@Egor, что-то избушка Бабы Яги представилась) Не знаю, как они гадают, но элементарно на том же обряде должно быть очень чисто. Из уважения к Силам...
 
Ну если практик уровня Ванги, я бы потерпел)) А так конечно жуть...
Если бы.
Не знаю, как они гадают, но элементарно на том же обряде должно быть очень чисто.
Вы думаете они что-то знают о каких-то силах? Вы думаете они читают и что-то изучают? Нет... есть карты и она помнит как ее научили на них когда-то гадать, теперь она маг и экстрасенс.
 
Ну если практик уровня Ванги, я бы потерпел)) А так конечно жуть...
Ванга кстати ошибалась, порч не снимала. Делала просмотры, больше раскручино. У неё точность 86%, у меня 75%. Ванга смотрела физику, я же духовник. Смотрю причину в душе. И доказывать не буду. Я не занимаюсь поиском пропавших, диагнозом болезней. Я смотрю связь между воплощениями, генетику, кармолог. Делаю из золушки королеву именно чувствовать себя внутри королевой. Делаю я это своими ручками, вытягиваю ненужное. Но понимаете когда человека лепишь он это не осознает, а мне надо чтобы до человека дошло. Вот вчера я сказала клиенту что его бизнес погубила гордыня. Порча на бизнес - следствие, а причина - в гордыне. Я не гадалка и не таролог. Вот когда трудный подросток ему поможет маг, ведьма, таролог? Нет. Я помогаю трудным подросткам. Меняю их сознание, самооценку. Правда все идёт медленно. Я просто объясняю чем занимаюсь, наверное ближе к психологу.
 
Удивлена, всегда считала, клиент должен видеть тебя во всей красе, мои знакомые, кто так же занимается эзотерикой, перед приемом делают укладку, уборку места приёма клиентов, что бы ничего не отвлекало ни клиентов, ни принимающую сторону, никаких халатов и тем более тапочек, это работа и необходимо к ней подходить очень ответственно.

Забыла добавить, та кто меня в свое время учила, мыла пол после каждого клиента и брала паузу между клиентами 30 минут, на приготовление к новому приему. Готовилась с утра, если были днём приёмы и очень волновалась перед каждым приёмом, для неё это был как выход на сцену, её звездный час. Хотя клиентов было много и она к каждому относилась очень бережно, заботливо с глубоким пониманием, уважением к их проблеме. В этом и состоит отличие дилетанта от профессионала. Кто-то скажет, какая разница, лишь бы помогала, да и это часть работы сделанная на отлично.
 
Забыла добавить, та кто меня в свое время учила, мыла пол после каждого клиента и брала паузу между клиентами 30 минут, на приготовление к новому приему. Готовилась с утра, если были днём приёмы и очень волновалась перед каждым приёмом, для неё это был как выход на сцену, её звездный час. Хотя клиентов было много и она к каждому относилась очень бережно, заботливо с глубоким пониманием, уважением к их проблеме.
Тоже настраиваюсь. Перед просмотром обязательно стакан крепкого чая. И после просмотра тоже. Чувство целостности в энергетике. Состояние должно быть на позитиве. Потому что работаю за счёт ментальной силы.
 
это часть работы сделанная на отлично
Думаю многие начинающие просто не понимают, встреча с клиентом, это тоже работа. Если ты встречаешь их в тапках и в халате, клиент будет уверен, что к его проблеме отнесутся точно так же небрежно как вы выглядете, а это так и есть. Сколько была у гадалок, чем она неряшлевее, так и работает она с клиентами - тяп ляп. И на это необходимо обращать самое пристальное внимание. И разговор не о черепах, антураже или свечах, мы говорим о обычной чистоплотности и порядке. Если ты можешь в халате и в тапках принимать клиента, знай, клиент на тебя смотрит через призму твоего вида. И внешний мир, чаще всего находит отражение и во внутреннем мире человека. Не обращаешь внимание на детали, значит и обряды твои такие же никудышные.
 
Вы не можете понять главного, а главное - это дать правильную инфу клиенту.
Когда моей клиентке маги сказали, что ее мать ведьма и делает обряды против
дочери. Конечно мне клиентка не поверила, ведь ей все маги говорят одно, а я
другое. Магам выгодно находить порчи у человека, чтобы заработать. Я не говорю
про всех, но многие так зарабатывают. И если бы моя клиентка дала добро то я
могла бы у нее с матерью сделать теплые отношения. Еще одна с Испании ей
тоже нагадали, что мать ей используя магию вредит. Я сказала, что нет. Просто
холодные отношения и все, но их можно исправить. Не важно как принимать
клиента в тапочках или в туфлях, важно сделать человека счастливым.
Я всегда говорю клиентам, что родители, дети и внуки это единое. На этих
принципах всегда строились родовые общины.
 
