Мечты и терпение

И как? Поделитесь пожалуйста впечатлением? Мне главное, чтобы интересно было ) Не люблю нудные книги
Нет, книга точно не нудная. Очень легко читается, даже быстро как-то) Я прочла почти половину. Для меня пока главный смысл в том, что если мечтаешь о чём-то, надо действовать и пройти какой-то путь к своей мечте, ну и за все нужна какая-то плата. По завершении, думаю, ещё выводы будут.
 
«Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью», - думал Сантьяго, поглядывая на небо и прибавляя шагу.

Он вспомнил, что в Тарифе живет старуха, которая умеет толковать сны. Вот пусть и расскажет, что значит этот самый сон, приснившийся ему уже дважды.
 
Я тоже пока до середины дочитала. Интересная ) похоже пора отбельную тем открывать - клуб книголюбов. Берём какую нибудь книгу - все качаем, читаем, потом обсуждаем 😂
Как вам идейка?
 
Я тоже пока до середины дочитала. Интересная ) похоже пора отбельную тем открывать - клуб книголюбов. Берём какую нибудь книгу - все качаем, читаем, потом обсуждаем 😂
Как вам идейка?
Давайте) Тоже хотела это предложить)
 
Литературный клуб
всегда думала что это для бабулек
видимо мы уже бабульки

на самом деле это оказывается интересно, ведь другой человек может натолкнуть тебя на новый взгляд

Я читаю доктора Живаго
не очень мне интересно
 
Литературный клуб
всегда думала что это для бабулек
видимо мы уже бабульки

на самом деле это оказывается интересно, ведь другой человек может натолкнуть тебя на новый взгляд

Я читаю доктора Живаго
не очень мне интересно
Почему сразу бабульки 😂 Может мы начитанные, образованные женщины☺️
Я в школе доктора Живаго читала, он же, кажется, по программе, но тоже помню, что не интересно было. Запомнила только про крыс, которые на пол падали 🙈😀
 
А вот и рекомендация подъехала.
Я про сериал выше) спасибо, посмотрим

В тему темы.
Заметила у пары знакомых, как они неосознанно начинают сами себе ставить палки в колеса когда у них жизнь может пойти вверх.
Например человек работает мастером ногтей, и когда к нему начинают больше записываться, вместо того чтоб наращивать объемы она начинает сливать клиентов под предлогом "эта слишком болтливая, эта неаккуратная, другая ярко пахнет парфюмом" . При этом у девушки есть планы и финансовые обязательства, вот ей хватает в притык, и больше видимо не надо, по этому начинает отказываться от работы.
 
@Мариночка, да я вам признаюсь у меня тоже такое бывало, особенно в плане запчастей, когда занимался. Этот мутный, этот достал, но там и правда бизнес такой, что иногда проще отказаться от проблемной машины, она только время заберет, доход минимум. А потом ты начинаешь перегибать, когда деньги идут, уже на мелочь не размениваешься, а зря, карма потом по башке дала и жадность отключилась.
 
В тему темы.
Заметила у пары знакомых, как они неосознанно начинают сами себе ставить палки в колеса когда у них жизнь может пойти вверх.
Например человек работает мастером ногтей, и когда к нему начинают больше записываться, вместо того чтоб наращивать объемы она начинает сливать клиентов под предлогом "эта слишком болтливая, эта неаккуратная, другая ярко пахнет парфюмом" . При этом у девушки есть планы и финансовые обязательства, вот ей хватает в притык, и больше видимо не надо, по этому начинает отказываться от работы.
А это уже высокомерие. Но и высокомерие не валится ниоткуда. Эта дама не дальновидна. Она думала только о красоте работы, деньгам, имидже, известности. А о том что будут люди, к которым она не готова... не учла. Вот и наказана будет . Люди могут вообще уйти.
 
Последнее редактирование:
@Мариночка, да я вам признаюсь у меня тоже такое бывало, особенно в плане запчастей, когда занимался. Этот мутный, этот достал, но там и правда бизнес такой, что иногда проще отказаться от проблемной машины, она только время заберет, доход минимум. А потом ты начинаешь перегибать, когда деньги идут, уже на мелочь не размениваешься, а зря, карма потом по башке дала и жадность отключилась.
Ну реально бывают такие заказчики, когда с самого начала понимаешь "лишь бы сказал сейчас "ну я подумаю" - и больше не появился".
Я с клиентами очень мало работала, не моё. Но очень много общаюсь со всеми нашими продавцами. И это периодически проскакивает, не часто, но бывает. Прям слышишь в голосе, что человек готов бы отказаться от денег, но не работать с клиентом. Но вот чтоб отказаться... Это нет. Вздыхают и работают.
А ещё бывают заказчики-магниты всех проблем. Вроде они и не виноваты, но вот у них случается всё самое худшее, и все кто мог накосячить - именно на их заказах и косячат.
Кстати, вот взять даже кабинеты наших практиков, везде написано "могу отказать, не обьясняя причины"
 
Попробую по теме написать сейчас 🤣.
Когда человек идёт к своей мечте.Медленно,скажем года и топчется на месте по итогу.
Через сколько лет стоит задуматься и пересмотреть сценарий,стоит может поменять концепцию?
Или мечту?Может вовсе отказаться?
 
Попробую по теме написать сейчас 🤣.
Когда человек идёт к своей мечте.Медленно,скажем года и топчется на месте по итогу.
Через сколько лет стоит задуматься и пересмотреть сценарий,стоит может поменять концепцию?
Или мечту?Может вовсе отказаться?
Отказываться не стоит, но менять путь, стратегию, для достижения - это точно 😁
 
Назад
Верх