Изгнание беса / сущности

Нужно брать в работу только то, в чнем силен сам
ну почему бы не и взять, только сразу клиента предупредить (но это не тот случай, а в принципе). Расти же нужно, а без сложных ситуаций роста нет. Хирург так и останется штатным хирургом, пока будет избегать сложных случаев.
 
Тогда...я не понимаю. Зачем браться за то, что не умеешь делать. Даже если советов надают практики. Это не поможет. Нужен опыт, подтвержденный внутренним знанием. А если человек берет клиента, а потом у всех спрашивает, как решить его проблему...то это говорит о некомпетентности практика. Нужно брать в работу только то, в чнем силен сам, без каких либо подсказок. А с подсказками, и напартачить можно.
Это не клиент. Это мой муж.от него страдают все и он сам в том числе.но он сам не осознаёт это и не хочет даже слышать ничего.только у виска крутит.
 
ну почему бы не и взять, только сразу клиента предупредить (но это не тот случай, а в принципе). Расти же нужно, а без сложных ситуаций роста нет. Хирург так и останется штатным хирургом, пока будет избегать сложных случаев.
Вопрос спорный. Но каждое мнение имеет право быть.-

Это не клиент. Это мой муж.от него страдают все и он сам в том числе
Думаю, что Вам все равно, нужна независимая диагностика.
 
@Синильга, там возможно о муже речь, но, то что Вы сказали, применимо и к этому.
Просто к кому не обращалась видя беса на защите сразу все отказываются помочь

Думаю, что Вам все равно, нужна независимая диагностика.
Все к кому обращалась было человек 5 уже видя на гем беса отказываются от него. Сказали в церковь ведите.а его не уведешь туда

@Кэтведьмочка, не отчитаете. Точнее маловероятно что получится, но можете попробовать.
Даже теми что изгоняют беса думаете не получится?
 
@Кэтведьмочка, думаю нет. Там связи сильные, родовых не так уж просто убрать, даже если сам человек этого захочет.
Но ведь они сжирают изнутри. Мне все в голос твердят что если не убрать то он умрёт. Вдобавок может убить и нас а потом с собой что-то сделать
 
@Кэтведьмочка, думаю нет. Там связи сильные, родовых не так уж просто убрать, даже если сам человек этого захочет.
Будете только обратки ловить.
Он даже в драке всегда добивает до смерти. Т е говорит что что-то включается, прям как азарт иинадо чтобы кровь из ушей пошла, прыгает на голову до последнего. Т.е это явно бес требует а не он сам...и примеров таких куча.может идти по улице и рыкнуть испугав девочку например.прям рычит Ну и тд
 
Т.е это явно бес требует а не он сам...и примеров таких куча.может идти по улице и рыкнуть испугав девочку например.прям рычит Ну и тд
Интересная позиция, так можно все на бесов списать, даже там где беса нет. Конечно можете и дальше придумывать оправдания его поступкам и действиям, но может лучше к психиатру человека отвести. Или будуте и дальше искать кошку в темной комнате, которой там нет. Наверняка на диагностике выяснится, причиной поведения являются не бесы, а психологические расстройство.
 
@Кэтведьмочка, у родового беса нет задачи сожрать изнутри, значит там не родовой.
Мне просто сказали мол кто-то по его родовой линии когда то занимался колдовством.и бес на защите стоит. Работа сильная там. Все как вы говорили... Ранее по нему. Т е жио уже четырежды подтвердилось. Одно мнение от четырёх разных людей. Я сделала вывод что раз по роду занимался кто-то значит и защиту на весь род поставили.. Сама я к сожалению не могу увидеть картами таких тонкостей. Родовой или как наказание поставлен.или в защиту но то что на него ни одно влияние не работает это точно.все в откат идёт...
 
Интересная позиция, так можно все на бесов списать, даже там где беса нет. Конечно можете и дальше придумывать оправдания его поступкам и действиям, но может лучше к психиатру человека отвести. Или будуте и дальше искать кошку в темной комнате, которой там нет. Наверняка на диагностике выяснится, причиной поведения являются не бесы, а психологические расстройство.
Нет я не думаю ю.он так то ведёт себя адекватно. И мыслит разумно... Но временами как выпьет глаза дьявольские ад страшно если вдруг слово против скажешь.и такие вот поступки появляются. Просто если б я сама придумала, а то это мнение по диагностике разных людей. И я влияя на него не могу его пробить.и другие кто пытается пробить он не пробивпем....поэтому и начала рыться в чём причина.обошла несколько человек и каждый в голос при виде его сразу мне зачем мол мне этого беса принесла? И тд...все эти поступки иногда появляющиеся я уже сама поирлвняла к влиянию беса. И в церковь его не щаманишь.вообще постоянно её избегает. Куча причин чтобы не пойти туда...

