• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
@Venusss, дак вы хоть минуту уделите и почитайте что там происходит и как обратиться к практику. Все проще не куда, пишите в кабинете с просьбой открыть диалог. Практик вам откроет и вперед, изливайте душу :)
 
@Еленас, да чего вы стесняетесь. Опишите проблему здесь. По аватарке вас вряд ли кто-то опознает. А имён и не надо называть. А то что-то ужаса нагнали, а что вам надо так и не понятно
Павел, добрый день. Нашла случайно переписку, подскажите пжл вы еще практикуете? ОЧЕНЬ нужна помощь, пожалуйста по возможности дайте ответ.
Огромное спасибо заранее.
 
Павел, добрый день. Нашла случайно переписку, подскажите пжл вы еще практикуете? ОЧЕНЬ нужна помощь, пожалуйста по возможности дайте ответ.
Огромное спасибо заранее.
Вы хотя бы посмотрите, когда участник в последний раз был на форуме. Год назад.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы хотя бы посмотрите, когда участник в последний раз был на форуме. Год назад.
Посмотреть вложение 17969
но я так полагаю ему на почту уведомление должно прийти или у вас привязки нет? Если у вас случайно есть его номер, вы не могли бы мне его дать.
 
Если у вас случайно есть его номер, вы не могли бы мне его дать.
Да конечно, у каждого на форуме есть его номер, каждая сохранила себе - такое звездное знакомство как можно было пропустить.
Вы в центре Самары спросите у любой женщина его номер, каждая без запинки его вам назовет, учат и повторяют сотни раз на дню, как священную мантру. Сильнее него нет никого на форуме, да что там на форуме в Самаре нет, даже в мире нет. И конечно мы понимаем ваше стремление попасть именно к нему, все прозрачно и понятно, так и хочется сказать - привет Павел, опять пришел рекламировать себя?
 
но я так полагаю ему на почту уведомление должно прийти или у вас привязки нет? Если у вас случайно есть его номер, вы не могли бы мне его дать.
Уведомление на почту приходит только если настроить его в личных настройках. Личные телефоны на форуме размещать запрещено. И случайно у меня его нет.
 
У нас на форуме есть тема безплатных гаданий. там вывесите свой вопрос . И Вам практики ответят. Хотя, у меня такое ощущение, что не за этим Вы сюда пришли.
 
У нас на форуме есть тема безплатных гаданий. там вывесите свой вопрос . И Вам практики ответят. Хотя, у меня такое ощущение, что не за этим Вы сюда пришли.
спасибо большое, а почему вы так подумали?
 
Добрый день всем! Я обращалась к Даниле Фениксу! Тоже из Самары очень помог живёт в районе площади Кирова берёт не много мне Данил до сих пор помогает!очень светлый бескорыстный человек. спасибо ему огромное!помог и в личной жизни и в работе .очень помог, если бы не он , маму обещал вылечить( все сказали ей немного осталось).не знаю чтобы со мной было в мае.и обращалась моя знакомая -он ей тоже вернул молодого человека. я в нем уверена на 100%! если что пишите- все расскажу подробно.Для меня Данил -волшебник. он все может я в этом лично убедилась!!!.
Я тоже к нему обращалась. Он якобы делает белые привороты, через Мотрону. Дар ему был дан после клинической смерти и что он якобы светлый человек и помогает людям) ситуацию мою вообще не увидел, все мимо. Постоянно сидит вк, личные приемы не ведёт, обязательно просит оставить отзывы у него на странички вк.
В общем я ни на что не намекаю, но пишите лучше отзывы о нем вк)
 
Я тоже к нему обращалась. Он якобы делает белые привороты, через Мотрону. Дар ему был дан после клинической смерти и что он якобы светлый человек и помогает людям) ситуацию мою вообще не увидел, все мимо. Постоянно сидит вк, личные приемы не ведёт, обязательно просит оставить отзывы у него на странички вк.
В общем я ни на что не намекаю, но пишите лучше отзывы о нем вк)
аналогично, по ситуации-все мимо, общие фразы
 
Здравстсвуйте, может кто-то знает женщину, которая раньше гадала в общежитии на Киевской, напротив Каравана? Была у нее очень давно, наверное в 1999-2000. Гадала на таро, и мне кажется у нее дар ясновидения был. Может здесь есть ее контакты, или кто-то знает о ней, где сейчас принимает. Имя не помню, к сожалению.
 
Может здесь есть ее контакты
Может и есть, искать надо:
В правом углу есть кнопка поиска, можете и ее попробовать по ключевым словам может найти получится.
 
Может и есть, искать надо:
В правом углу есть кнопка поиска, можете и ее попробовать по ключевым словам может найти получится.
Я пробовала, и здесь, и в интернете. Никакой информации :(
Подумала, здесь завсегдатаи ,,в теме,, могут быть. Вдруг повезет.)
 
Юбилейная 37-23 гадает на картах, Барно 89613800379. Берет от 500р.
Откройте новую тему по этим контактам
 
Назад
Верх