Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
А я боюсь анального секса...Почему он для мужчин так важен? Я не понимаю...

Кристина72, я тоже этого не понимаю. Что за блажь такая у мужчин. Для чего это им нужно? Неужели обычного секса им мало? Возмущаюсь от таких предложений всегда
 
Я противница анального секса. Считаю это грязным делом. От такого секса кишечные бактерии поселяются в простате у мужчин и у женщин в матке. Вытравить их от туда очень сложно.
 
Ой ладно всем вам. Как только мужик заикнется сразу готовы бежать клизму ставить
 
Что за блажь такая у мужчин.
отчего Вы так категоричны относительно мужчин? Вам не пришло в голову, что женщинам этот вид секса тоже нравится? Мне нравится! И я больше оргазмов получаю при таком виде секса.

Что из отверстия должно выходить по природе, нельзя чтоб туда что-то заходило
это и про оральный секс можно сказать. Т.е. м*нет для своего мужчины Вы тоже не делаете? и не получаете от этого удовольствие? хм...
 
отчего Вы так категоричны относительно мужчин? Вам не пришло в голову, что женщинам этот вид секса тоже нравится? Мне нравится! И я больше оргазмов получаю при таком виде секса.
Как то не приходило. Ну видимо женщины разные есть. Я очень рада за вас, что вы такая раскрепощенная)
 
отчего Вы так категоричны относительно мужчин? Вам не пришло в голову, что женщинам этот вид секса тоже нравится? Мне нравится! И я больше оргазмов получаю при таком виде секса.


это и про оральный секс можно сказать. Т.е. м*нет для своего мужчины Вы тоже не делаете? и не получаете от этого удовольствие? хм...
Мне кажется такие темы - это очень личное и кричать всем на право и на лево « Я люблю в анус, чтоб меня перли» это как-то не прилично!
 
От такого секса кишечные бактерии поселяются в простате у мужчин и у женщин в матке. Вытравить их от туда очень сложно.

От куда такие познания? Это проверенная информация ?
 
Мне кажется такие темы - это очень личное и кричать всем на право и на лево « Я люблю в анус, чтоб меня перли» это как-то не прилично!

Послушали бы лучше, что OTDup, пишет. Очень правильные вещи говорит. Глядишь и разводов меньше будет и несчастных брошеных женщин. Думаете почему от вас мужья начинают гулять? Потому что многие женщины как брёвнышки в кровати валяются и ничего делать не хотят. И ничего им не интересно и вообще «они не такие».

- - - Добавлено - - -

OTDup, вы очень мудрая девушка! Вы мне очень симпатичны
 
Ниче вы тут развели. НУ куда хотят пусть туда и любят друг друга. А мужчины тоже .... "го..номесы" :D

- - - Добавлено - - -

Но политика OTDup от части умная, хитрая женщина)
 
Мария Москва, тут тема про оргазмы, и кто как их получает, так что эта вся тема о личном
 
Я в шоке! Вроде взрослые все люди, а устроили детский сад какой-то с высказыванием некрасивых фи, осуждениями и смешками.
По моему мнению в близости между мужчиной и женщиной нормально абсолютно все, конечно, при условии, что это обоих устраивает. А устраивать будет все, если люди друг другу доверяют и относятся с уважением.
Ну а тем, кто категорически против анального или орального секса, занимается сексом в темноте и только в традиционной позе, можно только искренне посочувствовать.
 
Я в шоке! Вроде взрослые все люди, а устроили детский сад какой-то с высказыванием некрасивых фи, осуждениями и смешками.
По моему мнению в близости между мужчиной и женщиной нормально абсолютно все, конечно, при условии, что это обоих устраивает. А устраивать будет все, если люди друг другу доверяют и относятся с уважением.
Ну а тем, кто категорически против анального или орального секса, занимается сексом в темноте и только в традиционной позе, можно только искренне посочувствовать.
Полностью с вами согласна, в таких темах комментарии неуместны!

Большая просьба участников этой темы - комментарии писать очень внимательно и толерантно - иначе буду жалобы посылать Администрации!

- - - Добавлено - - -

К сексу в этой стране всегда какое-то ненормальное отношение - а на самом деле все очень просто - это своего рода массаж отдельных участков нашего тела. Какие могут быть ограничения по массажу? Какая разница где этот массаж происходит, если оба участника не против? Хотят - и отлично что занимаются, нам бы побольше таких массажей - вчера смотрела сводки рождаемости - страна на грани вымирания, народ перестает заниматься сексом в России - детей рождается все меньше и меньше !!!
 
отчего Вы так категоричны относительно мужчин? Вам не пришло в голову, что женщинам этот вид секса тоже нравится? Мне нравится! И я больше оргазмов получаю при таком виде секса.
У меня подруга точно так же, не получала никогда оргазм, однажды попробовала другой вид, получила и кто может ее винить? Нормальное явление и не всегда мужчины к этому склоняют, у нее муж например против анального секса, а любовник только за. Поэтому она сейчас в процессе развода.

- - - Добавлено - - -

Что из отверстия должно выходить по природе, нельзя чтоб туда что-то заходило
Послушать врачей так и надо сразу купить гроб и самозакопаться. Вредно все - воздух, еда, спорт - что не вредно на этой планете?

- - - Добавлено - - -

Почему он для мужчин так важен? Я не понимаю...
Он важен всем, кто хочет достичь гармонии в своей сексуальной жизни, да и кто сказал, что верно, а что нет? Пригласить батюшку с кадилом посмотреть, что бы он дал свое благословение? Необходимо делать все, что захотите - только тогде можно достичь взаимопонимания с партнером. Секс очень сильно скрепляет отношения, многие женщин это понимают только с годами, в молодости же все кажется извращением.
 
У них в голове какой-то механизм срабатывает.
Да нефига подобного, много девушек настаивают именно на нем, во время секса. У меня таких было несколько, даже если ты не очень то его и любишь, он будет, особенно после принятого шампанского перед... Была и такая, которая от меня только такого секса хотела, только такой секс ей был нужен.
 
вчера смотрела сводки рождаемости - страна на грани вымирания, народ перестает заниматься сексом в России - детей рождается все меньше и меньше !!!
Поэтому и вымираем, все больше людей переходят на анальный секс:D
 
Поэтому и вымираем, все больше людей переходят на анальный секс:D

Думаете случайные беременности что-то могут изменить? Многие на аботры медикаментозные бегут, если узнают, что случайно забеременели :(
 
Оргазм получаю от традиционного чаще всего и наедине с собой). Анальный тоже люблю. С разводами и изменами мужчин это никак не связано. Я наоборот более раскрепощенная, чем мой муж. Всегда за все новшества, экстрим, люблю оральный секс и говорят делаю это на высшем уровне. Однако это не мешает моему мужу мне изменять. Как то так
 
Немного позитива в столь серьезную тему :)

IMG_0080.jpeg
 
Я так и не поняла, оргазм это или кажется. Сквирт не всегда и не у всех есть.
Не знаю как определять:D только не надо говорить "мужика у тебя нормального не было"
 
Назад
Верх