Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Владимир1, можно другие фото, лучшего качества.

- - - Добавлено - - -

Люба, Вы открывали просмотр и Вам там смотрели практики, мне добавить не чего.
 
Фото два года.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! погадайте и мне, пожалуйста.
1. сможем ли мы восстановить отношения?
2. есть ли совместное будущее?
Анна-22,07,1992, Иван 23.07.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста. Какие у нас будут отношения? Будет ли у нас 3 ребёнок? Как отвадить любовницу?
Я жена Наталья 23.04.1973
Муж Эдуард 19.08.1975
Любовница Оксана 21.01.1976
 
Последнее редактирование модератором:
Мур мур,



Владимир-03.07.1964.анжела-01.06.1975.Погадайте пожалуйста
1.Совместное будущее.
2.Здоровье.
3.Перспектива в моей работе/заработок/
 
Последнее редактирование модератором:
Владимир1, в отношениях будет точка поворота, словно с нового листа, это будет правильным направлениям. Людям нужно поговорить друг с другом искренне, и принять меры для устранения минусов. По работе конфликтная ситуация приведет к заморозке, остановке или замедлению, будут изменения, тут не точно или воссоидение связей или новые, но приведет это к плодородию)
 
Добрый день!Хотелось бы погадать на рунах.Могу ли я написать вам в личку?
 
Здравствуйте, подскажите, зачем мне иногда пишет бывший парень? Чего он от меня хочет, ведь я уже замужем. Он моя судьба, или всё-таки мой муж мне предназначен?
Мария 18.01.1998
Данил 25.11.1995 (бывший)
Никита 04.07.1997 (муж)
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу добавить фото. Как это сделать?
 
Malvina72, зачем вы пишите одно и тоже? Если Мур Мур захочет ответить в Вашей теме - ответит. К чему дублировать? Для блондинок что ли?
 
Malvina72, зачем вы пишите одно и тоже? Если Мур Мур захочет ответить в Вашей теме - ответит. К чему дублировать? Для блондинок что ли?
я сначала написала сюда, потом мне сказали создать отдельную тему и скопировали моё сообщение в ту тему, а отсюда не убрали. так что не надо выплескивать свою агрессию в мою сторону
 
Malvina72, в любом случае будьте впредь внимательней и оформляйте вопросы правильно.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина, возможны ли отношения и стоит ли проявлять инициативу (Виктория 24.07.1981 и Тимур 1976 (точная дата не известна)). Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
Лита, мужчина не желает изменений, не совсем открыт с вами, даже в чем то есть обман, чувствует физическое влечение. Отношения возможны, но есть какое то принуждение, влияние социума, обретение статуса.
 
Лита, мужчина не желает изменений, не совсем открыт с вами, даже в чем то есть обман, чувствует физическое влечение. Отношения возможны, но есть какое то принуждение, влияние социума, обретение статуса.

Спасибо огромное за ответ) Есть над чем поразмыслить
 
Добрый день. Погадайте пожалуйста на рунах. Познакомились не так давно, возможны у нас отношения? Он с другого города. Я Екатерина 8.12.1987, он Максим 1979 года 39 полных лет. Точной даты нет.
 
Последнее редактирование модератором:
KaterinaZudina, да, возможны отношения, но придется много стараться и работать над ними.
Будет развитие, общение, возможно даже совместная поездка, дальше общение прекратиться.
 
KaterinaZudina, да, возможны отношения, но придется много стараться и работать над ними.
Будет развитие, общение, возможно даже совместная поездка, дальше общение прекратиться.
Жаль.Спасибо Вам за быстрый и точный ответ)
 
Мур Мур добрый вечер,у меня появилась дата мужчины,это что то меняет?На днях я Вам задавала вопрос,но без его даты(((Екатерина 8.12.1987 Максим 20.08.1978
 
Добрый вечер мур мур.Погадайте мне пожалуйста на рунах.Мой вопрос:Решу ли я свои финансовые проблемы? Меня зовут Валерия 06.08.1995
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх