Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня знакомые к ней ездили,не понравилось.а там ещё живет в этом селе баба Валя,она по яйцу откатывает и чистит,вот у неё была я,яйцо очень почернело,лечит молитвами.
Здравствуйте ,дайте пожалуйста контакты Б.Вали
 
интересно, в чём причина "мужчин не принимаю"?
 
@Radiance, в том, что я ценю свою безопасность и комфорт, а приемы с мужчинами нарушают мой настрой.
 
Все разные! Думаете нет зенщин представляющих угрозу для безопасности?
 
Нужна Ваша помощь .
Надеюсь на Вас .
Вернуть любимую .
 
@Даня, в кабинетах практика выбирайте практика и напишите в его ветке просьбу открыть диалог.
 
@Даня, в правом верхнем углу рядом с Вашим ником конвертик, нажимайте на него.
 
@Альба, открыл конвертик. И далее как м что ?
Участники переписки есть я и маг!
 
Транжирам помогают специальные счета, которые можно допустим потратить только через полгода. Это у кого деньги условно «карман жгут».
Можно с такого счёта всегда снять, только проценты потеряешь, по этому закрытым считается. Были у меня такие, но по нужде снимал, не на шмотки…
 
Были у меня такие, но по нужде снимал, не на шмотки…
Это даже чисто психологически, что запрещено - то хочется взять, по этому бывают срывы.
Лучше научиться правильно планировать.
А то кто болеет шопоголизмом, проблема будет набирать обороты, когда будете зарабатывать больше, т.е. больше тратить на фигню и неосознанное потребление.
 
А то кто болеет шопоголизмом, проблема будет набирать обороты, когда будете зарабатывать больше, т.е. больше тратить на фигню и неосознанное потребление.
Меня это вообще стороной обошло. Не могу долго и часто гулять по ТЦ, они меня изматывают. Когда уже будет что загрузил свои параметры, программа тебя нарисовала, и выбираешь себе все вещи, без примерок этих всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх