Вера Викторовна - ул.Шелкового меня как-то в банном полотенце после душа приняла, это не то, что в домашних тапочках))) потом переоделась, конечно))) но суть в чем, если я ее знаю и хожу пить к ней кофе больше 20 лет, то мне совершенно без разницы в чем она будет одета, хотя черный балахон на ней однозначно бы озадачил 😆
 
Как правило в таких одеяниях встречаются практики, для проведения каких то совместных обрядов, но не для приёма клиентов. Черная мантия есть и сшита была для ритуальных работ и встреч с другими практиками, было такое условие еще до встречи.
 
@Соня77, Ванге вообще вскопано было как она выглядит наверное. Жаль что её имя сейчас везде всовывают, особенно Рен ТВ. Такая помойка для ушей, да как и все тв...
 
Конечно я не Ванга, у каждого свое, например я не смогу глядя на человека сказать точную дату его развода, но я смогу пошеаелив энергию клиента поднять его самооценку. Я думаю, что это важнее. Сложно сравнивать. Ванга не могла изменить направление, мысли человека, она была обычной гадалкой. Например, на днях клиентка сообщила, что её ребёнок стал ходить прямо после повышения у него самооценки. Кроме этого ему я ещё воткнула самодостаточность. И вчера клиентка мне написала, что он первый раз ударил одноклассника, который его постоянно обижал. Как мне себя позиционировать я не знаю. Лечу Души.
 
что её ребёнок стал ходить прямо после повышения у него самооценки. Кроме этого ему я ещё воткнула самодостаточность.
Интересно как это у ребенка самодостаточность? 😁 А завтра он от родителей переедет, снимет однушку на окраине и пойдет на работу, свои деньги зарабатывать?
 
1. Не принимайте тех, кто просится через время придти - если человеку нужна помощь он придет сегодня и как можно быстрее.
Очень правильно сказано, мне так же звонят и спрашивают можно ли придти например в следующий понедельник - ни одна потом не пришла, хотя я их по глупости сначала записывала на приём и ждала как дура теряя время.

Еще одно Правило - никогда не перезванивайте клиенту, это воспринимается как навязывание своих услуг. Я сначала тоже звонила, они же записались на прием за 2 недели и я их жду, а их нет, я звоню, а там трубку не берут или если и берут говорят что и забыли давно про какой-то там прием.
 
Я после смерти матери начну давать объявления в газету о работе с клиентами,
но предпочтение буду отдавать подросткам, у которых сложный характер,
непонимание с родителями. Потому что таким психолог не всегда помогает,
а взрослым людям любой маг поможет.
 
предпочтение буду отдавать подросткам, у которых сложный характер,
непонимание с родителями
еще и неуравновешенная психика.. Наоборот подростки самые сложные и не понятные клиенты. Благодарности может быть никакой((
 
еще и неуравновешенная психика.. Наоборот подростки самые сложные и не понятные клиенты. Благодарности может быть никакой((
Все правильно тема тяжелая, зато благодарность от родителей будет. И дело даже
не в благодарности, а как бы свою нишу обрету, а то у нас тут в Урае одни черные ведьмы,
и меня уже предупредили, что в Урае я с клиентами работать не буду :eek:.
 
На фейсбуке запускала акцию бесплатный просмотр ситуации, также написала около
20 историй из практики, чтобы люди могли понять в каком направлении я работаю.
Хоть бы один обратился :LOL:. Видимо или мое время не подошло, или нельзя мне
бесплатно. Женщина, которая приходила ко мне на прием так повторно и не пришла,
хотя сказала, что придет.
Клиенты обращаются к гадалкам за надеждой, а я эту надежду не даю, наоборот
тыкаю рожицей в свое дерьмо и рассказываю в чем не прав. А кому такое понравится?

Что бы было понятно, пример. Сказала женщине, что у нее нет теплых отношений
с сыном. И этот холод возник когда ребенку было примерно 3-4 года. Описала мебель.
Выяснили в каком доме это было. Сказала, что ребенок тянулся к бабушке, т.к.
бабушка была веселой (у бабушки была деменция и она впала в детство со слов
клиентки). А женщина на подсознании испытывала ревность к бабушке и это
отражалось на отношении к сыну. И с тех пор сын стал вызывать в душе неприязнь.
Т.е. я поворачиваю клиента глазами в свою душу и показываю какой он.
Что испытывает клиентка? Стыд, вину перед сыном, чаще всего слезы.
 
Пока не берете денег, люди не понимают и не осознают ценности. Тратите свою энергию просто так... Еще и такие подробные диагностики
 
@Оксана1968, Вы собирались наработки свои выкладывать тут на форуме, кроме раздела психологии, может было бы уместно и в разделе "Белая магия теория", если выкладки теоретические, свои размышления и примеры из практики оформлять как статью в этом разделе.
 
Нет, это в соц. сети запускала акцию и она не сработала. А так платят за просмотр копейки.
Пока эту тему не толкаю, сейчас все на магазин концентрирую внимание. Хотя знаю,
что ясновидящие за просмотр берут 3 тыс.
 
Болею гриппом. На сегодня был клиент онлайн. Описала его завистника точно.
Вот думаю продаж нет, почему я не могу у себя в магазине смотреть людей?
Знакомая психолог говорит, что нужно кофе, диван, обстановка. Но я могу и
на тротуаре смотреть человека. А сдавать помещение в аренду то будут стоять
арендаторы еще неизвестно.
 
Знакомая психолог говорит, что нужно кофе, диван, обстановка.
Правильно говорит.
Но я могу и
на тротуаре смотреть человека.
Так и я тоже могу, но тогда готовьтесь получать за это 100 рублей, а может и 50. Вы не думаете об удобстве для клиентов, клиенты не думают о вашем благосостоянии.
 
Назад
Верх