🗑 Корзина 4

Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Я не настраиваю, просто сколько уже подобных случаев было
@Сонечка ваше сообщение очень мягкое, если сравнить, скажем, с предсказанием Практиков. Я вот про это, например:
он счастлив. Вскоре встретит девушку с которой будет еще счастливее.
Такое точно из колеи выбьет, особенно если человек тревожность медикаментозно лечит антидепрессантами 😵‍💫

Я же правильно понимаю, что любой сценарий можно изменить через воздействие?
 
Последнее редактирование:
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Судя по том что Ретроградная Венера находится в Деве у Мужчины пошло переосмысление отношений. Да о любил Вам и продолжает лбить но у же не может принимать а то и прощать что то.
Тем не менее и дальше
Мужчина может встречать одних и тех же людей или повторять сценарии из прошлых отношений. Это может быть шансом для проработки прошлых уроков.

Потому как, Мужчина может иметь завышенные ожидания от отношений и от партнера, что может привести к разочарованиям.
Чувствуя это, может и не спешить с переменой партнера.... что не обязательно.
Спасибо за ответ.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Киса жива напугана возможен ушиб. Я для Вас и для киси сотворила Формулу Возвращения.
Нарисуйте на фото

Феху- Ансуз - Лагуз

Феху- животное скотина.
Ансуз- сообразительность приобретенная за его жизнь.
Лугуз - интуиция текучесть в нужно мнаправлении

Нарисовав на фото поставьте на нужном месте и просто время от времени произносите руны и говорите- Смоля возвращайся!

Киса жива напугана возможен ушиб. Я для Вас и для киси сотворила Формулу Возвращения.
Нарисуйте на фото

Феху- Ансуз - Лагуз

Феху- животное скотина.
Ансуз- сообразительность приобретенная за его жизнь.
Лугуз - интуиция текучесть в нужно мнаправлении

Нарисовав на фото поставьте на нужном месте и просто время от времени произносите руны и говорите- Смоля возвращайся! Не над часто. Вернется каким либо образом.
Удачи Вам.
Спасибо вам огромное!
 
Здравствуйте, кто обращался к магу Марте ? Номер ее телефона +7 916 143-94-68 поделитесь отзывами
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Мелисса1830,
Благодарю 🙏
 
Никогда не поддерживала с ней никакой связи, телефон написали пользователи форума, я лишь открыла по ней тему.
Тему можно закрыть, контакт с 2018 год не актуален.
Хорошо, спасибо за ответ
 
Я же написала, что вначале он тебя смотрит, говорит все твои проблемы по здоровью, даже то, о чём ты и не догадывался ранее, как в моём случае, потом в больнице получила подтверждение, о всех вмешательствах в организм:травмы, операции, перенесенных болезнях, о которых я и не знала, благо, мама👩 подтвердила😃Ещё курильщики на столе всегда пачку сигарет оставляют, тяги потом к ним больше нет. Ну а дальше, для каждого своя программа, её может только он 👦сказать. У него прием идёт с середины марта по ноябрь, могу дать только телефон места приема, трубку не всегда берут, поток людей большой, но дозвониться можно:(
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем вы написали номер телефона мед центра?) это что целитель там принимает? Какая то муть… если честно
 
Какого мед. Центра, вы вообще о чем?! Что значит муть?! У меня такое чувство, что вам правда не помощь нужна, а от нечего делать. Когда меня "припекло", я почти год по всей области каталась, чтобы найти того, кто поможет, по любой наводке искала, через сарафанное радио. После таких комментариев, вообще желеешь, что пытаешься помочь, правда... Вам была дана информация, воспользоваться ей, или нет-дело каждого, кому действительно нужно, тот выяснит всё для себя.
 
Поймите, что бы отвечать на абстрактные вопросы, нужно часа 3 сидеть делая большие расклады, кому это надо?
Вы бы написали простой вопрос: "Еду в Корею, хочу работать в компании по производству лифтов инженером, смогу ли я занять нужное мне рабочее место". И вам ответят. Поэтому это нормально, что нет желающих отвечать.
Понял. Благодарю за разъяснение.
 
Какого мед. Центра, вы вообще о чем?! Что значит муть?! У меня такое чувство, что вам правда не помощь нужна, а от нечего делать. Когда меня "припекло", я почти год по всей области каталась, чтобы найти того, кто поможет, по любой наводке искала, через сарафанное радио. После таких комментариев, вообще желеешь, что пытаешься помочь, правда... Вам была дана информация, воспользоваться ей, или нет-дело каждого, кому действительно нужно, тот выяснит всё для себя.

Специализация:​

Предприятие г. Целины (Ростовская область) «медицинский центр КОЖИН А.В.» со специализацией «Медицина: нетрадиционная» относится к виду деятельности - Специалисты. Информация об адресе, телефоне и, возможно, сайте организации, принадлежащей рыночному сегменту «Медицина», размещена ниже в справочнике компаний.

Телефоны:​

+7 (863) 719-57-51

Адрес:​

г. Ростов-на-Дону,пос. Целина, 7-я линия, 232


Что это по вашему????
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Очень хорошее средство от одержимости демонами - Галоперидол, никаких демонов не будет. Быстро, надежно и эффективно 😀
 
Вы пишите, что 2 могилы мало, вы что предлагаете? На 3 могилы этот ритуала сделать или как? Вы практик, если даете советы и оцениваете ритуал?
 
Назад
Верх