важно Демоны / бесы / сущности - Вопросы - Ответы

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Всем здравствуйте, я новичок. Так что не кидайте тапками пожалуйста)
Вообщем вызвал беса на свечу, для знакомства и просто поболтать. попросил придти во сне. Бес сделал работу хотя по сути я прям о какой то работе не просил, а лишь интересовался, что да как ... После этого 2 дня очень болела голова и состояние было как будто пил. но результат работы был, конечно не такой как я думал, но ещё раз повторюсь что по сути хотел познакомится и поговорить. Откуп на всякий случай отнес, состояние тут же пришло в норму. Но на последующие мои "зовы" никто не приходит, как бы я не старался ... И через свечу и через сон и через прямой энергообмен. И понять не могу с чем это свзяно, может кто подскажет ?

А и совсем забыл упомянуть, когда зову, то после начинает голова болеть, именно так как болела тогда, когда он во сне приходил. Буквально пару часов болит, я так понял это можно считать что бес приходил. Но при этом никаких знаков, ничего, прошу показаться, тоже тихо
 
А и совсем забыл упомянуть, когда зову, то после начинает голова болеть, именно так как болела тогда, когда он во сне приходил. Буквально пару часов болит, я так понял это можно считать что бес приходил. Но при этом никаких знаков, ничего, прошу показаться, тоже тихо
У вас энергетика не прокачана, поэтому такая реакция. Нарабатывать связь.
 
У вас энергетика не прокачана, поэтому такая реакция. Нарабатывать связь.
Понял, буду стараться ) через таро тоже пробовал .. но самое внятное что вышло это тройка жезлов, колесница, 5 мечей ... Типа думают что ли они отвечать мне или нет ...
 
Понял, буду стараться ) через таро тоже пробовал .. но самое внятное что вышло это тройка жезлов, колесница, 5 мечей ... Типа думают что ли они отвечать мне или нет ...
Расшифруйте , что по картам прочли😉
 
Расшифруйте , что по картам прочли😉
Смотрят на мой вопрос, итог которого будет для меня не комфортным ... Я так понял они не хотят мне пакостить, по этому и не берутся за работу

Расшифруйте , что по картам прочли😉
Но самое то смешное, что часть работы то сделана )
 
Но самое то смешное, что часть работы то сделана )
Сделали, возможно откуп не понравился и еще много различных вариантов. Как минимум вы не должны так относится к работе с бесами, надо иметь опыт, читать, обучаться, что бы потом не вышло так как в вашем случае, могут же по шапке очень сильно настучать и голова будет болеть не кратковременно, а постоянно.
 
Сделали, возможно откуп не понравился и еще много различных вариантов. Как минимум вы не должны так относится к работе с бесами, надо иметь опыт, читать, обучаться, что бы потом не вышло так как в вашем случае, могут же по шапке очень сильно настучать и голова будет болеть не кратковременно, а постоянно.
Ну если по рассуждать, то когда бес во сне пришел, он меня сначала просил сало крутить, потом уже ко мне вышел в виде священника в рясе .. логично предположить, что он хотел кркченого сала , ну и конечно же ещё там ему всяких плюшек составил, но потом очень долго спрашивал, понравился ли откуп, ответа так и не получил
 
Назад
Верх