Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Алери, пол года и ситуация должна измениться в положительную сторону. Нужно воспринимать проблемы как препятствия которые нужно преодолеть с энтузиазмом мужеством храбростью и силой духа, но опять же руны не советуют торопиться, хорошо все обдумывать и принимать решени с холодной головой. За упорства и старания вы волочите хорошие плоды.

- - - Добавлено - - -

KaterinaZudina, Опять идет дорога, но есть предупреждение что могут быть непредвиденные события неизвестно положительные или отрицательные, советуют быть на чеку. Так же есть противостояние характеров, увы...советую больше обращать внимание на себя.
 
Алери, пол года и ситуация должна измениться в положительную сторону. Нужно воспринимать проблемы как препятствия которые нужно преодолеть с энтузиазмом мужеством храбростью и силой духа, но опять же руны не советуют торопиться, хорошо все обдумывать и принимать решени с холодной головой. За упорства и старания вы волочите хорошие плоды.

- - - Добавлено - - -

KaterinaZudina, Опять идет дорога, но есть предупреждение что могут быть непредвиденные события неизвестно положительные или отрицательные, советуют быть на чеку. Так же есть противостояние характеров, увы...советую больше обращать внимание на себя.

Спасибо большое Вам за ответ,все так и есть и извините за наглость)
 
Мур мур, добрый вечер, погадайте мне пожалуйста!

- - - Добавлено - - -



Наталия 31.07.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста на рунах.
Стоит ли мне бороться за отношения с мужчиной или же отпустить ситуацию.
Надежда 20.04.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, кто пишет «погадайте на личную жизнь» тем не отвечают!
 
Погадайте мне пожалуйста на рунах что мне мешает зарабатывать на своей работе?
Оксана 01.10.1968 г. Негатив или город поменять, или название фирмы сменить?
 
Последнее редактирование модератором:
Порадуйте Мне!!!Ольга 26.07.1992
1.насладиться ли моя личная жизнь.2. Что и ли бороться за только что разорваные отношения.
3.были измены в этих отношениях
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила 04.07.1989
1.Сменю ли я машину в этом году?
2.подаст ли на меня в суд банк?
 
Последнее редактирование модератором:
12.12.1992 Встречу ли я в этом году свою любовь?)И в каком году я выйду замуж?(если это возможно посмотреть)Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
А как вы себе представляете, как руны сроки дают?
извините я в этом не понимаю(((Подскажите пожалуйста что нибудь по личной жизни(все последнии года отдаю работе,карьере и т д)порой кажется так и буду одна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх