Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не пройдет и года..и ведь востребована будет на ура.
Ну вот...а я так порадовалась. А ее , оказывается еще нет.

ПС. А,ведь это шикарная идея! Ее реализовать может хороший программист, и неплохие дивиденты заработать.
Вот сопрут эту идею, и будут на ней наживаться.:cool:
 
Последнее редактирование:
Может и есть уже, да мы не знаем.
 
Так уже вроде давно эта программа была в разработке. Несколько лет назад по видела где-то, что работали над такой. Ну а что, удобно и быстро всё. Единственное непонятно, как можно будет узнать качество одежды и ощущения тела при ношении той или иной ткани? 🤔
 
Вот мне приносит удовольствие иногда походить, поглазеть, понюхать.
Увидела тут желтые наволочки, сроду бы глаз не упал на такое, а тут прям зацепило.

Кто не любит тц, решают проблему на маркет Плейс 🤣
 
Буквально на днях по новостям говорили о такой программе, она в принципе и раньше была, но спрос вырос из-за пандемии. Название не запомнила.
 
Здравствуйте ,дайте пожалуйста контакты Б.Вали
Что вы как маленька! Заезжайте и спрашивайте в деревне кажлвй скадеи! Как в деревню заехали налеао куда то по улрчке к лесу, там очень опасно было с машиной- гололед тогда и прям под откос как, - то, иы поставили и пошли пешкои
 
Что вы как маленька! Заезжайте и спрашивайте в деревне кажлвй скадеи! Как в деревню заехали налеао куда то по улрчке к лесу, там очень опасно было с машиной- гололед тогда и прям под откос как, - то, иы поставили и пошли пешкои
Благодарю
 
Здравствуйте Елена, могу ли я Вам в личные сообщения написать свою историю. Григорий.
 
"Жерар де Вильфор был в эту минуту так счастлив, как только может быть счастлив человек"
Да, книга отвечает прямо, все у Вас получится.


"способна удовлетворить самые высокие требования, и если бы даже вы просили миллион"
Получится, и вариант удасться подобрать самый подходящий.
спасибо большое..
 
Здравствуйте
Помогите сделать приворот .
Кто реально может помочь .
Уже сил нет никаких
Люблю женщину очень сильно .
Намерения у меня благие .
Но жить без неё не могу .
 
Можно. И есть такие случаи - приходят. Но очень-очень, невероятно сложно.
Рьяна, доброго времени суток! Вы оказываете услуги по консультации по раскрещиванию? Если да- можно попросить Вас открыть кабинет.
 
Это ритуал должен быть в разделе Белой магии, он не нейтрален, идет обращение к ХЭ.
Да? Если есть прошу админов удалить или перенести его в раздел белой магии. Да, это белый, конечно, но рабочий однозначно
 
Кнопка Жалоба, на ваше первое сообщение, с комментарием - Перенести в нужный вам раздел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх