• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Добрый вечер, в интернете наткнулась на женщину Забаринова Елена, кто нибудь был? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
 
Вы здесь ее нашли ?
Нет, случайно в контакте. Там она различные ритуалы и обереги советовала. Позвонила, прием для меня очень дорогой. Вот хотелось узнать, может кто то был, чтобы деньги впустую не тратить. Прием только по ватсапу, так то это странно. Поделитесь впечатлениями
 
Нет, случайно в контакте. Там она различные ритуалы и обереги советовала. Позвонила, прием для меня очень дорогой. Вот хотелось узнать, может кто то был, чтобы деньги впустую не тратить. Прием только по ватсапу, так то это странно. Поделитесь впечатлениями
А сколько прием стоит ?
 
Тему видела. Хотелось бы новых отзывов. Может кто-то обращался недавно и тд.
А вдруг никто не напишет новый отзыв, или просто никто не ходил? Пока сами не сходите, не узнаете.
 
Здравствуйте. Ищу Эмму с Апельсина. Принимала на дому, в синих панельках, где-то во дворах. Адрес был по Ново-Садовой. Подъезд второй из двух, этаж как будто седьмой. Живая очередь, всегда много народу сидело в коридоре, встречала не сама. Домашних тоже много, армяне, возможно. Она принимала в большой кухне красивой, смотрела по фото и кофейной гуще. Не гуглится по ориентирам.
 
Добрый вечер. Кто-то из вас был у Людмилы Старо-Загора?
Я была, года с 18 к ней хожу.
Процентов 80 попадает

А кто то был у Ландыш в Тольятти?
Я один раз у неё была, она много про настоящее сказала.
А потом сказала, что пять лет я буду пытаться построить личную жизнь и ни чего не выйдет.
И что встречу мужа, только в 34.
Пыталась связаться с ней, не берёт трубку и в мессенджерах не отвечает

Про великого Абдурахмона есть инфа на форуме, принимает сейчас?
Если есть, то дайте ссылку. Спасибо.
Номер дать?

Про великого Абдурахмона есть инфа на форуме, принимает сейчас?
Если есть, то дайте ссылку. Спасибо.
Принимает. Но часто уезжает на несколько месяцев.
Была у него почти год назад, как всегда разозлил до нельзя. Потом всё вышло, как он говорил.
Жаль он не гадает мне, а только говорит, то что считает нужным, но прям в точку, хоть стой хоть падай, правду говорит жёстко, принять сложно
 
Принимает. Но часто уезжает на несколько месяцев.
Была у него почти год назад, как всегда разозлил до нельзя. Потом всё вышло, как он говорил.
Жаль он не гадает мне, а только говорит, то что считает нужным, но прям в точку, хоть стой хоть падай, правду говорит жёстко, принять сложно
Заведите, пжл, про него страничку и укажите номер телефона. Хотелось бы, чтобы ещё про него люди отзывы написали. Информация заинтересовала, планирую обратиться к нему.
 
Я долго искала и нашла. Но вот тут писать не стану, так как человек принимает только "по рекомендации" и просит, чтобы не распространялись. Пишу к тому, что реально найти можно. Ищите и найдете.
Извините, а вы его здесь нашли или этого вашего практика нет здесь на сайте?
 
Заведите, пжл, про него страничку и укажите номер телефона. Хотелось бы, чтобы ещё про него люди отзывы написали. Информация заинтересовала, планирую обратиться к нему.
Да он даже в Яндексе гуглится. Очень давно у него была. Мне он не о чем.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Заведите, пжл, про него страничку и укажите номер телефона. Хотелось бы, чтобы ещё про него люди отзывы написали. Информация заинтересовала, планирую обратиться к нему.
Я ни как не разберусь, как тему создавать.
Его данные гуглятся, есть страничка в вк, там номер указан.
Он отливает, ездить нужно несколько дней.
Для диагностики он берёт за руку и делает расклад на картах, но мне не разу не гадал.
Говорит, что сам посчитает нужным, мало, но метко.
Как пример летом сказал работу я, сменю, март- апрель 24 года, и сменила я, её, и не по своему даже желанию.

Я ни как не разберусь, как тему создавать.
Его данные гуглятся, есть страничка в вк, там номер указан.
Он отливает, ездить нужно несколько дней.
Для диагностики он берёт за руку и делает расклад на картах, но мне не разу не гадал.
Говорит, что сам посчитает нужным, мало, но метко.
Как пример летом сказал работу я, сменю, март- апрель 24 года, и сменила я, её, и не по своему даже желанию.
Один раз была у него, с вопросом возьмут ли на новую работу, тогда не делал даже расклад, просто на меня смотрел, и сказал, что возьмут, и будет карьерный рост, лучше чем на предыдущей работе (и про предыдущую р-н же говорил, что будет стремительный рост карьерный, и так и вышло).
Берёт дорого по меркам Тольятти

Один раз была у него, с вопросом возьмут ли на новую работу, тогда не делал даже расклад, просто на меня смотрел, и сказал, что возьмут, и будет карьерный рост, лучше чем на предыдущей работе (и про предыдущую р-н же говорил, что будет стремительный рост карьерный, и так и вышло).
Берёт дорого по меркам Тольятти
Вообщем, я ходила к 4-м за всю жизнь, и вот трое нормальные. А одна денег слупила, а многое мимо, хотя процентов 30 сбылось.
 
А кто то был у Ландыш в Тольятти?
Я один раз у неё была, она много про настоящее сказала.
А потом сказала, что пять лет я буду пытаться построить личную жизнь и ни чего не выйдет.
И что встречу мужа, только в 34.
Пыталась связаться с ней, не берёт трубку и в мессенджерах не отвечает
Добрый вечер! Можете поделиться номером
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ребят, кто знает с Самары Наталью... Вроде Моисеевна.

Наталья Морц
 
Я у нее спрашивала можно ли создать тему, но она категорически отказалась.
Говорит, что ей этого не нужно и ей хватает своих клиентов.
Очень добродушный человек.
 
Назад
Верх