Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый деньAltair хочу обратиться к Вами по поводу приворота однополого или привязки

Как к Вам обратиться,Altair,нужен приворот
 
Ищу реального сильного мага который сделает качественный приворот или поможет мне в моец ситуации. Чувства остыли ко мне. Она моя муза.
 
Ищу реального сильного мага который сделает качественный приворот или поможет мне в моец ситуации. Чувства остыли ко мне. Она моя муза.
Зачем для этого тему открывать? здесь есть кабинет приктиков, ознакомьтесь с ним.
 
Здравствуйте, будут ли встречи в мае с мч? Юля78 Андрей 74. Знакомы, видимся на моей работе
 
Здравствуйте, будут ли встречи в мае с мч? Юля78, Андрей 74. Видимся на моей работе.
 
@Ulia78, ознакомьтесь с правилами раздела и отредактируйте свою тему согласно им.
 
Кто занимается приворотрм в Омске я не знаю. Могу только подсказать кому можно обратиться. Есть женщина, живёт и принимает на Челюскенцев. Оксана зовут. Смотрит по руке, по фото. Её хвалят. Сама не была там. Но хочу сходить. Отзывы о ней положительные.
Как с ней связаться/найти её? Её телефон, адрес?
 
Вот номер 89136735549 живёт по улице Челюскенцев. Зовут Оксана.
 
Этот вопрос здесь не задают. Зайдите в кабинеты практиков и попросите открыть диалог.
 
Здравствуйте сколько у вас стоят услуги. Посмотреть меня?
не устраивайте балаган и базар в темах, которые не для этого предназначены.
Вы уже несколько дней на форуме. Пишите вопросы в соответствующих темах и кабинетах.
 
Здравствуйте, не уверена можноли задать вопрос тут, рассталась с парнем изза того что начала навязывать себе мысль что он всё ещё любит бывшую, прошло 5 лет, говорит что не любит и вроде всё хорошо (но по прошлому опыту не могу нормально доверять мужчинам), но я взяла паузу в отношениях, можно посмотреть его чувства к бывшей без даты ее рождения, а только по имени, фамилиии и фото? Фото я нарыла, дату узнать не могу т.к. личка у нке в вк закрыта, пробовала через фейка к ней добавится чтобы написать, но невкакую
 
Здравствуйте, не уверена можноли задать вопрос тут, рассталась с парнем изза того что начала навязывать себе мысль что он всё ещё любит бывшую, прошло 5 лет, говорит что не любит и вроде всё хорошо (но по прошлому опыту не могу нормально доверять мужчинам), но я взяла паузу в отношениях, можно посмотреть его чувства к бывшей без даты ее рождения, а только по имени, фамилиии и фото? Фото я нарыла, дату узнать не могу т.к. личка у нке в вк закрыта, пробовала через фейка к ней добавится чтобы написать, но невкакую
Откройте тему в Бесплатном гадании. Здесь не смотрят. Опишите там ситуацию, может без даты смогут что-то сделают. Главное свою и парня данные и фото укажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх