• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
У меня спросили я ответила . Индивидуально в темах по каждому проходиться не буду . Просто хочу сказать не тратьте время и деньги ! Не ждите чудес , творите чудеса сами )))))))))))
 
Говорю нет в Самаре хороших гадалок .
По своему богатому опыту могу вам сказать, что в самаре есть достойные гадалки, но для того чтоб к ним попасть, нужно пройти большое количество магов и практиков, чтоб наконец попасть к своему человеку. То что вы написали это капелька в море, по которой судить обо всех нельзя.
 
Надо же .... У меня знакомые и друзья год наверно третий ищут . Ечли не больше.Как хорошо спрятаны достойные )))))))))
 
Надо же .... У меня знакомые и друзья год наверно третий ищут . Ечли не больше.Как хорошо спрятаны достойные )))))))))
Вы поймите, что никто вам 100% точно не скажет, такого человека просто не существует. Все может знать только высшее существо. Вы живете в иллюзиях
 
Просто потому, что проблему свою решила надеюсь и на данный момент в магической помощи не нуждаюсь) Ну а так как магия и все с ней связанное мне очень интересно -я тут.
Елена, добрый вечер. Вы можете поделиться контактом этого практика. Мне очень нужно у меня семью рушиться.
 
Елена, добрый вечер. Вы можете поделиться контактом этого практика. Мне очень нужно у меня семью рушиться.
Обратитесь к практикам форума -тут хорошие профессионалы. А так вам нужно своего найти -не факт, что тот кто помог одному сможет помочь другому и наоборот.
 
С удовольствием бы поехала, только вот адреса нет куда.
Почему нет адреса, мест много, все адреса в теме "самара". Про себя скажу- я собиралась съездить в с. Ташла к батюшка Николаю. Я 2 раза туда уже ездила (выше уже об этом писала). Но пока не срочно, поэтому жду Такуюкакаяесть, может с ней получится. Если нет, то одна съездию. А Вы, Милика, выбирайте кто Вам "по душе" и вперед, т.к., как я поняла, Вам срочно нужно.
 
Девочки ,доброй ночи.Случайно наткнулась на таролога Геннадий Александров ,принимает на улице Победы..Никто не слышал?Отзывы почитала,выбрала случайную девушку,списалась с ней...Говорит хорошо гадает ....
 
Назад
Верх