как это пересекается с тем что Бес его жрет и заставляет людей бить?
Я не знаю. Просто им бес правит временами он в нем проявляется но не всегда.. Я уже щапуталась правда.. Я не знаю что мне делать и как быть.оставить все как есть.и пусть он его съедает. А убьёт нас ну значит судьба такая у нас...я выхода не вижу когда негде помощи взять.

как это пересекается с тем что Бес его жрет и заставляет людей бить?
Я думаю мы сильно засорили совсем иную тему уже.
 
@Кэтведьмочка, мой Вам совет - не надо туда лезть рунами. Вообще любой чисткой - это не поможет. Вернется злой,голодный и будет еще хуже, чем было. Вы можете его попробовать ослабить, 40 устами - 3,6,9,12 церквей в один день. Если где-то читают Неусыпаемый псалтырь - это ещё лучше. Но опять-же , что потом? Не имея опыта, ничего Вы не сделаете. Как-бы обидно и прискорбно это не звучало :cry:
 
@Кэтведьмочка, нет никакого смысла ни одной сущи просто так убивать человека. Это требует на себя огромных затрат энергии и кучу вопросов, минимум, от Рода.
А поговорить с бесом Вы не пробовали? Спросите что ему нужно, чего он такой грубый и невоспитанный, какие цели преследует.
Потому что судя по ветке, бесу либо скучно, а уйти он не может ибо договором связан (можно просто договор разорвать и его отпустить либо дать задачу интересную, чем бы дитя не тешилось - лишь бы игрушки не ломало), либо же он на что-то очень активно обращает внимание\пытается добиться какого-то действия от Вас\мужа.
Либо же, если ничего из вышеперечисленного не Ваш вариант, то можно просто предложить ему сменить "место жительства" с помощью переклада на предмет или отдать какому-то человеку, кого он выберет.
В любом случае договориться можно очень быстро и на взаимовыгодных условиях, а не сразу мордобой устраивать.
 
@Lisa-el, а с лярвой так можно договориться? Как Вы говорите, без мордобоя? Я бы её с радостью переложила, да не знаю как(((
 
@Nastya, это вряд ли. Лярвы это ж вроде сгустки энергии и у них личности нет, что вообще затрудняет момент переговоров с ними (это как с моллюсками разговаривать - толку нету).
 
@Ester, конечно. Их много, даже с дальнейшим подавлением воли,энергетики (для приворота например).

Да, уже нашла разные. 😌


Он даже в драке всегда добивает до смерти.
Т.е. у него были неоднократные убийства людей? :oops:
 
@Кэтведьмочка, нет никакого смысла ни одной сущи просто так убивать человека. Это требует на себя огромных затрат энергии и кучу вопросов, минимум, от Рода.
А поговорить с бесом Вы не пробовали? Спросите что ему нужно, чего он такой грубый и невоспитанный, какие цели преследует.
Потому что судя по ветке, бесу либо скучно, а уйти он не может ибо договором связан (можно просто договор разорвать и его отпустить либо дать задачу интересную, чем бы дитя не тешилось - лишь бы игрушки не ломало), либо же он на что-то очень активно обращает внимание\пытается добиться какого-то действия от Вас\мужа.
Либо же, если ничего из вышеперечисленного не Ваш вариант, то можно просто предложить ему сменить "место жительства" с помощью переклада на предмет или отдать какому-то человеку, кого он выберет.
В любом случае договориться можно очень быстро и на взаимовыгодных условиях, а не сразу мордобой устраивать.
Благодарю,очень интересно! Только ничего не знаю про это.читала сто подкармливают,договариваются. А как это делают не вникала. Как то вызовом ?

Да, уже нашла разные. 😌



Т.е. у него были неоднократные убийства людей? :oops:
Были раньше. Но безнаказанно.

@Кэтведьмочка, можно просто предложить ему сменить "место жительства" с помощью переклада на предмет или отдать какому-то человеку, кого он выберет.
Нигде не могу найти переклад с человека на человека. Только на вольт есть. Хотелось бы попробовать предложить ему дом ни менее привлекательный.
Если можете поделитесь как это сделать

@Кэтведьмочка, у родового беса нет задачи сожрать изнутри, значит там не родовой.
Вот то что мне один сказал: порадовать мне вас не чем , как только начала прошла одна чернота . В нем уже влияние поселенца , окутывает полностью его из внутри . Чем дальше тем только хуже . Вы правы что сказали вам времени терять нельзя , время ваш его враг . Ему нужна сильнейшая очистка апостольская . Иначе он уже не будет понимать знать самого себя и отвечать за свои дела . Им движет не благое поэтому от него будет исход во врет и себе и окружающим . С этим долго не живут . Его нужно спасать .
 
@Lisa-el, а с лярвой так можно договориться? Как Вы говорите, без мордобоя? Я бы её с радостью переложила, да не знаю как(((
Попробуйте став "Вьетнам".
Говорят, что чистит абсолютно всё (и лярв, и подселенцев и негатив) и нет такого, что он не смог бы убрать.
 
Назад
Верх