• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
На днях мама рассказала, что лет 10 назад была у гадалки Светланы, сначала принимала на ул. Ульяновской, потом в поселке Шмидта. Курит сигаретку, дает пить чай и по чаю смотрела. Спустя все эти годы мама говорит все сбылось на 100%. Контактов не осталось((Сейчас ей примерно лет 55-60. Муж массажист, приехали вроде бы из Узбекистана. Купили домик в поселке Шмидта для сына(мама туда тоже ездила к ней) но сейчас не вспомнит где это(( Может кто вспомнит ее и поделится контактами???
 
Добрый вечер девочки. Напишите кому можно обратится с вопросом про личную жизнь, запуталась в своих мыслях,кто может помочь? Спасибо.
 
Была у неё несколько раз. Видит поверхностно. Не рекомендовала бы идти, если действительно нужна помощь, а не просто ради праздного любопытства или развлечения. Многие люди просто очень впечатлительные и зачастую сами "подгоняют" события в жизни под сказанное кем-то. Часто сами выдают информацию, не замечая этого.
Виктория Молчанова; не скажете, как найти Свету, гадалку у которой вы были?


Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Можно номер Светланы узнать у вас ?
 
Людмила дж и Vladimir 93, вам совсем всё равно, в какой теме писать свои посты? Вам лишь бы написать?
Здравствуйте, нет не все равно, просто ищу способного мага что бы смог помочь, я вам чем то мешаю?
 
Здравствуйте, нет не все равно, просто ищу способного мага что бы смог помочь, я вам чем то мешаю?
Есть определенные правила и разделы форума. Давайте тогда всё подряд писать везде в любой теме!!! Ваши сообщения, не относящиеся к теме занимают лишнее время при просмотре. Открывая тему и видя недавнее сообщение, предполагаешь что То новое по теме. А при открытии обнаруживается флуд!
 
Здравствуйте, нет не все равно, просто ищу способного мага что бы смог помочь, я вам чем то мешаю?
Тем более номер этой Светланы на раз-два ищется в инете. Гугл Вам в помощь.
 
Тем более номер этой Светланы на раз-два ищется в инете. Гугл Вам в помощь.
Подскажите пожалуйста как набрать в поисковике, я думаю что и не только мне будет интересно, так же и другим участникам возможно сможет помочь
 
Подскажите пожалуйста как набрать в поисковике, я думаю что и не только мне будет интересно, так же и другим участникам возможно сможет помочь
Добрый день. Если бы это был реальный практик со способностями, то отзывы о ней были бы уже на форуме. Нести сюда очередную "супер пупер гадалку" я не стану. Наберите "Светлана гадалка Самара", там и отзывы один лучше другого и красивый сайт, рассчитанный на не думающих людей.
Подумайте просто человек с ником "Виктория Молчанова" зарегистрировалась на форуме 05.09.17 - написала один отзыв хвалебный про некую Светлану и больше тут не появлялась. Вас это не на что не наталкивает?
 
Добрый день. Если бы это был реальный практик со способностями, то отзывы о ней были бы уже на форуме. Нести сюда очередную "супер пупер гадалку" я не стану. Наберите "Светлана гадалка Самара", там и отзывы один лучше другого и красивый сайт, рассчитанный на не думающих людей.
Подумайте просто человек с ником "Виктория Молчанова" зарегистрировалась на форуме 05.09.17 - написала один отзыв хвалебный про некую Светлану и больше тут не появлялась. Вас это не на что не наталкивает?
Здравствуйте, вообще то да, не подумал о том что нет ее на форуме
 
Хочу поделиться. В самаре живет одна гадалка я к ней лично обращалась. До этого обошла многих. Сказала она мне все как есть без лишнего тумана и красивых слов. Ее тел.8927*******. Гадает и по фото и по руке. Совпадает все. Денег не выпрашивает сколько оставишь. Но совпадает все точно.
можете поделиться номером или координатами?

Нина Павловна с Каховской +7(917)-153-09-31
можете подсказать сколько она берет?

Да. Арина которая в Самарском разделе. Только гадал обряд не заказывал. Говорит все очень точно самому домысливать ничего не нужно.
здравствуй! подскажите пожалуйста адрес или номер? проблемы очень большие в семье
 
@Lilianna, чтобы узнать стоимость -нужно просто позвонить по указанному телефону, чтобы узнать телефон -просто почитать тему отзывов по практику.
Все отзывы Вашего города собраны тут Самара
 
Помогите пожалуйста. Форумчане, дайте пожалуйста контакты специалистов которые действительно смогут помочь с остудой(г.самара или может дистанционно кому то помогли). Я уже не знаю куда деться от молодого человека(приворота на него не делала,поэтому наверное здесь нужен не отворот,а именно остуда). Слова о расставании слышать не хочет,грозится убить и т.д.
 
Форумчане, дайте пожалуйста контакты специалистов которые действительно смогут помочь с остудой
Пожалуйста, выбирайте:

Звоните, записывайтесь на приём.
 
Пожалуйста, выбирайте:

Звоните, записывайтесь на приём.
Спасибо,а как оказалось не все кто там есть,охотно идут на контакт ...буду пробовать,хотелось просто именно про остуду узнать.
 
Назад
Верх