Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На этом форуме есть раздел Бесплатные гадания, создайте там свою тему с датами рождения, именами и свежими фото и практики вам обязательно что-то посоветуют.
Спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Klasvvs, повторюсь, слишко мало вводных данных, чтобы давать какие-либо рекомендации. Что привело к ссорам, если по Вашим словам Вы были чуть ли не идеалом? Что делается для возврата девушки? Вам порекомендовали создать тему в разделе бесплатных гаданий. Опишите детально ситуацию, выложите Ваше фото и девушки, имена и даты рождения. Практики посмотрят и, возможно, подскажут пути решения.
Спасибо
 
Здравствуйте, не знаю что делать. С мужчиной прожили 6 лет. Есть любовь, с моей стороны точно есть. Вчера разбежались. Очень хочется какого - то совета
 
Мужчина ждет от Вас предложений, что сможете ему дать, и тут не в близости дело и любви, а бытовые блага. Лично сам для Вас либо отношений не чего давать не собирается. Будьте осторожны с этим человеком, если в вкратце.
Благодарю
 
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.

Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Благодарю
 
Всем доброй ночи или утра.
"город засыпает, просыпается мафия" :)
Предлагаю попробывать угадать семейное положение и наличие детей у женщин на групповой фотографии...
Изображение свежее. Информация о деталях их жизни 100%
Имена не указываю для чистоты эксперимента.
 
Разведена. Есть ребенок. Встретила мужчину, в отношениях долгое время, но так и не сходимся. Причина выяснялась совсем недавно. У него есть ребенок, нагуленный еще до меня, при бывшей жене. Он нашел его и сошелся с его матерью. Живет и с ними, Но и продолжает со мной. Понимаю - надо уйти. Но что ждет меня дальше? Одиночество или я с могу еще создать свою семью и родить еще ребенка?
 
 
@Кошка 72, это сообщение @Maria72, написала аж в ноябре 22 г. Где его откопал @Kirill72, не понятно :)
С фотками в своей теме насмешил, теперь тут....
 
@Кошка 72, это сообщение @Maria72, написала аж в ноябре 22 г. Где его откопал @Kirill72, не понятно :)
С фотками в своей теме насмешил, теперь тут....
Да я уже только после сообразила, я думала новая тема, не посмотрев на дату ;););) тем более ответы все свежие.
 
ну работа не разрушила вашу жизнь, но вот вы реально в депрессивном состоянии, у вас навязчивые мысли, испуг сильный или вернее холодок по спине ощущаете все время, как будто липнет чтото холодное и склизкое..и да вы притягиваете смерть то ли мыслями то ли что такое я пока не понимаю..но у вас на спине акцент-там локализация негативных ощущений у вас, и в затылок дышит холод и в спину...я б вам советовала почистится, не искать не бегать снова и снова каких то подтверждений, а просто тупо почиститься,..взрослую женщину показали, ну как взрослую..относительно, возраста примерно около 43..она без мужчины..негатив от нее в вашу сторону..уж чем вы ее так зацепили не знаю..темные волосы,возраст 40-43 и она без мужчин как то так получается-остается.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх