Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зашёл называется почитать про порчу... И херами обложили, и проклясть успели... Что за люди
Хочешь врага испортить быстро, добывай его волос и ногти и любой био материал за пол года уйдет.

Я потрясена Вашим интеллектом.
19.01.71.реши ребус.
 
@Guizel, Никто не навязывает своего мнения, если хотите, пробуйте восстановить отношения и время все расставит по местам.
🙌 миром правят позитивные мысли

Вам сейчас трудно это принять, но если мужчина морозится- вы ему просто больше не интересны. Лучшее, что Вы можете сделать- жить на полную, поехать отдохнуть, завести новые знакомства и постить это все в сетях, чтоб он видел, что без него Вы стали счастливее. Тогда есть вероятность, что прибежит. А ещё можете написать ему, что желаете всего наилучшего, искренне. И больше не пишите. Совсем.
😁
 
@Guizel, Мужчина игрок по жизни. Может чувствовать одно, делать другое, подавать по третьему.
В данном случае, он подсознательно понимает, что Вы действительно не его человек. А если и его, то на время. Потому и не пойдет на отношения.

Что у Вас? - Вы способны на глубокие и яркие эмоции. одновременно и женские и материнские. В какой-то мере его это пугает. Он не готов к постоянным отношениям. Сам по себе не готов и Вы слишком серьезно относитесь, как он считает, к отношениям. Его это пугает. Ребенка Вы способны родить. Но это зависит от мужчины, что будет рядом и от обстоятельств. Вроде все было бы нормально.

Но вот что, Вам встречаются именно те мужчины, которые так или иначе, становятся Вашими учителями. Вы с детства хорошая девочка. Может послушная и даже отличница.

Вы подсознательно ждете повторения и с мужчинами. Но как я написала, приходят мужчины, не равноценные партнеры, а горькие учителя. Этот мужчина из вторых.

Потому тратить свою жизнь на отношения с ним, похожие на качели, Вам не стоит. А стоит хорошо разобраться в себе, свих возможностях, чтобы взять в руки ситуацию и построить личную жизнь. Иначе, так и будете утлой лодкой с порванным парусом, прыгать по волнам штормового моря.
Благодарю
 
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Подскажите где эту Свету найти?
 
@Irina00, просто некоторые эгрегоры не требуют таких маневров как ХЭ для обмена энергии и получения желаемого. Поэтому каждый выбирает то, что ему ближе. Считаю, что каждый сам должен выбирать как ему удобнее производить энергообмен.
☺️ справедливо!)
 
Как хорошо, что отсеивались такие, как Вы. Выучить материал- нафиг надо, поехать на место Силы - а я завтра разбогатею? Вы и Вам подобные шли не за духовной практикой, а за выгодой. Проучившись у Антона несколько лет, я получила все, что искала, в том числе и "результат", о котором Вы тут мычите и которого у Вас за одно посещение не могло быть по понятным причинам. Про реинкарнацию Бога, Вы вообще врете, услышав вскользь. Я знаю о чем говорил Антон Теодорович (кстати,это не псевдоним), но Вас, дурака, учить- только портить. И да, я была на тех поездках и ритуалах с набранными учениками, я знаю кто Вы. Вам до магии, как пешком до Израиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх