Мечты и терпение

Вот у меня вечно с этим проблемы. Сама не знаю чего хочу. Сегодня парень знакомый позвал на обед, а я вроде и хочу, а вроде и не хочу. Сначала не отвечала, типа не видела сообщения. А потом написала - не сегодня, занята. А потом подумала, можно было бы и пообедать. Так никогда никого и не найду, если буду отказывать вечно. Договорились на завтра. А если честно, то лень какая то :( или просто не хочу никуда.
Скорее просто не ваше. А там - чо и не попробовать. Такие сюрпризы бывают ;)
 
Не могу понять как определить его важность.
важность определяется желанием. если чешется так, что спать жрать и трахаться мешает, то важно. если этим нельзя заменить завтрак обед и ужин, значит ерунда.

з.ы.
@Kalina L, ...потому что вы не женщина, видимо)
чот прям анек про мужика который предложил, чтобы его не только за самогон судили, но и за изнасилование... аппарат то есть...
только не предлагайте аргументы в студию...
 
Последнее редактирование:
важность определяется желанием. если чешется так, что спать жрать и трахаться мешает, то важно. если этим нельзя заменить завтрак обед и ужин, значит ерунда.
Видимо вам не знакомо слово "сомнение", потому что вы не женщина, видимо)
 
А это уже высокомерие. Но и высокомерие не валится ниоткуда. Эта дама не дальновидна. Она думала только о красоте работы, деньгам, имидже, известности. А о том что будут люди, к которым она не готова... не учла. Вот и наказана будет . Люди могут вообще уйти.
Нет, это не высокомерие, это низкая планка. Либо страх. Страх поднять ценник, страх больше работать, ведь тогда не хватит время на сериалы )
 
Сейчас тяжело понять что ты хочешь, о чем мечтаешь, потому что столько навязывают чужого - уже тяжело определить свое.
У меня была мечта, она случилась и далее я не знаю о чем мечтать.
У друзей иногда спрашиваю - молчат. Нет мечт. А может это правильно потому что они в цели перешли, а мечты оставили детям)
 
У друзей иногда спрашиваю - молчат. Нет мечт. А может это правильно потому что они в цели перешли, а мечты оставили детям)
Сейчас модно не мечтать, а ставить цели. Главное чтобы она была реалистичная, но в то же время амбициозная. Сколько раз ставила цели, некоторые достигала, а некоторые отменяла, потому что уже становились неактуальными. Мечты были в детстве, так забавно вспоминать, хотела быть космонавтом 😂
 
Мечты были в детстве, так забавно вспоминать, хотела быть космонавтом 😂
Поставьте цель, что бы накопить столько денег, что можно будет позволить космический туризм. Маск вас с комфортом на орбиту доставит. Только в глубины океана не лезьте, а то одни сплавали уже, список форбс поубавился на тройку человек.
 
Сейчас модно не мечтать, а ставить цели. Главное чтобы она была реалистичная, но в то же время амбициозная. Сколько раз ставила цели, некоторые достигала, а некоторые отменяла, потому что уже становились неактуальными. Мечты были в детстве, так забавно вспоминать, хотела быть космонавтом 😂
Модно не мечтать - это звучит :ROFLMAO:
Когда будет модно не работать? Или не прелюбодействовать, что будем делать?)))

Только в глубины океана не лезьте, а то одни сплавали уже, список форбс поубавился на тройку человек.
С космосом также фигня, дело случая.
 
Когда будет модно не работать
Уже модно. Корпорации сталкиваются с проблемами нехватки кадров, потому что многие начали работать на себя и не хотят на дядю.
ПО этому стали делать короткие проекты (например на 3-4 года) и привлекать туда самозанятых.
 
Уже модно. Корпорации сталкиваются с проблемами нехватки кадров, потому что многие начали работать на себя и не хотят на дядю.
ПО этому стали делать короткие проекты (например на 3-4 года) и привлекать туда самозанятых.
Я все ещё работаю 😏
Взяли нам новую руководительницу, высокомерную даму с психологическим образованием, сразу нам выдала на встрече, что теперь мы все будем психически здоровые. Прозвучало как угроза 😂
Уже начала волноваться 😂
 
@Секвойя, ха-ха-ха вот это обожаю
Причинять пользу когда не просили
Да вообще. Написала мне тут письмо, чтобы я в отпуск шла, а то 14 дней остались с этого года, недопустимое количество. Я говорю, можно на следующий год перенести? Молчит. Видимо в стресс ее загнала своим неудобным вопросиком. 🧐Ну и я молчу…
 
Я все ещё работаю 😏
Взяли нам новую руководительницу, высокомерную даму с психологическим образованием, сразу нам выдала на встрече, что теперь мы все будем психически здоровые. Прозвучало как угроза 😂
Уже начала волноваться 😂
Уже начали разрабатывать план,чтоб проверить ее психологическую устойчивость?Так сказать,болевой порог?
 
В последнее время все чаще, не хочу терпеть, ждать и переживать, если человек начинает тянуть резину, я сразу выхожу из такой ситуации. И я заметила, очень много людей любят вводить в заблуждение, оттягиванием всего, что только возможно, все хотят получать большие деньги, но никто не хочет прямо завтра выйти и начать работу.
 
все хотят получать большие деньги, но никто не хочет прямо завтра выйти и начать работу.
Как это по нашему. На работе все ноют, что маленькая зп, но и особо никто напрягаться не разбежался, чтобы она была выше.
 
Как это по нашему. На работе все ноют, что маленькая зп, но и особо никто напрягаться не разбежался, чтобы она была выше.
По нашему,это куда?
Под лежачий камень?Не нужно на личности переходить 😂
 
нифига не работать, но хорошо чтоб платили
У меня есть один товарищ
Он говорит
Слуш , возьми меня на работу, тыщ на 150. Я не буду мешать, я даже на работу приходить не буду. Ты увидишь, я хороший сотрудник
 
Назад
Верх