• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Может здесь есть ее контакты
Может и есть, искать надо:
В правом углу есть кнопка поиска, можете и ее попробовать по ключевым словам может найти получится.
 
Может и есть, искать надо:
В правом углу есть кнопка поиска, можете и ее попробовать по ключевым словам может найти получится.
Я пробовала, и здесь, и в интернете. Никакой информации :(
Подумала, здесь завсегдатаи ,,в теме,, могут быть. Вдруг повезет.)
 
Юбилейная 37-23 гадает на картах, Барно 89613800379. Берет от 500р.
Откройте новую тему по этим контактам
 
На форуме я писала про машу из Сергиевска. Я к ней много лет езжу гадать. Больше 10. И мои знакомые, подруги никто не пожалел. Просто это далеко и не каждый поедет. Была ещё одна в отрадном, но она чёрной магией занималась. Очень мощная была. Вот никого сильнее не видела. Но поплатилась она за свои дела. Болеет. На сколько знаю не принимает больше.
А данных по этой гадалке из Отрадного у вас нет? Возможно,она примет. И ещё вопроос: Маша из Отрадного- она только гадает?
 
Гадание сбылось?
Я думаю, что Вам вряд ли ответит этот/эта Участник. Она в последний раз была на форуме больше года назад.

А данных по этой гадалке из Отрадного у вас нет? Возможно,она примет. И ещё вопроос: Маша из Отрадного- она только гадает?
Маша из Сергиевска! Есть её контакты в теме Самары, можно прочитать про неё там и позвонить ей, уточнить
 
Сегодня рассказали про практика. Из того, что известно : принимает в Красном Яре, примерно 35-40 лет, имя вроде бы Манана, работает входя в образы, говорят, что выглядит это страшновато. Но тот, кто был потеряла номер телефона. Может кто-то знает?
Была я у неё, удалила номер телефона, жила в частном доме с мужем, собиралась разводиться. Всё,что сказала, всё мимо. У сестры тоже ничего не совпало
 
Навалилась куча проблем
Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку из Самары, которая принимает лично
 
Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего астролога в Самаре, который составляет прогноз по годам. Пыталась найти через через интернет астролога, к сожалению получилась халтура с их стороны, общие фразы взятые из интернета. Спасибо большое.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего астролога в Самаре, который составляет прогноз по годам. Пыталась найти через через интернет астролога, к сожалению получилась халтура с их стороны, общие фразы взятые из интернета. Спасибо большое.
На этом сайте есть астролог, можете обратится к нему в Кабинете Практиков.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего астролога в Самаре, который составляет прогноз по годам. Пыталась найти через через интернет астролога, к сожалению получилась халтура с их стороны, общие фразы взятые из интернета. Спасибо большое.
Знаю хорошего астролога , у него приём стоит 30т. и большая очередь откола 7 месяцев. Живет он в Москве . Мне его рекомендовали, говорили что супер результат от него, сама правда не была у него . Но у него есть ученики у которых приём стоит намного меньше и они принимают онлайн .
 
Знаю хорошего астролога , у него приём стоит 30т. и большая очередь откола 7 месяцев. Живет он в Москве . Мне его рекомендовали, говорили что супер результат от него, сама правда не была у него . Но у него есть ученики у которых приём стоит намного меньше и они принимают онлайн .
Спасибо большое, какие то цены не адекватно высокие, ни один профессиональный доктор за консультацию такую сумму не берет. К сожалению такой тариф не по карману.
 
Хотелось бы узнать, может кто то слышал или был у нее. Лечит, гадает, чистит, снимает негатив

Предыдущее Сообщение не полностью мое отобразилось. Хотелось бы узнать может кто то был или знает гадалку Наргиз, которая живет недалеко от смышляевского шоссе. Лечит, гадает, чистит, снимает негатив
 
Соня Краснопресненская 143а
Кто был у неё последнее время дайте знать. Потеряны контакты на связь не выходит
 
Очень жаль, что этот форум недавно нашла, иначе бы не пошла к ней. По инету почему-то не догадалась поискать отзывы. До этого была у 4 гадалок. У них хоть что-то сбылось. Прошлое почти все сказали верно и ничего не выпытывали. Есть с чем сравнить.
Напишите пожалуйста у каких еще 4 гадалок Вы были? очень хочется послушать отзыв о них.
 
У Сары была на Молодогвардейской, здесь есть эта тема и мой отзыв, тема почему то называется Сара на ЗАпорожской 13. Была у Анны на ул . Песчаная пересечение с Молодогвардейской, частный дом. Она нерусская, лет 5 назад, сейчас говорят берет 2500 . Прошлое все с подробностями описала и про родственников. Но будущее мало , почти ничего. Но, на главный вопрос мой ответила верно. Остальных уже не помню ни контакты ни адреса.
 
Добрый день. Очень прошу посоветовать практика. Нужен обряд на финансы. Очень нужно. Спасибо!
 
Назад
Верх