Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто судя из опыта, на ваш призыв откликнутся только рекламщики и не очень чистые на руку. Почитайте сколько их тут блочат. Ну не будет практик навязываться, у хорошего очереди из желающих, чтобы еще в сети искать клиентов.
Благодарю! Я знаю, но это уже как крик души, столько времени, сил и денег в пустую. 😭
 
Это все логично. Так они живут с женами и уже не знают - любят или нет,много претензий накапливается. А тут влюбленность, отсюда счастье, что он рядом с любимой. Отсюда спокойствие - любимая рядом, не надо другую искать, не надо жить с нелюбимой. Можно силы пустить на достижение целей. А ради любимой женщины и вообще весь мир завоевать хочется, образно говоря. Главное, не переборщить с погостными, лучше 1 погостный дополнить еще какими-то другими. Иначе тогда уже может на диван залечь.
А как к Вам попасть на прием? Нужна помощь
 
Из всех мною проверенных ясновидящих, я остановилась только на одной это Александра, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +380681259803 Viber тоже есть на этом номере.
Не знаю чем Вам и кто помог, но очень плохо, что вы пытаетесь ввести в оману людей, которые не от хорошей жизни ищут помощь на этом сайте. Александра - {оскорбление} и мошенница, её объявления по всему интернету, а также там есть и отзывы обманутых людей. Она просто сидит на телефоне, несёт ерунду, за которую вы ещё и платите, а если, что не так, то обматерит вас, это я из личного опыта. {оскорбление}, по таким тюрьма плачет. Люди, обращайтесь к кому хотите, но не к ней, она вам не поможет, зато вы потеряете деньги и время. Очень жаль, что аферисты добрались и до этого сайта.
 
Вы не читали правила. Нужна отдельная тема. Внизу есть кнопка "Жалоба" туда напишите чтобы Вам отделили тему с Вашей проблему
 
Последнее редактирование:
Да и голоса разные, и мысли жуткие конечно есть, и ежедневно жуткие кошмары! Я что только не делал, и откупы, и молитвы и чистки, все бесполезно! Да и по здоровью пошло последние года что сил нет вообще, всегда недосып, душит, ломит, все, особенно в груди и голова будто бы запечатана в тумане, не соображает! Нужен специалист высшего ранга на личный пр ем, иначе долго чую не протяну!!! Даже с родными не общаюсь абсолютно все отвернулись, а кто, вот и из последних сил ищу спеца, просто уже жизни особо то и не рад такой!на кол бы посадить кто сотворил такое!


И кстати вроде как говорят на нескольких магилах сделано на трех кладбища разных!! Человек 11 точ в точ описали
Как можно Вам написать? Вы нашли мага?
 
Рьяны нет на форуме. Обращайтесь к другим практикам.
 
Здравствуйте!
Возможна ли беременность? Елена 04.02.1991
 
Добрый день, скажите, пожалуйста,к кому обратиться за приворотом,времени не так много,прошу вас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх