
 
зовут кажется Анна,название деревни не сказали...если бы я знала,то уже поехала бы)

Я понимаю,что мало данных,но вдруг кто-то всё таки сможет помочь...
 
Доброе утро может кто знает контакты Елены из станицы Тацинская очисткой занимается она...
 
зовут кажется Анна,название деревни не сказали...если бы я знала,то уже поехала бы)

Я понимаю,что мало данных,но вдруг кто-то всё таки сможет помочь...
Да Аня жила в Россоши Тарасовского района. Уже два года как ее нет .
 
У меня есть хорошая женщина, которая мне помогла очень сильно, просто спасла так сказать, после нее я поверила в Магию и эзотерику, она живет на ЗЖМ

Сильный по настоящему специалист есть в Ростове, сама обращаюсь, по мере необходимости, очень помогает, а главное денег не тянет

Тел не напишите этой женщины
 
Как-то тут скучно стало в ветке Ростова..... я уже Украину Донецк посмотрела. Ехать-то не далеко.. Но и там пусто. Я тут постояльцем стала за год)))
 
Как-то тут скучно стало в ветке Ростова..... я уже Украину Донецк посмотрела. Ехать-то не далеко.. Но и там пусто. Я тут постояльцем стала за год)))
За год так никого и не нашли? А к Людмиле ЧМ не пробовали обратиться? Отзывы вроде неплохие
 
За год так никого и не нашли? А к Людмиле ЧМ не пробовали обратиться? Отзывы вроде неплохие
Как народ пишет, что не смогли дозвониться, так и я. Звонила прошлой осенью неоднократно. В разные дни. В разное время. То выключен, то трубку не берет. И смс писала. Ноль. И желание к ней обращаться исчезло. Один из практиков мне помог в этом году в решении одного вопроса. Больше ни к кому не ходила. Гуляю по форуму, интернету, читаю..... желание к кому'-то идти пока нет. Просто изучаю предложения))) в том году переходила)
 
Как народ пишет, что не смогли дозвониться, так и я. Звонила прошлой осенью неоднократно. В разные дни. В разное время. То выключен, то трубку не берет. И смс писала. Ноль. И желание к ней обращаться исчезло. Один из практиков мне помог в этом году в решении одного вопроса. Больше ни к кому не ходила. Гуляю по форуму, интернету, читаю..... желание к кому'-то идти пока нет. Просто изучаю предложения))) в том году переходила)
Подскажите кто именно Вам помог?
 
Подскажите кто именно Вам помог?

В плане мужчины - никто. Но я не заказывала работ - беременная была.
И сейчас спустя год не хочу ни к кому возвращаться из тех, у кого была. Думала к 1-2 пойти погадать..... Думаю пока. А есть те, кто полностью мимо.
 
А мне захотелось прям пойти, взять колоду в руки, молчать и слушать.... Мне ехать минут 20 до Батайска. Вот только я год тут, и по истории моих сообщений можно проследить с чем я пришла.... Туда дальше может и схожу, а вдруг? Если посмотреть по ветке нашего города, я тут самый активный ростовчанин. Я была у 20 человек. Отзывы оставила не о всех. Какие темы поднимают? Людмила черная магия? До нее не реально дозвониться. Иногда мне кажется, что это не реальный персонаж. Я ей также звонила год назад. И ноль. Далее Ника черная магия? Я слежу за отзывами и всё больше понимаю, что к ней я не пойду. Здесь 99% людей ищут одно и то же. Поэтому и клюют на словосочетание "черная магия". Таким образом темы про черную магию наиболее популярны.

но теперь не пойду
Я сама была в том году у троих (может больше - не помню), чьи номера взяла здесь. Персонажи вполне реальные. Не шарлатаны, а вот могут ли что-то - вопрос. Плюс я была у некоторых, чьи контакты тоже здесь есть, но у них я была до того, как узнала об этом форуме.
 
А мне захотелось прям пойти, взять колоду в руки, молчать и слушать.... Мне ехать минут 20 до Батайска. Вот только я год тут, и по истории моих сообщений можно проследить с чем я пришла.... Туда дальше может и схожу, а вдруг? Если посмотреть по ветке нашего города, я тут самый активный ростовчанин. Я была у 20 человек. Отзывы оставила не о всех. Какие темы поднимают? Людмила черная магия? До нее не реально дозвониться. Иногда мне кажется, что это не реальный персонаж. Я ей также звонила год назад. И ноль. Далее Ника черная магия? Я слежу за отзывами и всё больше понимаю, что к ней я не пойду. Здесь 99% людей ищут одно и то же. Поэтому и клюют на словосочетание "черная магия". Таким образом темы про черную магию наиболее популярны.
Я так же звонила недельки две назад двум вышеупомянутым специалистам, не до одной не дозвонилась, Хотя про Людмилу мне рассказывали, хвалили. Но я у нее не была по этому нечего сказать не могу.
 
Я так же звонила недельки две назад двум вышеупомянутым специалистам, не до одной не дозвонилась, Хотя про Людмилу мне рассказывали, хвалили. Но я у нее не была по этому нечего сказать не могу.
Вот видите, вы как раз сами на них и обратили внимание. Я у обеих не была. До Людмилы не дозвонилась. Там был указан ее адрес. Уже хотела ее искать, среди бабулек у подъезда спрашивать.
 
Я сама была в том году у троих (может больше - не помню), чьи номера взяла здесь. Персонажи вполне реальные. Не шарлатаны, а вот могут ли что-то - вопрос. Плюс я была у некоторых, чьи контакты тоже здесь есть, но у них я была до того, как узнала об этом форуме.
Я в Новошахтинск ездила пол года назад к женщине ее знакомая посоветовала, так очень не понравилось

Вот видите, вы как раз сами на них и обратили внимание. Я у обеих не была. До Людмилы не дозвонилась. Там был указан ее адрес. Уже хотела ее искать, среди бабулек у подъезда спрашивать.
Мне в принципе уже не надо, но если вдруг найдете напишите, просто мне ее очень хвалили что там такая волшебница а вдруг и правда
 
Назад
Верх