То есть шла работа, происходила встреча (даже иногда объект сам проявлял инициативу), был секс. Затем объект опять "залегал на дно", и все
В некоторых случаях большего результата не достичь. Плюс ко всему можно по диагностике посмотреть что там мешает, или может энергопотенциал кончился у ритуала, т.е. вся заложенная энергия ушла на сопротивление и на такой результат.
 
Да проще всего свалить неизлечимое заболевание на врача, конечно, давайте так и поступим, не долечил, не лежал вместе с пациентом и не плакал, не гулял с заказчиком по улицам и рассказывал как отпустить ситуацию...
Да, бывает и вызов, это единственный результат, даже если ты отлично все сделала. И у меня такое было и не раз. И да бывают такие ситуации, над которыми надо биться не день и не два, а месяц, каждый день прорабатывая методы воздействия именно на этого человека. Но кто будет за это браться? Всех остальных клиентов выкинуть и только с одним работать, раз уж очень надо. Ну тогда может быть и платить он будет как все остальные, которые не пришли из-за такой сложной работы? Нет, не будет... но ты же должна...
 
Отвечу в этой теме.
Еще такой вопрос возник.
Этот вызов так же действует, как писали в одной из тем, что последние чувства вытаскивает и человек после вызова больше не хочет общаться?
Все вызовы так работают. Заказывала вызов у одной тетки 3 года назад, очень пожалела. Вызов сработал на ⭐⭐⭐⭐⭐ и на следующий день, человек позвонил и предложил встретится, была встреча, в ходе разговора, человек попрощался навсегда 😭
До этого было общение хоть и не большое в соц. сетях, но как только приехала домой после встречи, он меня заблокировал везде где только возможно, перед этим написав прощальное сообщение больше никогда не звонить, не писать и не лезть в его жизнь. Чего потом только не делала, к кому только не обращалась и даже к тем, кто точно мог, но и там говорили, вернуть его будет невозможно. Подумайте тысячу раз делая вызовы, потом будет поздно что либо предпринимать. Даже если он хотел к вам вернуться, вызов убьет все его вторичные желания. И я так думаю виновата в этом мгновенная нагрузка на сознание, он через все свои нежелания сделает поступок пойти на это встречу, но на этой встрече, он поймет, что совершил ошибку или что сделал это под воздействием ему неведомом ранее в жизни. После чего произойдет переворот и полное отрицание дальнейших отношений. Для многих это все шуточки, вызов какой-то, придёт и начнутся новые отношения. Нет, это вытяжка всех его чувств, мигом и сразу и останется он с чистой душой и свободными чувствами, а вы с грустью о глупости совершенного действия.
 
Вот я и опасаюсь этого.
Поэтому и думаю, стоит ли его делать...
 
И да, встреча прошла отлично, он дал надежду на еще одну встречу и расспрашивал и как дела и как родители мои и подруги и мой вид спорта, как буд-то он искал ответ, зачем он сам предложил встретиться, наверное так и не нашел его в своем сознании. Ехала домой в полной уверенности, ура, лед тронулся, скоро все будет как и прежде. Приехала... увидела сообщение, поняла что это конец. Больше с ним никогда не пересекалась, хотя и видела его в городе.

После встречи, когда ехала домой позвонила гадалке которая делала этот вызов, поблагодарила еще раз. Было ощущение, она знала какой конец будет. Потом обращалась к ней, но она не взялась помогать больше. Так и сказала, я сделала все что было в моих силах. Я тогда подумала, как же так, это же только начало работы вызов, потом должен быть еще какой нибудь сильный обряд, а оно вон как все получилось.
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, я правильно понимаю, что на момент вызова никаких других приворотных работ еще не было проведено?
Мне вот интересно, как действует связка приворот+вызов. Т.е. даем привороту время как следует раскрутиться, а потом делаем вызов, чтобы подтолкнуть объект к активным действиям. Как считают уважаемые практики?
 
@Ариэль, я правильно понимаю, что на момент вызова никаких других приворотных работ еще не было проведено?
Мне вот интересно, как действует связка приворот+вызов. Т.е. даем привороту время как следует раскрутиться, а потом делаем вызов, чтобы подтолкнуть объект к активным действиям. Как считают уважаемые практики?
тоже интересно
 
@Ариэль ,ого.
Вот это поворот.
Уже читала,что вызовы лучше не делать,если планируете применять любовную магию.
Но на столько😳...
 
Я не видела этой темы ранее, да и о той любви забыла уже. Но прочитав несколько постов поняла, это как буд-то про меня и писали. Жаль, я эту тему не прочла три года назад, возможно всё было бы иначе. Если делать вызов, надо сначала все эти моменты обговорить с магом, выяснить как будет дальше. Меня в принципе и та гадалка начала убеждать в неправильном ходе моих желаний, я не слушала, шла с полной уверенностью в правильности своих действий и ей сказала, я знаю что делаю, мне нужен только вызов. Получила вызов. Довызывалась и доигралась в уверенность и знания.
 
Вызов как нож из очень мягкой стали, мгновенно точится и так же быстро становится тупым и бесполезным.
Чаще всего не совместим с другими ритуалами. Его задача вызвать человека на диалог / напомнить о себе несмотря ни на что, в самые короткие сроки, а дальше будь как будет.
 
Делала вызов летом через демонов недели самостоятельно.Сработал через три дня,человек закидал сообщениями,звонками,увиделись,хотели сойтись снова,но обстоятельства не дали сделать.Сейчас сошлись,но я страхуюсь,удерживаю его ещё.Чем по понятным причинам сказать не могу.Боюсь сглазить,но кажется,что всё будет хорошо.Хотя многие мне гадали,что он вернётся и уйдет снова.Хочу поспорить с картами,хочу чтоб он был со мной.Единственный "побочный эффект" это кошмары каждую ночь.Сегодня снился папа.Он умер год назад, никогда не пил.Тут приснился пьяным,что он спит на земле,в "позе зародыша",а я стою рядом и плачу.Не знаю,к чему это,даже предположить не могу.Папа в жизни не пил никогда вообще...
Ну а вызов это действительно рабочая вещь
 
Кажется будто вызов простой ритуал, на самом деле не так он уж и прост. Есть причины по которым человек не общается, и вызов эти причины не устраняет, он имеет цель напомнить, по этому многие вызовы разбиваются о страхи кролика, он может боятся написать первым, а что подумают и прочие социальные рамки.
 
Защиту то ставили какую то. Как я понимю держите вы его с помощью ЧМ
Ставила,но как-то мне тяжеловато даётся.Хотя его отношение ко мне становится лучше день то дня.Значит это того стоит
 
@Вик911, В первом сообщении темы все расписано, если не понятно, задайте более конкретные вопросы, но сначала прочтите всю тему.
 
Я прочитал,ужаснулся.теперь наверное откажусь от самостоятельной работы.буду просить у опытных помощи.
 
А что значит вызов с элементами розжига? Практик сказал что обида у него и простой привязкой не обойтись
 
Прочитал обе страницы и прошу разъяснить, если возможно. Речь идет именно о любовных вызовах или обычных, если конечно они различаются? на сколько ухудшит ситтуаци обряды по вызову, если у человека, как товых сильных чувств не было, была просто симпатия и интререс. И какие обряды вызова лучше использовать для налаживания сначало хотя бы дружеских отношений(общения) с девушкой, а потом уже думать о любви.
Буду благодарен за развернутый ответ от практиков и знатоков в данном вопросе.
 
Назад
Верх