Речь идет именно о любовных вызовах или обычных
А в чём разница? Какие обычные и какие любовные?
И какие обряды вызова лучше использовать для налаживания сначало хотя бы дружеских отношений(общения) с девушкой
Ухаживания, походы в кино, поездки в зарубежные страны с морем, благотворительный подарок нового мерседеса S класса.
была просто симпатия и интререс
Вызов как раз и действует основываясь на сильных чувствах 💞 которые были у человека по отношению к вызывающему.
 
Но я слышал, что, в зависимости от ряда факторов, вызов может сработать, в том числе и следующими образами:
1) встреча, даже секс, еще что-то - после чего от человека ни духа;
2) встреча, выяснение отношений, чуть ли не рукоприкладство - и снова - как в море корабли.
 
Но я слышал, что, в зависимости от ряда факторов, вызов может сработать, в том числе и следующими образами:
1) встреча, даже секс, еще что-то - после чего от человека ни духа;
2) встреча, выяснение отношений, чуть ли не рукоприкладство - и снова - как в море корабли.
Вот вы вызвали магическим способом человека и вызвали вместе со всеми его накопленными эмоциями по отношению к вам, отсюда и результат. Если вы с человеком в ссоре, да ещё и агрессия наблюдалась, с чего вы взяли что придёт он с улыбкой на лице. Поэтому надо заранее продумывать каждый шаг. Чтобы не получилось описанного пункта 2 вами, надо сделать чистку отношений, либо гармонизацию, потом вызывать. Многие вызов приравнивают чуть ли не к присушкам, а это всего лишь навязчивые мысли об операторе, которые провоцируют человека выйти на связь, либо встречу.
 
Вызов имеет цель вызвать человека, и любовный от не любовного - не отличаются, т.к. задача одна.
Любовный проще реализовать "играя" на чувствах, делая на этом акцент, от того он и считается любовным.
Не все вызовы приводят к плачевным последствиям, нужно учитывать факторы текущего отношения к оператору.
Лучше всего смотреть диагностикой, просматривая последствия.
Так же, хочу обратить внимание, иногда вызовы ограничиваются "лайками" в сети, вроде человек объявился. Часто такое случается у людей, которым не с чего начинать разговор, и оставляя "лайк" он снимает с себя ответственность, ведь по его мнению он уже попытался что-то сделать:D
 
Да, сейчас лайк поставил, считай познакомился 😁
Более того - знаю тех, кому ставят лайк, а они сразу знакомиться начинают и пишут: "Привет. Я тебя зацепил?"))))))

Вот вы вызвали магическим способом человека и вызвали вместе со всеми его накопленными эмоциями по отношению к вам, отсюда и результат. Если вы с человеком в ссоре, да ещё и агрессия наблюдалась, с чего вы взяли что придёт он с улыбкой на лице. Поэтому надо заранее продумывать каждый шаг. Чтобы не получилось описанного пункта 2 вами, надо сделать чистку отношений, либо гармонизацию, потом вызывать. Многие вызов приравнивают чуть ли не к присушкам, а это всего лишь навязчивые мысли об операторе, которые провоцируют человека выйти на связь, либо встречу.
Спасибо что расшифровали мой пост)) Я сам не интересовался, но, думаю, для всех полезно будет!
 
Если чувств не было то и вызов не на чем будет делать. И что даст такой вызов? Какой будет итог вызова?
 
Если чувств не было то и вызов не на чем будет делать. И что даст такой вызов? Какой будет итог вызова?
Ув. @Altair ответил уже:
Вызов имеет цель вызвать человека, и любовный от не любовного - не отличаются, т.к. задача одна.
Те при наличии любовных чувств его просто проще реализовать. Вы же все равно будете вызывать человека, с которым ранее общались. Любое общение вызывает у нас определенные эмоции при установлении контакта с человеком. Просто в случае с отсутствием любовных будет сложнее, но итог должен быть - человек даст о себе знать.
 
Тогда спрошу простым языком, если общались с человеком год, неколько раз встречались в романтическом плане, ездили за границу на пару недель вместе на новый год, без интима. Потом она ушла к своему бывшему.
После диагностики показало, что есть небольшой негатив ко мне и нет ее чувств ко мне. Меня же они сейчас, да и тогда переполняют. Можно использовать вызов, поможет он наладить хотя бы общение, так как сейчас нахожусь у нее в игноре, было только спасибо за поздравления на ДР и что приятно получить букет, отправленный курьером. или для начала нужна остуда на существующие отношения?
 
После диагностики показало, что есть небольшой негатив ко мне и нет ее чувств ко мне.
Сначала снимается негатив, потом делается вызов. Снимая любой негатив возрастают шансы на желание с ее стороны хотя бы общаться.
Если девушка с другим и действительно любит партнера, навряд ли ваш вызов принесет какие-то результаты.
Вызов это единичный момент вашего общения, потом она вас снова заблокирует, скорее всего навсегда.
 
Последнее редактирование:
Сначала снимается негатив, потом делается вызов. Снимая любой негатив возрастают шансы на желание с ее стороны хотя бы общаться.
Если девушка с другим и действительно любит партнера, навряд ли ваш вызов принесет какие-то результаты.
Вызов это единичный момент вашего общения, потом она вас снова заблокирует, скорее всего навсегда.
Не совсем по теме ветки, но может есть другие методы, кроме вызова?
 
Не совсем по теме ветки, но может есть другие методы, кроме вызова?
Кроме вызова можно сделать приворот, но он навряд ли даст результат, если не было близости, почитайте тему:
 
Кроме вызова можно сделать приворот, но он навряд ли даст результат, если не было близости, почитайте тему:
Есть ли смысл сделать остуду от другого, а потом уже налажывать отношения, так сказать, чтобы было время, да и конкурента не будет, точнее будет, но он не будет ей интересен?
 
Не совсем по теме ветки, но может есть другие методы, кроме вызова?
Методов много, зависит от ситуации
Есть ли смысл сделать остуду от другого, а потом уже налажывать отношения, так сказать, чтобы было время, да и конкурента не будет, точнее будет, но он не будет ей интересен?
Тогда уж рассорку...
 
Хочется с минимальным воздействием на нее, переживаю за это
Так не получится. Вы или оставьте мысли о человеке, или приложите все усилия для намеченного, но в этой ситуации, которая описана, отделаться малой кровью не получится, сразу говорю. Тут только Вам решать. Не хотите пробивать энергетику, а это нужно будет делать, пробуйте традиционные способы, ухаживания и пр...
 
Вызов действительно уменьшает эффект от последующего приворота?
 
Назад
Верх