• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Кто был или может знает женщину
Людмила
Адрес: Кржижановского
Оплата:кто сколько даст

Говорят очень хорошо гадает и видит.
Завтра к 10 поеду к ней, отпишусь потом
 
@Джаконда и как вам тема про Ольгу? Всю их банду кроме одной блокирнули тут. Еще осталась Дарина. Ее не блокирнули, но после этой истории ее тут и не было. Я смотрю иногда ее профиль. Она не заходит на сайт.
 
@Джаконда и как вам тема про Ольгу? Всю их банду кроме одной блокирнули тут. Еще осталась Дарина. Ее не блокирнули, но после этой истории ее тут и не было. Я смотрю иногда ее профиль. Она не заходит на сайт.
Тема!? Да концерт по заявкам🤣вы большой молодец 🤝особенно 95 ник забыла, она то попку рвала.... Я вам дам 😜
 
Добрый вечер , расскажите пожалуйста был кто -нибудь у гадалки Елены на фасадной ?
 
Кто знает, принимает ли Валентина Степановна с Верхненольной? Очень давно у неё была.
 
Кто знает, принимает ли Валентина Степановна с Верхненольной? Очень давно у неё была.
Тема по ней открыта? Если нет, то откройте тему и получите ответы на свой вопрос.
и как вам тема про Ольгу?
Я чего-то интересное пропустила, дайте ссылку на эту тему.
 
Тема по ней открыта? Если нет, то откройте тему и получите ответы на свой вопрос.
Я чего-то интересное пропустила, дайте ссылку на эту тему.
События прошлого лета.
Уже намного позже моя знакомая даёт мне телефон "хорошей" гадалки. И это был телефон той Ольги. Совпало описание ее бывшего адреса из отзывов в теме и со слов моей знакомой, имя такое же. Только сама Ольга была другая. Моя знакомая была у нее (или не у нее) много лет назад и описанный ею образ не совпал с той, у которой была я. Я ей рассказала всю эту историю. Очень странно это всё.
 
Только сама Ольга была другая
Как такое может быть? Телефон и адрес тот же самый, а дамочки меняются? Хотя знаете, тут же была тема, про сеть гадалок, помните? По каждой гадалке в каждом городе открыт одинаковый сайт, с адресом и телефоном и периодически гадалки меняются на этом сайте, как и их адрес и телефон, неизменным остается только сайт. Например для Ростова адрес сайта такой: gadalka-rostov, для Тюмени: gadalka-tumen - Можете эти сайты найти они одинаковые, это сеть.
 
Тема по ней открыта? Если нет, то откройте тему и получите ответы на свой вопрос.
Я чего-то интересное пропустила, дайте ссылку на эту тему.
7-8 лет назад была у неё. Знакомые были, хорошие отзывы. Только теперь номер телефона её не отвечает (городской номер) и ходили по месту жительства, там не живёт уже. Смысл есть открывать тему?!
 
Добрый вечер , пожалуйста подскажите все -таки , кто был у Елены на Ростовском море. , которая на кофе и картах гадает , ещё по знакам зодиака смотрит
 
Подскажите пожалуйста слышал ли кто (возможно посещал) Любовь Андреевну из Зернограда? Вроде гадает по картам и делает чистку с помощью родовых молитв (так она сама озвучила по телефону).
 
@Михаил 026 если вы следите за моими сообщениями, то я писала краткие обзоры. Правда только о половине. Нет времени продолжить. Я вот иногда хожу к Валентине Ивановне из Азова, но о ней темы нет, я не спрашивала разрешения о размещении ее номера. Из Ростова я симпатизирую Лене с Портовой. Но она многим не очень, а мне норм. Девочки знакомые Милу хвалят, а я ее не поняла. Тут всё индивидуально. Надо пробовать.
 
@Михаил 026 если вы следите за моими сообщениями, то я писала краткие обзоры. Правда только о половине. Нет времени продолжить. Я вот иногда хожу к Валентине Ивановне из Азова, но о ней темы нет, я не спрашивала разрешения о размещении ее номера. Из Ростова я симпатизирую Лене с Портовой. Но она многим не очень, а мне норм. Девочки знакомые Милу хвалят, а я ее не поняла. Тут всё индивидуально. Надо пробовать.
Жаль у нас нет возможности связаться в лс
 
Назад
Верх