Конечно мне клиентка не поверила, ведь ей все маги говорят одно, а я
другое. Магам выгодно находить порчи у человека, чтобы заработать.
Может уже хватит самопиара? Не надоело? Тема про как принимать клиентов, а не про ваши сверх способности, которых мы почему-то так и не смогли разглядеть.
 
Магам выгодно находить порчи у человека, чтобы заработать.
Вы же писали тоже самое про себя, что на каждом видите приворот и снимаете, даже если человек вас об этом не просил.
А где вы видите самопиар?
А что это? Все рассказы от вас только о ваших мега способностях, как вы увидели, как вы нашли, одно и тоже каждый день.
Вы не пишите в темах о ритуалах или даже в статьях, только ничем не подтвержденный самопиар и какие-то рассказы о себе любимой, про то как вы всем помогаете и хоть вы в тапках и халате это супер и здорово. Посмотрите все ваши сообщения, в каких темах они написаны? О чем они? Ну отлично, вы интересно пишите о маме, о своих приёмах клиентов, но хватит самолюбованием заниматься... какой смысл?
 
Ну знаете есть люди, которые сильнее меня по энергетике и по знаниям.
И они не маги, а обычные бухгалтера, слесари, строители. Просто форум про магию.
Мне нет смысла себя рекламировать, я не ищу клиентов. Для меня этот форум
просто общение...не более. Всего доброго.
 
@Egor, @Оксана1968, добрый день. Не хочу ни с кем ругаться - но какой-то странный самопиар получается. Нигде не нашла контактных данных для связи с Оксаной1968 и кабинета на форуме тоже не нашла.
@Egor, для чего тогда человеку пиариться? Скорее всего человек просто общается и рассказывает о своих способностях и делится наболевшим. ИМХО.
 
@Egor, для чего тогда человеку пиариться? Скорее всего человек просто общается и рассказывает о своих способностях и делится наболевшим. ИМХО.
Вот и у меня вопрос, зачем в каждой теме писать о своих способностях? Как человек она очень добрая женщина, адекватная, я ее иногда читаю, когда нет самовосхваления. Сюда приходят практики, пишут о ритуалах, о магии, очень интересно и полезно. Давайте я так же начну везде писать, как у меня много денег, какая у меня машина, квартира и мои друзья депутаты и все они меня любят и ценят - зачем мне это писать? Форум о Магии и про магов, но не про самолюбование и рассказов насколько я крут, что могу в тапках и халате принимать - для кого это всё?
Прошу прощения если я вас @Оксана1968 обидел, но накипело.
В следующий раз если захотите написать насколько вы сильный провидец или маг, напишите лучше статью, как это делают другие Практики. Как пример:
 
@Egor, похоже что Оксана1968 не занимается ритуальной магией. У неё другое направление. Поэтому и не пишет статьи о ритуалах и сами ритуалы не выкладывает. Я так понимаю - у неё это типа ясновидения. И ситуацию она изменяет силой мысли - а об этом не напишешь. ИМХО. Поэтому человек просто рассказывает о своих способностях.
 
@Ева20, здесь не все практики занимаются ритуальной магией, но это не означает, что надо бегать и кричать об этом в каждом посте в любой теме. Это как минимум выглядит неадекватно. Как человек работает, с какими силами, каким образом, если есть желание, то можно написать в соответствующей теме, а писать везде, в каждой теме по поводу и без повода о своих проблемах и способностях это и есть самопиар.
 
Последнее редактирование:
@Альба, а для чего это делать? Я понимаю - пиарить себя для привлечения клиентов. Но контактных данных для связи с Оксана1968 нет и кабинета нет((((. Тогда для чего этот самопиар? Не вижу логики. ИМХО.
 
@Ева20, для самоутверджения, а как иначе? Если личность самодостаточная зачем писать в каждой теме "какая я и что я могу"?
Ни одному самодостаточному практику такое в голову не придет, Оксане с самых добрых побуждений дают рекомендации, но у человека остается свое виденье - принимать в халате и тапках и чтобы платили большие деньги.
 
Ванга кстати ошибалась, порч не снимала. Делала просмотры, больше раскручино. У неё точность 86%, у меня 75%
К чему такое писать? Кто проверял процентную точность Ванги? А у @Оксана1968 - кто замерял? В таком случае я сильнейший Маг Сибири, кто-то возражает против этого? Кабинета у меня нет, контактов тоже нет, к чему это я?
 
здесь не все практики занимаются ритуальной магией
Кстати, да. Работа с энергетикой - тоже работа, о таких вот методиках у нас Альба хорошие статьи пишет.
@Оксана1968, может и правда опишете какую-то из своих техник? У вас бывают очень ценные мысли, мне было бы интересно почитать.
 
Назад
Верх